Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 365
Всего: 369

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Item][Model][Texture]Пак ресурсов от создателей модов "ИграПрестолов"и"Архаика"  (Прочитано 17931 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Пак ресурсов от создателей модов "Игра Престолов" и "Архаика" - Пак содержит около 2700 различных элементов: текстуры, модели, меши(brf), терайны, скайбоксы, архитектурные элементы. К сожалению я один просто не в состоянии всё это рассортировать нормально, в архивах могут попасться несколько дубле, могут быть лишнее текстуры, может не быть некоторых текстур(сообщайте об этом может найду(сообщения не должны касаться архива OSP_source) ). Скачать можно три архива: Игра престолов(часть ресурса) - это ресурсы мода, Архаика - это ресурсы мода( учтите что все элементы делались под новое тела, оно в комплекте) и архива OSP_source - это набор не сортированных ресурсов, там могут быть модели в формате maya, obj, .... текстуры, файлы brf, недоделанные модели...
Сриншоты можете увидеть в теме модов, но не все что есть в темах есть в данном паке, так же как и наоборот, чего то нет в теме скриншот

Авторы: Легионер, Serega, Яроглека, HunterWolf, смертник, Radamate, dezz_spb, Глеб Ушкуйник, dimanas, Mark7, xxxxARESxxxx, RS1105252, Supersonic, akdesign

Скачать:
 Игра Престолов с Яндекс Диск(1 Гб)
 Архаика с Яндекс Диск(36 МБ)
 OSP_source с Яндекс Диск(626 МБ)

Скриншоты: Игра Престолов | Архаика


Хотелось бы обратится к форумчанам, если кто-то умеет работать с ресурсами игры(добавлять редактировать в программе OpenBrf) и если вы обладаете достаточным количеством времени, убедительные просьба помочь отредактировать эти ресурсы, поправить материалы не прописанные текстуры, сделать отдельные сриншоты и полные списки предметов. Мы уже сделали всё что могли, теперь дело за вашей помощью.
Вам буду благодарен не я, а все остальные пользователи этих ресурсов
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2013, 20:42 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
скажу что по архаики осталась малая часть того что было ,почти ничего .Остальное кануло в небытие .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Это так понимать надо,что или самое лучшее в разработке продолжается и поделились от души просто  ..или  в преддверии  нового движка  расстаются люди с " прошлым " во имя новых технологий моделирования  ..Или совсем интерес пропал и выбрасывают в ОСП все  наработки.. Так   ?   :) 

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Надоело быть хранилищем. Чё жадничать пусть люди пользуются. А мы как моделили так и будем моделить. А новый движок... так 90 процентов моделей в моддинге и сейчас не сделаны качественно. С этим движком можно делать в 10 раз лучше, только не делают.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо за ресурсы!
  • Ник в M&B: Brilliant_Games
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
С этим движком можно делать в 10 раз лучше, только не делают.

проблема с расширением текстур и пикселизацией графического движка

  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Раз такое дело, то вот и интерфейс под Игру Престолов:
http://yadi.sk/d/VngB-pfU7WR3i
Плюс там ещё пара-тройка ретекстурок и кой-какая мелочёвка.
Может кому пригодиться))
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
So sorry to intrude on the russian forum with a post that is written in english, but just want to make sure if I got this right.

This is OSP?
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
I'm just asking because a lot of the assets Hunterwolf uploaded seems to be from that Game of Thrones modification that's been in the work for some time, and I just want to make sure that everything has been taken care of, permission wise.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Yes, the resources of this mod, then all the resources of the Russian team, who do not mind using them as OSP

akdesign, Спасибки добавил в общий пак
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2013, 20:41 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Хантер, я вот смотрю и думаю, все классно сделано, но ведь это именно ваша работа. Конечно, найдутся люди которым это понадобится, но я лично не вижу смысла растаскивать Игру Престолов по кускам. Все ресурсы смотрятся, как единое целое, если так можно выразится, как единое произведение искусства. Поэтому, желаю вам все-таки довести мод до логического!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Так если смотрятся как единое целое, пусть люди и используют как единое целое))) Это же хорошо, решил человек делать мод, бах и целая фракция единая сразу)) - ляпота же
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
а может просто кто то добьет его...
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Серёг главное что бы труд не пропадал, что бы всё было во благо
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
 facepalm извинения в архиве их нет.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2013, 23:17 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
В каком смысле подстава, там было ровно то что ты давал для этого мода. Выпустили бы мы мод мы что то же бы подставили кого то?. Ты же не предупреждал что я изымаю это из престолов и передаю туда то и туда. А вообще то думаю авторы Крестов и Руси не будут против, так как у них то же есть хоть одна но модель из натива и от этого их моды не хуже же.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2013, 23:17 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Yes, the resources of this mod, then all the resources of the Russian team, who do not mind using them as OSP.
It's funny that you say this, given that a lot of the devs that are currently working on "Игру Престолов" seem to mind it quite a bit.
Я понимаю русский, but I'd rather not write in it, 'cause I'll embarrass myself.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Lumos, in this pack does not include work comrades from TaleWorlds
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Funny as comrades shake for every little thing. Not only that, do not bother to look inside the pack, so still believe that the banal images will be used, except to play around relish.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Просто хочу сказать художникам, делавшим доспехи, оружие и лошадей: люди, вы боги дизайна. Без шуток.
Вот сколько месяцев уже любуюсь вашими творениями (ухомячил сие OSP для готовящейся к выходу версии Perisno 0.8), не могу налюбоваться.

Из любимого: все, что начинается с west_, потом вот эти три доспеха:
и наконец вот этот комплект (один из самых потрясающих доспехов, что я видел в мире Варбанда):
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
и наконец вот этот комплект
  перчатки не от этого комплекта . Там другие должны быть .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Перчатки да, но вообще сам комплект лежал в архиве недоделанных, а перчатки были одним файлом, а человека из команды, более-менее разбирающегося в моделях, хватило лишь на то, чтобы все это собрать в кучу и заригить.
Я сначала думал помучаться с разрезанием перчаток, но поскольку я в Блендере, как свинья в апельсинах, решил забить и взять другие.  :embarrassed:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC