Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 343
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер Minecraft 2018.2. Кодовое имя "Заклинатель"  (Прочитано 36671 раз)

  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 21 Октября, 2018, 15:02 »
Значит, добавить IguanaTinkerTweaks и ImmersiveEngineering. Сложность рецептов EASY, мы же не хардкорщики. И можно тестировать?
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 21 Октября, 2018, 21:35 »
Ну да, почему бы и нет :)

Я как раз за эти пару дней,что играл у Корса, разобрался наконец как Agricraft работает :)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #52 : 22 Октября, 2018, 14:53 »
Да да можно тестировать и запускать я ЗА!!))
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 22 Октября, 2018, 17:23 »
Да да можно тестировать и запускать я ЗА!!))
И можно даже без тестирования :)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 22 Октября, 2018, 18:13 »
И можно даже без тестирования :)
Вы знаете где взять лаунчер ;)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #55 : 22 Октября, 2018, 18:44 »
я хз где лаунчер я глупый :crazy:
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 22 Октября, 2018, 19:11 »
На первой странице, под словом лаунчер :)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 23 Октября, 2018, 09:37 »
Вчера обнаружили такую дрянь - чтобы выкопать железную руду, нужны железные слитки facepalm Это похоже тинкер или игуана твикс балуются. Мы решили эту проблему через убийство голема в деревне.

А так хардкорненько, тут так все моды переплетены, что чтобы изучать agricraft, надо сначала начать изучат blood magic :) И так думаю со всем
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #58 : 23 Октября, 2018, 09:43 »
Вчера обнаружили такую дрянь - чтобы выкопать железную руду, нужны железные слитки facepalm Это похоже тинкер или игуана твикс балуются. Мы решили эту проблему через убийство голема в деревне.

А так хардкорненько, тут так все моды переплетены, что чтобы изучать agricraft, надо сначала начать изучат blood magic :) И так думаю со всем

Да с железной киркой был косяк)) Но так или иначе было интересней решить эту проблему самим(делов то на 5 минут). В остальном по квест буку идти очень удобно. Изобилие модов одновременно притягивает и пугает.
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 23 Октября, 2018, 16:56 »
Это Игуанатвик. Железо еще из зомбиков может выпасть. А так хардкорненько получилось, зато прокачиватся интрумент будет :)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 23 Октября, 2018, 17:46 »
Belsagor, ну это да :D Жалко что рецепт для бланков из тинкера включает железо, если бы не это, то все было бы нормально - сделал кремнивую кирку, прокачал ее, добыл медь и дальше уже все нормально.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 23 Октября, 2018, 17:53 »
Можно из рецепта бланков убрать железо. Но у кремневой кирки уровень тоже камень, как и у каменной. Я не помню как там от прокачки уровень повышается. Или можно Игуану убрать.
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #62 : 24 Октября, 2018, 09:39 »
Я так вчера и не разобрался как редстоун добыть кремниевой киркой))
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 24 Октября, 2018, 10:54 »
Убрал железо и редстоун из рецептов тинкера. Схема получается следующая: Набить деревьев. Накопать гравия, песка и глины. Сделать кремневую кирку из тинкера. Сделать печь тинкера. Накопать меди и алюминия. Сделать глиняное ведро и натаскать лавы. Отлить латунные слепки.  Отлить медную кирку, накопать железа. Дальше всё просто. :)

  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #64 : 24 Октября, 2018, 10:59 »
Убрал железо и редстоун из рецептов тинкера. Схема получается следующая: Набить деревьев. Накопать гравия, песка и глины. Сделать кремневую кирку из тинкера. Сделать печь тинкера. Накопать меди и алюминия. Сделать глиняное ведро и натаскать лавы. Отлить латунные слепки.  Отлить медную кирку, накопать железа. Дальше всё просто. :)



Хотя была у меня одна идейка, но уже спать ложился. Я динамита в данже набрал, думал его рвануть только вот разрушения от взрывов вроде отключены))
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 24 Октября, 2018, 11:35 »
Взрывы, по моему, не отключены. Только криперы.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 24 Октября, 2018, 19:08 »
о у кремневой кирки уровень тоже камень, как и у каменной. Я не помню как там от прокачки уровень повышается.
Повышается на 1 уровень. То есть кремнивая сможет копать медь, но сначала надо накопать булыги пару паков
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #67 : 26 Октября, 2018, 14:57 »
Я походу 1 играю только да?))
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 26 Октября, 2018, 17:34 »
Прост у нас с Корсом уже неплохой домик в его мире. Вот там и зависаем.

Я конеш на сервере бы тоже с радость посидел, особенно утром, когда больше ничего делать нечего, но сейчас завал был :( времени только вечерком у Корса посидеть
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 27 Октября, 2018, 15:08 »
Игуану подружили с квестами, приваты и друзей от ФТБ-утилит проверили. Можно сказать начальное тестирование завершено.  :D
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 02 Ноября, 2018, 02:49 »
Блин а че можно сделать с сингл миром, если он повис на инфьюзинге на таум алтаре, и не дает теперь в него зайти... Точнее сразу повисает при входе.
Бэкапов нет
=(


P.S. очевидно ошибку вызывает какая-то хрень с таум алтарем, рядом с которым я стою. Можно ли както сделать так, чтобы прогруз начинался со спавна - то есть "ресетнуть до заводской" точку спавна?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2018, 08:50 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 02 Ноября, 2018, 09:46 »
тобы прогруз начинался со спавна - то есть "ресетнуть до заводской" точку спавна?
Можно удалить профиль игрока из папки \world\playerdata. Фаил вида: ууидигрока.dat. Тогда возродишся на спавне. Или отредактировать в этом файле точку респавна, но нужен нтбедитор.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 02 Ноября, 2018, 19:53 »
вот почемуто не помогло, но мы в итоге с грехом пополам открыли мир в mcedit  и удалили таум инфьюзер. Ошибка то из-за него очевидно была раз на инфьюзинге повисло.
И помогло!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 09 Ноября, 2018, 20:39 »
Тестирование сервера идет по плану. Уже проверено больше 200 квестов, т.е. примерно четверть :)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 23 Ноября, 2018, 00:32 »
Добрый вечер, можно, пожалуйста, рабочую ссылочку на архив? У меня лаунчер не работает :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC