Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 323
Всего: 325

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости за октябрь 2008  (Прочитано 2009 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« : 05 Июня, 2011, 21:09 »
31.10.2008 - 03:28:30. Первый "настоящий" мод
Вот и появилась первая модификация, созданная с помощью модульной системы. Ей стал порт довольно известного мода - Guardians Party. Здесь игрок повстречает довольно необычные для Mount & Blade вещи: магию, эльфов, гоблинов и орков. А еще здесь есть вполне осязаемые силы добра и зла. Более подробна информация в разделе модификаций.

Кроме того, обновился Native Improved Mod.

30.10.2008 - 06:59:02. Вопросы и ответы
Пополнился наш раздел Часто задаваемых вопросов. Да еще как пополнился - целый новый вопросник появился. На этот раз тема затрагивается как никогда важная - технические проблемы в игре, а также всяческие баги. Думаю, все мы хоть раз, да сталкивались с каким-то неприятным глюков, портящим впечатление от игры. Именно поэтому способы решения таких проблем всегда будет актуальными.

30.10.2008 - 01:01:14. "Первый" патч
Наконец-то вышло первое обновление для релизной версии игры. Оно исправляет ряд досадных багов, связанных багами при использовании видеокарточек ATI, а также операционной системы Vista (судя по всему, 64 битной версии, так как в обычной игра работает вполне нормально). Для истинных фанатов как всегда доступен полный список изменений и дополнений.

Кроме того, в файловом разделе сайта произошли небольшие изменения. Теперь пользовательские патчи и русификации выделены в отдельный подраздел.

P.S. Кроме того, наконец-то вышла модульная система. А это значит, что скоро мы увидим массу новых модов.

25.10.2008 - 05:26:38. Свежачок
В нашем разделе файлов небольшое обновление. Во-первых, вышла свежая версия модификации Unique Armoury. Ее мы забираем из категории универсальных модификаций. Во-вторых, я обновил версию редактора карт (ранее на сайте лежала совсем дремучая). Он все еще не предназначен для 1.003, но, возможно, будет работать стабильнее.

Кроме того, хочу обрадовать вас хорошей новостью: репозиторий наконец-то вновь заработал.

23.10.2008 - 23:24:30. Музыкальный мод
Какие только моды не появлялись на нашем сайте. Графические были, звуковые были. А вот музыкальных не было. Видимо, камрад King~Arthur решил исправить этот недостаток и создал качественное дополнение, заменяющее оригинальную музыку в игре. Желающие познакомиться с ней, и не боящиеся большого размера мода, могут пройти в раздел универсальных модификаций.

А поблагодарить автора и прокомментировать его творение можно на форуме

23.10.2008 - 04:27:13. Все еще в ауте
Продолжаются проблемы с "репозиторием" (напоминаю, что на нем размещена большая часть модификаций игры, в связи с чем не работают и некоторые ссылки нашего сайта). Видимо, это затянется на долго. К сожалению, у нас нет возможности перезалить все файлы на зеркала, но некоторые попытки предпринимаются. Кроме того, для новых модификаций мы будем стараться сразу же подбирать удобные зеркала.

19.10.2008 - 18:55:48. Calradia Rising
На сайте появилась первая объемная модификация, правящая сразу несколько элементов геймплея. Во-первых, в моде была переработана механика некоторых действий, в результате чего бандиты научились объединиться против игрока, NPC больше не жалуются друг на друга, а вашу империю будут называть Calradia (вместо мятежников). Во-вторых, традиционно изменена линейка юнитов. В-третьих, была улучшена система улучшения поселений.

Скачать модификацию можно из нашего раздела файлов (я отнес ее к группе модов "разные")

19.10.2008 - 01:09:47. О скачивании модов
К сожалению, ресурс mbrepository.com, на который ведет большинство ссылок раздела модификаций, временно не работает. Увы, это не зависит от меня, так что придется подождать. Из хороших новостей хочу отметить, что я залил Graphical Enhancement на зеркало. Кроме того, некоторые модификации находятся на нашем ресурсе, соответственно они доступны и сейчас. Так, например, даже сейчас можно скачать "Ребаланс наций", который, кстати, переехал в раздел "Избранное" (думаю, он это заслужил).

.16.10.2008 - 01:44:22 Исправляем локализацию
На сайте появились два фанатских патча, исправляющие огрехи, допущенные локализаторами игры. Первый исправляет не слишком удачные шрифты, а второй - редактирует и искореняет ошибки в текстах.

Спасибо посетителям нашего форума Корсару и Дремор Дреморычу за их создание.

Кроме того, на сайте появилась альтернативная русификация, сделанная гражданкой Дриморой (dreammora). По традиции, перевод выполнен на высоком уровне и может конкурировать с официальным.

15.10.2008 - 03:26:26. Конкурс по игре. Теперь официальный
Студия Snowball.ru и сайт "Все о Mount & Blade" объявляют о проведении конкурса, приуроченного к дате выхода официального русскоязычного релиза игры. В конкурсе может принять участие любой желающий, а победитель получит ценный приз. О подробностях читайте на странице конкурса.

Конкурс продлится до 1 ноября!
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC