Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 486
Всего: 492

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3395062 раз)

  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11450 : 29 Мая, 2017, 15:59 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11451 : 29 Мая, 2017, 16:20 »
DUSTYESKY из Маллумбимби... дык это ж "пару шагов" от Брисбена... и не говорите ан, шо сие случайно... :D
поют душевно... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11452 : 29 Мая, 2017, 19:29 »
что бы даже не возникало желание заходить на этот ресурс.
Вместе с кучей других сайтов, "прячущихся" у cloudflare
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11453 : 29 Мая, 2017, 21:17 »
Карина заходи в мой блог, я тебе раздел выделю

Ps: если кто не понял, в мой блог можно зайти по моему ip

Хех, он виден только мне, ну ладно
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 21:27 от Lokres »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11454 : 31 Мая, 2017, 15:27 »
просто встретились два одиночества...
шо тоже не плохо...  :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #11455 : 31 Мая, 2017, 17:18 »
Увы, но Lokres совсем не тащит. Придется признать, что я буду скучать без присутствия госпожи Самиры на этом форуме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11456 : 31 Мая, 2017, 18:38 »
Увы, но Lokres совсем не тащит.

Как это не тащу, смотри какой у меня пост, в нем почти нет смысловой нагрузки и многа букофф.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11457 : 31 Мая, 2017, 18:58 »
Увы, но Lokres совсем не тащит.

в нем почти нет смысловой нагрузки и многа букофф.

В этом и проблема.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11458 : 31 Мая, 2017, 21:19 »
Увы, но Lokres совсем не тащит.

Как это не тащу, смотри какой у меня пост, в нем почти нет смысловой нагрузки и многа букофф.

В этом и проблема.

А сейчас я приближаюсь к дзен совершенства в мастерстве православного флуда путем сферического цитирования в вакууме
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2017, 07:44 от Lokres »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #11459 : 01 Июня, 2017, 00:26 »
А сейчас я приближаюсь к дзен совершенства в мастерстве православного флуда путем сферического цитирования в вакууме
*Зевок*...
Слишком натужно у вас выходит, Lokres. Следите за шпингалетами, чтоб не лопнули...  :D
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2017, 00:31 от Sirrega »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11460 : 01 Июня, 2017, 17:47 »
поздравляю всех детей, с днем защиты детей! :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #11461 : 02 Июня, 2017, 16:30 »
поздравляю всех детей, с днем защиты детей!
Детей прежде всего нужно защищать от самих же детей)). Вот я вспоминаю свое детство: все эти падения с деревьев (похоже был сотряс мозга, но это я понял десяток лет спустя facepalm), с горок (с протыканием ноги и долгим путем домой, даже не подозревая, какой вид там откроется facepalm), взрывпакеты и пугачи, вызрывавшиеся почти в руках (почему все пальцы целы? - нет разумного ответа facepalm)...

Короче:

  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11462 : 02 Июня, 2017, 18:12 »
Детей прежде всего нужно защищать от самих же детей
Естественный отбор же.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11463 : 02 Июня, 2017, 18:51 »
Детей прежде всего нужно защищать от самих же детей
Естественный отбор же.
Ну, такой естественный отбор может отобрать в современных реалиях инвалида, который просто не сможет упасть с дерева
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #11464 : 02 Июня, 2017, 19:07 »
Вот я вспоминаю свое детство

и токмо с возрастом понимаешь, чего же натерпелись родители со всеми этими "случайностями"... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #11465 : 02 Июня, 2017, 23:03 »
и токмо с возрастом понимаешь, чего же натерпелись родители со всеми этими "случайностями"
Так-то так, но вообще-то описанное характерно для большинства мальчишек, если их не занять какими-нибудь секциями или увлечениями, а отправить на "вольный выпас" на улицу. Мой папаня, судя по его рассказам, тоже был не ангел :D. Да и деды тоже какими-то подозрительно похожими историями делились. Конечно, отцензуренными версиями, но потом-то я понял, что было между строк)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11466 : 03 Июня, 2017, 14:27 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11467 : 03 Июня, 2017, 18:48 »
Theaetetus, фигня. будто мамаши в палеолите были уже отмороженные, и не следили за своими детишками? да отмороженней чем сейчас, я мамаш не видал. стоит с сигареткой, орет на четырехлетнего сынишку - типа шо ты на, отвечать за поступки надо уже, взрослый уже ема. пшел отседа смотреть на тебя немоху. хотелось ей по бошке дать, но не дал. каюсь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11468 : 03 Июня, 2017, 22:10 »
К человеку естественный отбор не очень-то применим. И списать несчастные случаи в детском возрасте на естественный отбор и "тупость" попавших в эти случаи детей - это значит сделать большую ошибку и пойти по легкому пути. Тип поведения одного и того же человека в детском и взрослом возрасте может отличаться диаметрально. Драчуны вырастают во вполне мирных людей и наоборот.

А руководствоваться естественным отбором, это значит рассуждать примерно так: ну упал какой-то там щегол на стройке и разбился насмерть - ну значит он дурак и всё равно бы сдох. Плохой путь, ведущий в никуда.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11469 : 03 Июня, 2017, 22:37 »
Социальные ориентиры постоянно меняются. Еще буквально лет 70 как было? Нарожают детей побольше, в деревнях так вообще чуть ли не с десяток, дабы побольше отпрысков землю топтало. Ну и, само собой, присмотр за ними не такой тщательный. Пылинки не сдувают, в жопу не дуют, ну и, соответственно, где чадо находится каждую минуту не осматривают. Ну а дети в любое время остаются детьми, то есть очень любознательными, но недальновидными и невнимательными существами. Понятно дело, что всегда возможны трагедии. Особенно у мальчиков, которых хлебом не корми, дай только куда-нибудь слазить, где-нибудь попрыгать, да свою удаль показать. С подростками еще сложнее: возможностей больше, мозгов столько же (мало). Зато и вырастали такие дети соответствующие. Ну и, как бы цинично это не звучало, утеря одного ребенка - это не конец света. А сейчас что? Родят 1-2, а потом бегают переживают Палкой не маши - глаз выколешь, туда не лезь - ударишься... а случись что действительно страшное, то все - абзац, ибо род прерван, тщательно воспитанное чадо утеряно. Печаль, в общем. Хотя, скажу вам, действительно порой посмотришь на молодых родителей и принудительная стерилизация уже не такой уж мерзкой идеей кажется.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2017, 14:54 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11470 : 03 Июня, 2017, 23:17 »
А сейчас что? Родят 1-2, а потом бегают переживают Палкой не маши - глаз выколешь, туда не лезь - ударишься...
И палкой помахать, и подраться, и полазить - всё это нужно мальчику, но это можно нормально организовать - секций спортивных вагон: гимнастика, хоккей, БИ... - всё это тоже травматично, но на порядок полезнее и безопаснее чем то же самое на улицах.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11471 : 04 Июня, 2017, 01:07 »
Sirrega,
Человек это вообще тупик эволюции.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11472 : 05 Июня, 2017, 13:04 »
Слишком много внимания детям. Печально смотреть на родителей, которые сдувают пылинки с них.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11473 : 05 Июня, 2017, 14:04 »
На тех что на детей забили - тоже.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11474 : 05 Июня, 2017, 14:30 »
Пылинки не сдувают, в жопу не дают,
:o это видимо о мамашах  =/
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC