Теги:

Автор Тема: Обсуждение мода и ваши пожелания.  (Прочитано 317603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-1
Ответ #1675 : 06 Июля, 2011, 01:10
народ, вы тут велосипед изобретаете. эта игра давно уже есть и называется World of Warcraft. вы че народ


мод умер, а обсуждение живёт
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

0
Ответ #1677 : 10 Июля, 2011, 07:05
Надо найти уважаемого Массона и вернуь! Как он не может поставить на ноги мод, когда столько народу заинтересовано его модом.

0
Ответ #1678 : 26 Июля, 2011, 00:57
интересно было бы посмотреть War3 в МиБе.Сам я ветеран War-a и WoW и наверное будет прикольно поглядеть на это со стороны МиБа,но я уже видел Стар варс и не жду похожего сценария,т.к. Стар варс разочаровал меня в ожиданиях

0
Ответ #1679 : 26 Июля, 2011, 01:00
Надо найти уважаемого Массона и вернуь! Как он не может поставить на ноги мод, когда столько народу заинтересовано его модом.
Вот именно заинтересованных,а не разбирающихся в модостроительстве.Я сам пробовал чё то сделать,но wings 3D что то не потяянуд ничего, BRF edit и аналогичная ему программа не работают у меня,так что я только изменил интерфейс МиБ и добавил нес-ко лиц.Ну и безуспешно пытался убрать волосы с моделей  :p

P.S.Скажите на какой странице умер мод,ато мне надоело читать на 35-ой
P.S.S.Нашёл на соседней странице  :laught:
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2011, 01:06 от zmei333 »

0
Ответ #1680 : 26 Июля, 2011, 01:07
народ, вы тут велосипед изобретаете. эта игра давно уже есть и называется World of Warcraft. вы че народ
По вашему мнению и мод Власталина кольца тоже велосипед,т.к. по нему стоооолько игр разных жанров сделано что это уже целый завод(по производству велосипедов)
Тем более если вчитаться они говорили что текстурки из WoW брать собираются

0
Ответ #1681 : 26 Июля, 2011, 01:55
А использовать функцию редактирования сообщений понятия не позволяют?

0
Ответ #1682 : 26 Июля, 2011, 21:31
А использовать функцию редактирования сообщений понятия не позволяют?
Ух ты  :blink: люди
NightHawkreal (Сказочник)Ух ты  - флуд

-1
Ответ #1683 : 18 Ноября, 2011, 18:31
Как то пом не мод, совсем не интересен.

+1
Ответ #1684 : 18 Ноября, 2011, 19:24
как и ты
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #1685 : 30 Ноября, 2011, 18:22
Я за легион!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

если мод ещё жив,могу помочь с квестовой составляющей

Какой нахер Легион его розгромили только его части остались!!!
В мод лучше добавить сюжетные ветки как ОиМ за все фракции и линейка воинов в всех фракций не полна что-то нету  это уже не Варкрафт и карта не правильна насколько я понимаю это Калимдор.

0
Ответ #1688 : 29 Октября, 2012, 16:37

мод умер, а обсуждение живёт

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Нужно воскресить мод чтобы не стоило.

0
Ответ #1690 : 30 Октября, 2012, 13:44
Нужно воскресить мод чтобы не стоило.
Удачи! ;)

0
Ответ #1691 : 12 Декабря, 2012, 09:23
Всем привет!Как я понимаю,вам могут понадобиться тексты для квестов и тому подобная текстовая фигня.Я могу помочь,но только с одним условием.Я за всю жизнь в Варкрафт играл от силы минут 10 и она меня не зацепила(как стратегия).В ВОВ я не играл т.к. думал(да и щас думаю)что это скукотища.Но я люблю МиБ и фэнтези моды к нему и поэтому хочу помочь как могу(с 3D моделированием я не в ладах).Но мне нужна как можно более полная инфа по расам из Варкрафта.Но только если мод еще живой,ну или в коме).

0
Ответ #1692 : 12 Декабря, 2012, 09:40

мод умер, а обсуждение живёт

Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #1693 : 12 Декабря, 2012, 15:12
Но воскресить то его можно(и даже нужно)!

Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #1695 : 12 Декабря, 2012, 15:16
И еще одно.
СМЕНИТЕ ПЛАСТИНКУ!
Задолбали уже с одной и той же картиной выносить мозг тем,что весьма хороший мод печально скончался,хотя еще есть шанс его воскресить(хоть он и равен 1%)!
 

Добавлено: 12 Декабря, 2012, 15:18

И еще одно.
СМЕНИТЕ ПЛАСТИНКУ!
Задолбали уже с одной и той же картиной выносить мозг тем,что весьма хороший мод печально скончался,хотя еще есть шанс его воскресить(хоть он и равен 1%)!
Как говориться:дурак сказал а сородичи его поддержали)

0
Ответ #1696 : 12 Декабря, 2012, 15:21
Halt, надо воскресить мод? Воскрешайте, кто мешает!
Задолбали уже с одной и той же картиной выносить мозг

Пока не перестанете задавать один и тот же вопрос, эта картинка регулярно будет появляться в комментариях.
Как говорится: "Кто-то спросил и получил ответ, а дурак не прочитал и спросил ещё раз, а потом ещё один". facepalm
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #1697 : 12 Декабря, 2012, 15:22
Halt, Можно, только автор мне сказал, что нее осталось ни чего ни чего ни чего. Т.е воскрешать надо с нуля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #1698 : 12 Декабря, 2012, 15:25
Halt, Можно, только автор мне сказал, что нее осталось ни чего ни чего ни чего. Т.е воскрешать надо с нуля
Ну это весьма проблемотично(Да что я говорю,всему хана!

0
Ответ #1699 : 07 Марта, 2018, 16:25
мля а ниче точто модель+текстуры артаса полностью из wow?

близы могут за это убедительно "попросить" закрыть мод!

Теги: