Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 679
Всего: 680

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 89237 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #150 : 28 Сентября, 2018, 21:49 »
сразу могу сказать что мне в английском переводе не понравилось - это перекочевавшие из мода 12,  шерифы и рейнджеры (в английской версии такое раньше было)

НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #151 : 01 Октября, 2018, 00:31 »
Новая версия Han Xiongnu Wars 2.655
Придется начинать игру заново, сейвы предыдущих версий не совместимы с данной версией.
Удачи!
*это экзешник _ https://yadi.sk/d/NH4tbKshmVTtEQ
у меня касперски находил вирус_HEUR:Trojan-Dropper.Win32.Delf.gen, возможно глюк и для тех кто не знает как устанавливать файл "exe", он на китайском
(запрос насчет возможного вируса отправлен разработчикам),
*я распаковал весь мод в архив _ https://yadi.sk/d/cklXbw6qj8pJYQ
(в архиве угроз не обнаружено)
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 00:43 от Andyboi »
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #152 : 01 Октября, 2018, 19:42 »
Чего-то не пойму. В Стиме качается версия 2.656, то есть по идее более новая, нежели выложил Andyboi. Они ее опубликовали уже что ли? Есть ли какой-то список изменений? Буду очень благодарен за инфу :)
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 19:47 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #153 : 01 Октября, 2018, 19:50 »
патч v2.655.1 для версии 2.655 (скопировать с заменой) _ https://yadi.sk/d/XqsVosycHkkmBg

HanXiongnuWars_V2.655.1 - весь модуль в архиве (распаковать, играть) _ https://yadi.sk/d/zmjNRSAvwRRO0w

HanXiongnuWars_setup_2.655.1 - установочный файл EXE (установить, играть) _ https://yadi.sk/d/g3JLjsohsos4iQ

вирусов нет! стоило бы добавить в шапку темы.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 01 Октября, 2018, 19:51 »
Vanok, последний патч 2.655.1
P.S
ах да, как только китайский друг переведет на английский, сразу же выложу список всех изменений их около 147, список всех изменений у меня есть но на китайском.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 01 Октября, 2018, 20:32 »
здесь можно посмотреть "корявый" перевод списка изменений (пока нет английского) _ https://yadi.sk/i/mfcjVeyHHlbKgQ
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #156 : 01 Октября, 2018, 20:50 »
Andyboi, я так и не понял почему в стиме более "большая" версия, чем та что ты выложил. Ну и с работой непонятно. Я вот скачал, допустим, твою - что мне теперь делать с ней? Если просто запустить, ключ требует. Надо понимать как это все работает, иначе смысла в шапку все это добавлять нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #157 : 01 Октября, 2018, 21:20 »
Vanok,
Я как то поначалу брал в стиме, меня не устраивает весь этот мусор со стима...

Еще раз повторю последняя версия 2.655.1, если Ву Ян выложил что-то более старшее, могу предположить, либо он ошибся, либо с каким-то прицелом на будущее. Просто нужно понимать что самая свежая версия всегда, всегда вылаживается вначале на китайском сайте и уже затем в стиме. Мне еще нужно доработать файл для руссификатора, что мне прислал Ву Ян, естественно будет обновляться еще..

По поводу ключа - не знаю, если у вас куплен в стиме, он обязан работать, те ключи что мне дал Ву Ян, я раздал на двух сайтах - остро нуждающимся и группе переводчиков 12TH и HanXiongnuWars.
Я установил свой архив HanXiongnuWars совсем в другую папку - у меня все загружается и работает и ключ не просит.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 01 Октября, 2018, 21:46 »
меня не устраивает весь этот мусор со стима...
:thumbup: такая же фигня; есть у меня лицензия вб со стима - но играю на пиратке;
Мне еще нужно доработать файл для руссификатора
русик новый будет?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #159 : 01 Октября, 2018, 21:53 »
есть у меня лицензия вб со стима - но играю на пиратке
ну ключ же HanXiongnuWars я тебе вроде давал...
русик новый будет?
нужно будет потом собраться и перелопатить русификатор, сейчас он до конца не доработан. поменялись в сторону увеличения статусы присвоения воинских званий, сейчас меняю.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #160 : 01 Октября, 2018, 21:53 »
По поводу ключа - не знаю, если у вас куплен в стиме, он обязан работать,
Выходит, что нет. А с учетом того, что steam версия у практически всех (если вообще не всех), кто купил эту игру, выкладываемые Вами версии никакой смысловой нагрузки не несут. Это я не критикую, если что, а просто констатирую, что играть в те клиенты, что Вы выложили, обычные игроки попросту не могут. По крайней мере, я пока иной информации не имею. Если кто-то все же найдет способ вытащить ключ из стима для активации отдельного клиента, буду благодарен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #161 : 01 Октября, 2018, 21:55 »
Хмм.. на держи.. используй как пожелаешь.

но мне по правде все равно, будут версии HanXiongnuWars в шапке или нет.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 01 Октября, 2018, 21:57 »
ну ключ же HanXiongnuWars я тебе вроде давал..
да - он есть у меня
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #163 : 01 Октября, 2018, 21:58 »
Andyboi, спасибо, в хозяйстве сгодится. Но все же интересно насчет Steam. Если, допустим, я проведу стрим и кто-то захочет поиграть, то он, получается, увидит не финальную версию, а это не есть гуд. Можно тебя попросить уточнить все же у команды насчет выхода "живой" версии патча? А насчет шапки, собственно, я уже сказал, что в этом нет смысла попросту - данная версия будет только путать людей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 01 Октября, 2018, 22:08 »
допустим, я проведу стрим и кто-то захочет поиграть, то он, получается, увидит не финальную версию, а это не есть гуд. Можно тебя попросить уточнить все же у команды насчет выхода "живой" версии патча?
охх.. я вылаживаю всегда самые последние версии, так как у меня прямая связь через QQ  с разработчиком, перед тем как что-то обновить - мне сообщается, в том числе эта непосредственная связь нужна и самим разработчикам в связи с появлением в стиме и русского языка, наверно заметили???
а насчет версии которая якобы в стиме обновлена до версии 2.656 :crazy: я спрошу, но могу уверить что это ошибка, так как последние сутки Ву Ян не спал, работал 30 часов, как он мне говорил..

Так что ваше дело отправлять в шапку или нет, мне все равно.
Да, и хочу заметить что в то время когда весь стим играл в версию 2.551 уже давно было обновление до версии 2.560
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 22:11 от Andyboi »
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #165 : 01 Октября, 2018, 22:19 »
Ваша активность, Andyboi, безусловно, заслуживает благодарности, но под живой я имел в виду стим версию, ибо только она актуальна для европейского сообщества. И все же хочу заметить, что некоторая странность все же имеет место. Только что, еще не активировав Ваш ключ и не установив указанный патч, случайно запустил стим версию и она написала мне версию игры как 2.655.1. Странности какие-то. Ланчер, случаем, не может номер версии откуда-нибудь со стороны подцеплять?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 01 Октября, 2018, 22:21 »


я уже написал .. у них сейчас ночь, думаю спят как и мы)))
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 01 Октября, 2018, 22:25 »
запустил стим версию и она написала мне версию игры как 2.655.1. Странности какие-то. Ланчер, случаем, не может номер версии откуда-нибудь со стороны подцеплять?
я не в курсе как работает сам стим, а возможно уже исправили на правильную версию. 
по поводу обновлений в стиме, знаю что обновляется позже чем на китайском сайте, но все равно же обновляется.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 01 Октября, 2018, 22:29 »
Andyboi, а вот этот , экзешник где, как устанавливать? в папку варбанда путь указывать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #169 : 01 Октября, 2018, 22:33 »
Эхх.. еще раз :D

Han Xiongnu Wars 2.655.1 - это отдельная игра, не требующая установки M&B Warband, устанавливайте куда хотите.

HanXiongnuWars_setup_26551.exe - установочный файл игры, устанавливайте куда хотите.
GloriaSinica Han Xiongnu Wars_26551.rar - уже готовая игра в архиве, извлеките куда пожелаете и играйте.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 01 Октября, 2018, 22:36 »
ок, спасибо!  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 01 Октября, 2018, 23:29 »
http://prntscr.com/l1079i
а что с русским в настройках..
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #172 : 01 Октября, 2018, 23:38 »
а что с русским в настройках..
это пока так и останется, хорошо что заставку сделали с Ву Яном, она была на английском.
я так и не понял почему в стиме более "большая" версия, чем та что ты выложил.
вот вопрос и ответ:
- WuYan, sorry to bother you, you can explain why in Steam v2.656? but actually the latest version 2.655.1, is this a bug in Steam?
- yes ,you can。Don't worry about it. It might just be a text display error.

2.656 - это ошибка!


  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #173 : 02 Октября, 2018, 23:31 »
Думаю, что все же проведу стрим на этой неделе по сабжу. Не уверен, правда, пока что в том, что именно удастся показать. Надеюсь прокачаться к этому моменту, чтобы влезть в больщую политику.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 03 Октября, 2018, 19:18 »
Русификатор нуждается в доработке, поэтому как только мне сообщат что файлы cns и en - готовы, мы приступим к сверке всех файлов ru.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC