Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 633
Всего: 633

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Suvarnabhumi Mahayuth  (Прочитано 65901 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« : 08 Января, 2012, 23:41 »

Suvarnabhumi Mahayuth

Юго-Восточная Азия, 16 Век. Такая загадочная и такая странная с точки зрения европейца. Именно к ней обратил свое внимание создатель данного мода. И, забегая вперед, скажем сразу: отнюдь не зря. Даже если модификация и не понравится вам, внимания она определенно заслуживает хотя бы благодаря своей уникальности (пока что исторических модов по данной территории мы не видели).

Suvarnabhumi - Суварнабхуми - санскритский термин, означающий "Золотая земля" или "Земля золота", придуманный древними индийцами, который относится в широком смысле и к Юго-Восточной Азии, как Бенгальский залив, так и восточная часть Индийского океана ; Нижняя Бирма , Нижний Таиланд , Малайские полуострова и Суматра. "Земля золота" как раз это название и является характеризующим сюжет мода. Золото всегда было желанной добычей, а 16 век- это открытие и "завоевание" европейцами Азии, Африки, Америки ... В моде отображено не только противостояние между государствами Юго-Восточной Азии, но и противостояние португальским колонистам. Даже если вам не интересен этот период, красочность мода не заставит остаться вас к нему равнодушным.

Автор: Rasiya
Домашняя страница: moddb.com | facebook
Тема на TaleWorlds: TaleWorlds Forum (язык английский)
Версия игры: Warband 1.143/1.153



Возможности мода:

« Последнее редактирование: 06 Мая, 2023, 21:32 от syabr »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Января, 2012, 12:35 »
Vanok, не затруднит перезалить? mbrepository недоступны. А с народа файл не открывается...
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Января, 2012, 14:25 »
Кто-нибудь киньте Troops.txt .Буду очень благодарен.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 09 Января, 2012, 15:11 »
У меня с репозитория файл битый скачался, как оказалось.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Января, 2012, 15:12 »
У меня с репозитория файл битый скачался, как оказалось.
Аналогично. :(
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 09 Января, 2012, 19:18 »
Сейчас вроде нормально все.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Января, 2012, 23:50 »
целая гора ретекстуров  :blink: просто дофигища... не могу найти другого слова
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 06:09 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 03 Ноября, 2012, 03:23 »
А ссылки с гугле диска верните, я на народ прелью с них
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Ноября, 2012, 08:19 »
А окромя 12 фракций и дурных названий (хотя это уже не оригинально: Бритенвальда своими Каерами весь язык изломала) там есть что-нибудь хорошее? А то я кроме как по Олди "Чёрный баламут" этот регион не представляю..Кстати,по скриншотам судить- ничего особенного.Уж очень эти их шлемы многое напоминают...А уж Кинг Табиншвехти- вылитый малаец!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 08:22 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 03 Ноября, 2012, 12:58 »
дурных названий
ЭЭЭ, я думаю в азии Бендюкино и Мухасранс то же не вызывают каких то тёплых чувств  :D, я так понимаю для вас любой мод где вы не можете прочитать, что написано клоака? ;)

Завтра\послезавтра поправлю тему и залью всё на народ
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 03 Ноября, 2012, 18:12 »
Нет,сударь,не клоака.Однако же и на финоугоском тоже названия будут неудобочитаемы.Тем более,что это (по скриншотам) - профанация.Всё те же яйца..Ну,вы поняли,да? Золота на шмотьё,пару бабаёвских,псевдо-азиатских мечей, имена\топография в сиамском стиле- мод уже азиатского колориту! Это почти как Кнехтс зэ Ласт Баттл (который мне весьма понравился)- прям изобилует историческими личностями и территориями..А между тем,я задал простой вопрос: есть ли в моде что интересное ОКРОМЯ псевдо-азиатского антуража.Вопрос-то простой,а поставил вас в тупик,вызвав вот такую недружественную реакцию :-\ ;)

пы.сы. к тому ж вот это самое суварнамбуми махают может по-русски именно мухосранск и означает.и ничего тут загадочного азиатского нет...
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 18:16 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 03 Ноября, 2012, 18:20 »
а поставил вас в тупик
Ну это точно, не чего умнее чем процитировать авторов и дать все возможные ссылки на информацию о моде и привести некоторые примеры видео я не придумал, (да к сожаление тупике драконов опять нет в моде). Это этнический мод, для многих играть в Натив не преспуступление, в расширенный Натив, так как тут есть и дипломатия и формации.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 03 Ноября, 2012, 23:05 »
Тем не менее,если серьёзно.Есть ли в моде интересные и новые фишки,которые,помимо  местного колорита ,отличают мод от других?Вот бритенвальда.Ведь в ней же реализованы разные примочки,которых не было на тот момент  нигде.Или уже упоминашийся мною Кнехтс ласт баттл.Огнестрельное оружие в моде меня весьма порадовало.А ещё там были замечательные ландшафты на поле боя,хотя и несколько мрачноватые (но красивые; опять же кусты там появились весьма качественные,и деревья).Или вот Перевоспитаный Доктор портирует на Варбанд Мэджик Ворлд. Спасибо ему, не смотря на множество багов(работа в самом начале) получается замечательно!Я переиграл в Мэджик на МиБ: там всё  получше,но МиБ уже не сравнить с Варбандом. А вот в ЭТОМ моде,ещё раз спрашиваю( не подкалываю,не обсираю- спрашиваю)- есть ли что-либо помимо  регионального колорита, привлекающего внимание? В конце концов,даже в серии модов Гайн (и клоне с них- ГудМоде) есть своя фишка,ранее мною нигде не замеченая (я много модов погамал, но не все).
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #14 : 04 Ноября, 2012, 14:32 »
ручные пушки , слоны и прочий крс...
за фишку сканает?

а если серьезно: не бритенвальда канеш,  ближе к KLB
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 14:36 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15 : 04 Ноября, 2012, 16:04 »
Слон за фишку сканает.."Что ж я,не понимаю,что ли ?! Слон- животное полезное..." :D хорошо,что котов нет (сиам всё-таки).И как такую сволочь только в моды пускают! ;)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 04 Ноября, 2012, 16:20 »
potrebitel, Я малеченько дополнил шапку, но драконов всё равно нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 04 Ноября, 2012, 18:31 »
А слоны хоть в моде большие? Или опять карлики?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 04 Ноября, 2012, 19:27 »
Радомир,
Да чёрт с ними со слонами,меня больше пушки с мортирами интересуют.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 04 Ноября, 2012, 21:07 »
Эка! Пушки с мортирами?! И впрямь, "азиатския" экзотика,однако..А вот эти бы мортиры давненько уже прикрутить в европейский мод.А то там уже и 16у кентурии,а на осадах баллисты и требюще,да и те не работают,создают,так сказать " европейский колорит" .Или уже где есть работающие? А помнитца,годика полтора так назад где-то уже пробовали запустить...Я так в основном по-старинке всё больше,с шашкой наголо..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 05 Ноября, 2012, 18:48 »
ФУРИЙ,
Так что тут пушки годно сделаны и стреляют? :o
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 05 Ноября, 2012, 19:38 »
Радомир
Ты знаешь,только начал, 27день в игре,в упор не вижу,ничего стреляющего ядрами по мне,а таки пора уже,последняя надежда на штурм города или замка,посмотрим...,а так вроде ничего мод,пока только не понял,хорошего или плохого. =/ 
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 05 Ноября, 2012, 21:23 »
Я так в основном по-старинке всё больше,с шашкой наголо..
На танки  :laught: (раз пушки есть - скоро в модах и танки появятся).
а так вроде ничего мод,пока только не понял,хорошего или плохого.
Так это смотря с какой "колокольни" посмотреть  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 05 Ноября, 2012, 21:31 »
Во время битвы,звуки с музыкой раздражают,полный хаос,бардачок... небольшой.

р.с.Пушек всё нет,может квест какой,на них сделан,может подпольно производят,эти удивительные пушки?  :)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 21:37 от ФУРИЙ »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 05 Ноября, 2012, 22:47 »
ФУРИЙ,Так вы в чит меню посмотрите их и попробуйте, а потом через трупс идитер найдите у кого они у юнитов есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC