Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 354
Всего: 356

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 791999 раз)

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 02 Августа, 2010, 18:11 »
Я его сейчас качаю.Одно интересно(у меня варбанд 1113),когда скачаю 1127 англ, много там будет на английском?русского 1127 пока нет.И ещё: я пока в последние версии не играл,но на форуме читал про новые здания,производство всякое,кузни,пивоварни  - это будет работать в моде?мне оченно хочется побольше стратегии,производства и дипломатии.А то одна рубиловка насточертела.И ещё: импортировать перса можно будет в этот мод?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #26 : 02 Августа, 2010, 18:38 »
Повторюсь  Warband v1.127+Diplomacy.
Это все присутствует в нашем моде. Читайте пожалуйста первый пост внимательно  ;)
Потому то мод и не будет работать на старых версиях Warband. Мод долго к вам шел из за того что каждый раз появлялся патч и мод нужно было каждый раз адаптировать и переделывать для каждого нового патча.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 02 Августа, 2010, 19:56 »
Мод просто класс, почти так, как я ожидал. Конечно кое-чего не хватает, но это все мелочи.
Разработчики, молодцы, так держать. :thumbup:

Все же скажу,что меня смутило: названия предметов, например некоторые саледы названы шапелями и наоборот, оружие которое должно быть древковым - двуручное(алебарды и ДАЖЕ КОПЬЯ, я уже молчу про ланс, хотя там по ходу так задумано), некоторые доспехи не соответствуют эпохе никак(латы из найтива - фентези 100%), хундсгугель(это такой бацинет с собачей мордой) типа на 14 век, да еще и без бармы(хотя модель делали другие люди, знаю). Перчатки "песочные часы"(кстати подписаны кольчужными  :laught:), стоят копейки, а защищают лучше латных рукавиц и такого рода проблемки. Кстати, в жизни\истории большинство бригантин закреплялось на спине, а не на груди, это конечно допустимо, но только в некоторых типах бригантин, например брига из Лейпцинга(1470г), но основные типы - это визби, кюзнахи, они закреплялись на спине.
PS:
Извиняюсь, не сдержался, если что, не ругайте, к тому же я сказал, что мод мне понрав. :)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2010, 20:13 от Alexandr Astr »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 02 Августа, 2010, 20:00 »
potrebitelВы всё правильно делаете:поставьте патч Warband v.1.127,затем Мод.
Главное: по портации персов,набиванию деньжат и прочим шалостям.Не советую-Дипломатия портированная в Мод- строга и начнет капризничать:зависания и т.п.-поэтому давайте по-честному.Удачи.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2010, 21:04 от Baltijec »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 02 Августа, 2010, 22:24 »
Эээмм...
Not to be a jerk or anything, but I'm pretty sure I didn't give permission to use HYW items.


http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,128081.msg3089467.html#msg3089467


Какбэ если этот вопрос не решить, то могут забанить на оф-форуме.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 03 Августа, 2010, 06:59 »
Огромное спасибо за мод :thumbup:
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 03 Августа, 2010, 07:44 »
Прекрасный мод. Сделано всё на высшем уровне.
Играл весь вчерашний день - никаких критических багов пока не замечено.
Из мелочи: в Брюгге на арене глюк - народ иногда спавнится на крышах зданий. Один раз всадник спрыгнул с крыши за стену и там бегал... достать не удалось, весь турнир псу под хвост.  :D
Можно еще тексты подчистить от всяких там упоминаний о Кальрадии и тэ пэ,  для антуража... хотя фиг с ним. 8-)
Главное что мод великолепен.
А музыка... это вообще нечто. Очень атмосферно получилось. :thumbup:
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 03 Августа, 2010, 08:07 »
Эээмм...
Not to be a jerk or anything, but I'm pretty sure I didn't give permission to use HYW items.


http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,128081.msg3089467.html#msg3089467


Какбэ если этот вопрос не решить, то могут забанить на оф-форуме.

Касаемо поста Грандмастера и тона его заявления=это упрек,а не протест,поэтому соответствующее извинение было сделано.Надеюсь,что инцедент исчерпан.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 03 Августа, 2010, 08:45 »
Как по мне, так мод очень качественный, но изредка, когда моя младшая сестрёнка подходит к компютеру, у меня делаеться что-то с цветами: текста вообще не видно, а люди стают разкрашенными как зомби. Может кто-то подскажет что это?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 03 Августа, 2010, 09:03 »
Тоже хотел добавить на турнирах народ на крышах был :D
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 03 Августа, 2010, 09:43 »
Iv.ST-cпасибо за сообщение=зафиксировано
spartak950-а у Вас в каком городе «летуны»?
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #36 : 03 Августа, 2010, 09:45 »
Эээмм...
Not to be a jerk or anything, but I'm pretty sure I didn't give permission to use HYW items.


http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,128081.msg3089467.html#msg3089467


Какбэ если этот вопрос не решить, то могут забанить на оф-форуме.

Касаемо поста Грандмастера и тона его заявления=это упрек,а не протест,поэтому соответствующее извинение было сделано.Надеюсь,что инцедент исчерпан.

Llew2, странный малый я ему много помогал ранние...
Будит против... Выкинем потом его шмот  :thumbup: и вычеркнем с истории  :thumbup:
Заменим нашими новыми моделями что сделают Симбат и Nurimitsu

--
Alexandr, уж прости что цитирую из лички.
Здравствуй! С днем рождения, здоровья, удачи, всего-всего! :D
Мод класс, ты молодец, и команда вся тоже. Не сравнить с Альфа версией.эхм.
Но у меня притормаживает, можешь дать файл на уменьшение деревьев и вообще, что посоветуешь, чтобы повысить производительность конкретно в этом моде?(текстуры ландшафта я заменил на низкое разрешение, с найтива+ко всему)
Надеюсь ответишь.
С уважением, Alexandr. :)

Но это поможет всем у кого слабые машины. Не ставьте большое количество бойцов в BattleSizer уменьшайте графику. И можно закинуть файл flora_kinds в папку мода Data
http://filestore.com.ua/?d=0D94EE249
----

Nickitos, там с Шапелями всё нормально. я представляю что с вами будет когда увидете швейцарских Ури  :D и "ушастый" шлем.
старались делать исторично, но не забывайте мы не разпологаем столько временем что бы позволить отложить личную жизнь и посвятить себя созданию игры. Что между прочим не приносит мат. благ.
---
Что до Дипломатии я говорил ранние что по сути нам она не очень и подходит. Темболее там багов много. не знаю может в сентябре-октябре откажемся от неё. Патчей, кстати мы делать до октября не будим, к тому времени у нас соберется внушительный пакет нового вот тогда. 
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 10:48 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 03 Августа, 2010, 11:20 »
Спасибо за проделанную работу,мод получился отличным! Вчера не один час за ним провел
Немножко оффтопа:
есть вещь,которая немного раздражает...Русские шрифты у меня какие-то уж очень "конские". Может кто-нибудь объяснить как их уменьшить либо дать ссылку на нормальный русификатор?
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #38 : 03 Августа, 2010, 11:28 »
aQua, пока с русиком загвоздка.
У нас большие планы и просто не успели переделать тексты
вот как планируются неписи

Цитата: Веталь
1 Борча / Француз монах-францисканец Franciskus
2 Марнид / Француз-госпитальер Xavier
3 Имира / Обозная девка, Anna
4 Рольф / Скандинав Harald
5 Бахештур / Чех-гусит Jan
6 Фирентис / Ирландец-керн Argyll
7 Дешави / Испанский монах-инквизитор Dominic
8 Мательд / Итальянец-кондотьер Francesko
9 Алайен / Англичанин/валлиец – лучник Robin
10 Бундук / Венецианец-купец Antonio
11 Катрин / Византиец-инженер Stefan
12 Джеремус /генуэзский арбалетчик Paulo
13 Низар / Шотландец-гвардеец Raghnaid
14 Лезалит / Ганзейский пират Claus
15 Артименнер / Мавр Mauritius
16 Клети / Испанец-рыцарь Нidalgo
По сути они введены в игру, а вот их диалоги не переписывались... пока
Что до шрифта то можно подставить другой, глянуть нужно где был шрифт получше.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 03 Августа, 2010, 11:35 »
aQua Альтернативные шрифты для  Warband-посмотрите здесь http://rusmnb.ru/download.php?list.11  Русик будет прежний а шрифт меньше.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 03 Августа, 2010, 11:42 »
Заменим нашими новыми моделями что сделают Симбат и Nurimitsu

--
И можно закинуть файл flora_kinds в папку мода Data


1.   Это  здорово, что  есть  еще  и  новые  модели.  Жаль  будет  , если  Вы  не  добавите  эти  новые  в  мод.  И  еще   есть  отличные,мне так кажется, текстуры  Handgunner  ,который  дает  такое право использования   #58       http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4912.40       

2. Притормаживает  и у  меня  и  иногда  очень сильно.  Причем  машина то   сверхмощная.вот в чем прикол. Но  как  написано  было  в  Polish Land.  добавил  flora_kids  и  еще  хотел спросить про эту  возможность  добавить  рекомендуемый  ground_specs    в  папку  моунта.  Действительно,   добавление   flora_kids     помогло.

Мод замечательный. То , что ждалось.  Музыку бы  только кое где  (там  как бы  клавишные или  гитара  наигрывает )  заменить на  грегорианский  хорал или  раммштайн  какой нибудь..Но  это конечно  мелочь.)) :thumbup:




  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #41 : 03 Августа, 2010, 11:45 »
Ещё напоминаю что у нас есть орудия, но они пока не стреляют и в игре не участвуют. Разве что в сценах стоят некоторых. Так вот если есть умельцы, присоеденяетесь, нам нужен скриптолог.

---

lutar, а зачем нам брать эти модели ? Narf's_Transitional_Armour  это пакет выложен для всех и я уже сделал в моде ретекстуры.

Что до торможений. Не берите ground_specs, а то у вас вместо пыли от конских копыт будит всплески как на воде.
Вот flora_kinds поможет, хотя у меня проблем таких нет. Хотя если поставить 1000 ботов, тогда конечно будит тормозить и скорей всего вылетит
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 12:19 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 03 Августа, 2010, 11:46 »
По поводу летунов в турнирах пока тока Paris town.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 03 Августа, 2010, 11:50 »
Чудесный(!!!) мод, сходу достоин попасть в мою Небольшую папочку избранных!
Отличный, красивый шмот; интересная историческая эпоха, и, как следствие, войска. "Правильные" турниры, разве что на мой взгляд слишком простые (в том же 1257 на мой взгляд чуток посложнее, что несколько лучше).
Очень надеюсь, что ваши ряды пополнятся большим количеством опытных модульщиков, чтобы в моде появилось побольше своих геймлейных наработок (жаль что сам модульную систему не знаю :().
Крайне рад, что PL оказался встроен сразу же, причем корректно.

Кстати, раз уж встроили в мод дипломатию: а про "кастом командер" что думаете? нет желания частично интегрировать?

P.S.: успехов, успехов и еще раз успехов! Надеюсь, у мода будет долгая жизнь и всесторонее развитие.
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #44 : 03 Августа, 2010, 11:52 »
По поводу летунов в турнирах пока тока Paris town.
Гмм. новость в Париже не менялись сцены. Возможно баг одноразовый  :D

Цитировать (выделенное)
"Правильные" турниры, разве что на мой взгляд слишком простые (в том же 1257 на мой взгляд чуток посложнее, что несколько лучше).
Так дело в том что вы бьётесь своим оружием и естественно вам полегче. Есть ещё один момент, это после ряда патчей создатели накрутили, что древковое оружие боты берут в руки не охотно. Тоесть рыцари в турнире не так часто используют лансы.
P.S Я очень сомневаюсь что играя с начала, без портации скилов вы сможете без труда выиграть турнир
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 13:49 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 03 Августа, 2010, 12:20 »
Так не знаю баг не баг это, но у торговца книгами продаётся огнестрел  :blink:
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #46 : 03 Августа, 2010, 12:21 »
Так не знаю баг не баг это, но у торговца книгами продаётся огнестрел  :blink:


Не не не баг  :) Так задумано что бы его вы могли купить только у них.
Есть ещё один сюрприз, посмотрим когда его обнаружат.
---
денег может конечно не хватать, хотя в луте будит достаточно дорогих вещей.
Берите денежные квесты.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 13:05 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 03 Августа, 2010, 12:24 »
Весело спасибо :thumbup:
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 03 Августа, 2010, 12:39 »
Ulrich спасибо, помогло, про баттл-сайз я сам знаю. что из лички взял, ничего страшного :)

Присоединился к Швейцарии, как потом понял, опрометчиво, все войско пешее(это ладно) с маленькой линейкой развития, так и должно быть? Или она просто не доделана?(хотя знаю, швейцарское войско и было в основном пешим, но не на столько слабым, эт по истории, хорошо выносило конницу врага, что в моде совершенно не отражено =/)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 12:48 от Alexandr Astr »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 03 Августа, 2010, 13:56 »
Прошу прощения за оффтоп,в файлах наткнулся на пак всяких грифтов(ну там из Русь 13,1-C лицензии и т.д.) Но скачав обнаружил,что там простой архив с папками languages и modules. А как впихнуть сами эти шрифты? Обычная распаковка из архива ничего не меняет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC