Forum > Главные новости

Поговорим о новом DLC для Warband

<< < (2/11) > >>

Rock86:
Vanok, ну я смотрю по своим ощущениям. Я просто вспомнил как, вышел варбанд и я вообще забыл про первую версию МнБ и моды для этой версии.

Если она выйдет на варбанд, то в нее будут играть до выхода баннерлорда. Потом все перейдут на баннерлорд. А разработчикам мода нужно делать мод снова для баннерлорда. Я хочу сказать, что срок жизни мода будет дольше если делать его под баннерлорд. А так он ограничен датой релиза баннерлорда.

Ваши доводы довольно убедительны и я с ними согласен, просто выразил свое мнение.

Vanok:
Rock86, Вы недооцениваете (ну или переоцениваете - тут как посмотреть) китайский рынок. У них этот проект будет играть еще долгие годы :)


--- Цитата: enigma от 07 Января, 2017, 13:04 --- Лучше бы вообще на всё забили и таки допилили уже пресловутого баннерлорда.
--- Конец цитаты ---

Предлагаешь китайцам Bannerlord допиливать?

NightHawkreal:
Только Бананалорд и в Китае должен выйти.

Teodor_XIII:
Rock86, китайцы-это китайцы, у них есть игры 2д по которым до сих пор идут чемпионаты Китая. Я даже уверен, что в Китае он выйдет на все 164% и затмит Банерлорд на несколько лет. Данный проект затрагивает очень близкую тему китайцам, ближе чем мать родная.

P.S. Если я правильно помню в Китае есть закон "Думать о Поднебесной" где можно заработать пожизненное рабство, так как эта мысль вас побуждает восстановить страну (Т.к. во времена Петровских экспедиций Урала и Зауралье, тем самым захватили треть китайской территории), а значит к восстанию против существующего правительства. Китайское правительство панически боится кровавых времен "Желтых повязок". Поэтому дело не в том как оформлено, а что оформлено. Тема "Поднебесная" в компьютерной реалети будет свято

Элменибо:

--- Цитата: Vanok от 07 Января, 2017, 05:36 ---Быть может, мы и вовсе не увидим каких-либо официальных релизов для Европы и США
--- Конец цитаты ---
Скорее, китайцы, запретят Баннер у себя. А так они молодцы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии