Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 658
Всего: 659

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги/глюки/неточности/ошибки (ОБЯЗАТЕЛЬНО читать пост №1)  (Прочитано 215417 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Latin_68, именно так, мод 620/патч 622/звуки
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Chekan, последний вопрос) Всё получилось, патч 6.20 встал, 6.22 без инсталлятора, я так понимаю- внес вручную и звуки тоже, верно?
А теперь собственно вопрос - в деревнях средней полосы все крестьяне и старосты в европейской одежде - это не значит, что я что-то не так поставил? Надеюсь, они просто не переделывались.
И еще при попытке поговорить с пленным польским боярином в темнице вылезло красное сообщение об ошибке скрипта и разговор закончился на "Мне пора идти". Если это важно - то постараюсь найти имя и город. ЕЩе раз спасибо за помощь, ребята, вы просто молодцы!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Latin_68, скрин лучше прислать, в остальном все правильно
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
В версии для warband обнаружил ошибку - невозможно освободить пленников вломившись в замок и убив стража тюрьмы. его просто нельзя атаковать, и забрать ключ... А без этого - не осовободить пленников. Может кто нибудь что нибудь подскажет интересное?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
dezmond14, баг известен, и будет  исправлен в следующей версии
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Народ, помогите.. Стопудово было где-то тут на форуме, но я адекватного ответа так и не нашел, так что не ругайтесь сильно и объясните непонятливому) Вот мой список:
1. Чертовы солдаты с расставленными руками! Они везде! Причем мой перс делает то же самое, и это жутко бесит, + стрелами тыкают в меня постоянно.
2. При выполнении квеста "вызволить из темницы князя такого-то" (в оригинале , по-моему, "спасти пленника" называется, точно не помню) происходит такая вот штука:
прихожу в город, подхожу к сторожу, агрессивно себя с ним веду. Он говорит типа ну все. конец тебе. Стража! И все. Никто не прибегает меня бить, со сторожем поговорить теперь нельзя, а выйти с локации тоже нельзя. Вот такая фигня.
3. Очень раздражает, что кузнец "предлОгает" свои услуги. Не знаю почему, но просто дико выбешивает. Правильно "предлАгать"
Это все. Объясните плз, что скачать-обновить-переустановить, ибо ничего не разумею я =)
Заранее спасибо!
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Fon_Doren,
а темой не ошиблись? Это ведь версия под ИГ, баги под ВБ - в другом месте :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Очень легко защищать Киев, т.к атакующие просто стоят...







« Последнее редактирование: 13 Мая, 2017, 19:28 от Gydomi »
  • Ник в M&B: Gydomi
  • Ник в Minecraft: Gydomi
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
Gydomi, спасибо, добрый человек
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC