Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 322
Всего: 324

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Kingdom Come: О видах урона и свиных тушах  (Прочитано 5367 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+13
« : 02 Сентября, 2016, 22:05 »
Разработчики Kingdom Come: Deliverance представили свежую информацию о своем проекте. На этот раз в качестве темы выступило дополненное описание боевой системы игры. В частности сотрудники Warhorse показали свежий видеоролик, в рамках которого бессменный лидер команды Даниэль Варва в аутентичной обстановке - на территории реплики средневековой деревни - постарался продемонстрировать реалистичность игровой системы повреждений, в лучших традициях сравнив ее с результатами "традиционного" избиения свиной туши и деревянного манекена. Само собой, данный "акт агрессии" сопровождался комментированием игровых возможностей: по словам разработчиков, любое оружие в игре будет иметь один или несколько типов урона, уже знакомых нам по серии Mount & Blade - тупой, режущий и колющий. Каждый из них будет наиболее полезен против соответствующего уровня защищенности противника. Тупой урон относительно неплохо справится с тяжелой броней, колющий - с кольчугой и ей подобным снаряжением, а режущий станет отличным подспорьем против слабо бронированных противников. Само собой, что в последнем случае неприятным будет любое оружие, но мечи смогут в дополнение к обычному урону наносить еще и порезы, вызывающие кровотечение - это станет особо критичным для солдат, забывших свои доспехи дома. Что касается тяжелых лат, то они в свою очередь, наоборот, дают достаточно неплохую защиту даже против молотов, но и у такого снаряжения будут свои слабые места, ведь разработчики обещают свыше 30 областей урона и различное качество обмундирования, влияющее на скорость его поломки в бою. Свою роль будут играть и характеристики оружия, включающие в себя, помимо уже упомянутого типа урона, еще и вес. Масса, кстати говоря, помимо улучшенной силы наносимого удара, будет существенно влиять на выносливость персонажа и скорость ведения боя. Ну а любители скрытной игры наверняка обрадуются возможности наносить удары кинжалами в слабозащищенные места, как говорится, исподтишка.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2016, 22:21 от Rekruttt »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 03 Сентября, 2016, 15:05 »
Боевка будет похоже очень специфическая, хардкорная.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 03 Сентября, 2016, 15:09 »
Боевка будет похоже очень специфическая, хардкорная.

Она уже

такая.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 03 Сентября, 2016, 16:48 »
Vanok,
Да, после просмотра видео, это отчетливо видно. Но как же интересно будут проходить массовые бои? Предположу что всяких крестьян и небронированных солдат ГГ будет резать как тушку свиньи в данном видео на раз-два, а с рыцарями устраивать дуэли.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Сентября, 2016, 16:53 »
Элменибо,
Никак.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 03 Сентября, 2016, 17:00 »
NightHawkreal,
Тем лучше.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 03 Сентября, 2016, 18:49 »
NightHawkreal, что никак, что никак? Уже сейчас нападают на гг вчетвером и он отбивается. Но лучше придумать, что против нескольких  нельзя драться и себя в этом убедить... а потом и других.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 03 Сентября, 2016, 19:15 »
Рама,
Не видел таких, ну значит я ошибся. Просто с консольной боевкой это сложно представить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 03 Сентября, 2016, 19:35 »
NightHawkreal, принцип как в любой игре с зацеливанием противников - ты просто между ними в нужный момент переключаешься.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Сентября, 2016, 19:38 »
Рама,
Только в других обычно нет разных ударов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 03 Сентября, 2016, 22:57 »
NightHawkreal, учитывая что в кингдом каме можно зажать кнопку и парировать все, что в тебя спереди летит это не принципиально.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 04 Сентября, 2016, 07:17 »
Стратегия успеха - одеть полный комплект доспехов и выбирать противников без клевцов/алебард. Так победим!   :)
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 04 Сентября, 2016, 13:18 »
Sanchous,
В этой игре, похоже древковое оружие будет рулить.
 

Добавлено: 05 Сентября, 2016, 00:41

ну значит я ошибся.

А жаль.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2016, 00:41 от Vanok »
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC