Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 436
Всего: 439

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваше ХОББИ.  (Прочитано 69408 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #175 : 14 Августа, 2015, 22:12 »
Vanok, так ведь есть складные велосипеды  :)

Велосипед все равно остается велосипедом и настолько компактным, чтобы его свободно в помещение заносить, все равно не будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 14 Августа, 2015, 22:18 »
Vanok, так ведь есть складные велосипеды  :)

Велосипед все равно остается велосипедом и настолько компактным, чтобы его свободно в помещение заносить, все равно не будет.

Зависит от помещения  :D
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 15 Августа, 2015, 00:30 »
Прочитал всю ветку и удивился, неужели нет среди нас больше сноубордистов!?  :crazy:
Ну а вообще больше половины постов к хобби не имеют никакого отношения, так же и мой!  :thumbup:
Так вот, из своих тяготений самое при самое это сноубординг...это же такой кайф разрезать снежок (не путать с других снежком) с характерным хрусто-скрипом, а если еще и пушок...просто чума!!  :thumbup: Ну и благо так совпало тяготение к горам...могу просто сидеть часами в горах и смотреть на пейзажи, когда вижу горы, просто дух аж сводит! Но не просто там горки и холмики, именно горы, хотя бы от 2000м, хотя вот жене на 3200+ уже плохенько стало, отправил ее вниз на подъемнике, а сам приспокойненько катался себе!! Правда выше как раз таки этих 3200+ не взбирался, а жаль!  :( С рождением сына и про сноуборд, и про горы пришлось забыть, жду пока дочурка подрастет, а потом уже всей толпой с гор на досках...класс!  :thumbup:

Vanok, представляю такой значит манагер в брючках, пиджачке, рубашечке и галстуке на самокате по Москве матушке рассекает!!  :laught: :laught: :thumbup:
А я вот сыну вот такой самокат купил
пацану пацанский самокат!  :laught: Так он у меня самый крутой парень во всей округе! Ну там правда беговел еще помог... :D, вот такой вот

Ну и шоб не отставать от других, тоже напишу про очень будоражущую (блин, как это слово пишется?) штуку...в общем я танкист, в армейке обучался на командира Т-80Б, в итоге оператор-наводчик 3го класса, младшой сержант...так вот мужики, ощущать под своим задом ревущие 42,5 тонны в походном режиме, далее строимся в боевои порядок...тут п'катэшкой покосили чутка, тут из 125мм-ровой шарахнул...это все непередаваемые ощущения, на мой вгляд наверно парашутист (был тут где-то) может их переплюнуть! Только ради этого стоило в армейку сгонять!!  :thumbup:
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #178 : 15 Августа, 2015, 12:16 »
Vanok, представляю такой значит манагер в брючках, пиджачке, рубашечке и галстуке на самокате по Москве матушке рассекает!!  :laught: :laught: :thumbup:
Ну, не знаю. Я деловые костюмы не ношу, мне невдомек как бы я в них на самокате смотрелся. А то, что нынче сейчас совершенно разных людей на данном виде транспорта встретить можно - это факт. С велосипедами, кстати, также, причем я искренне считаю, что чем больше людей будет пересаживаться на них с автомобили в случае адекватной дистанции до рабочего места, тем лучше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 15 Августа, 2015, 13:16 »
чем больше людей будет пересаживаться на них с автомобили в случае адекватной дистанции до рабочего места, тем лучше
в том то и дело, сам бы с удовольствием на велике гонял, но еще ни разу до конечного пункта по Москве не было меньше часа на общественном транспорте...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 21 Ноября, 2015, 23:09 »
У меня хобби это авто, в свободное от основной деятельности время.
Плюс путешествия, туризм немного..
В общем много интересного, есть из чего выбрать и чем позаниматься.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 18 Января, 2016, 18:22 »
Когда бывает время играю в хоккей) А так,книжки,игры,покатушки на квадроцикле,путешествия)
  • Фракция: Наемники
- "Никогда не видел,чтобы столько людей попросту теряли свои жизни"
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #182 : 22 Января, 2016, 15:36 »
А это вот маленькая часть моего хобби.  ;)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 22 Января, 2016, 20:36 »
Томас из Хуктона, чёрный копатель? ;)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 22 Января, 2016, 21:16 »
Томас из Хуктона, Тут может быть несколько вариантов:
1)археология
2)коллекционирование
3)боевые искусства
Что из вышеперечисленного является вашим хобби если не секрет?
Про себя: увлекаюсь футболом (летом конечно же) , книгами , переводами
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 22 Января, 2016, 21:56 »
1)археология
2)коллекционирование
3)боевые искусства
4)Поиск картинок в интернете.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 22 Января, 2016, 21:59 »
NightHawkreal, такой вариант тоже нельзя исключать
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 23 Января, 2016, 01:28 »
чёрный копатель?
Ни боже мой! Как вы могли даже подумать такое!

2)коллекционирование
Совершенно верно!

4)Поиск картинок в интернете.
Можно вбить ссылку на картинку в гугл и посмотреть - найдется ли такая же.  :p
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 23 Января, 2016, 01:40 »
Томас из Хуктона, А каким периодом датируется менее сохранившийся экспонат? Или он просто в огороде у кого-то хорошо полежал? :D
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 23 Января, 2016, 12:01 »
А каким периодом датируется менее сохранившийся экспонат? Или он просто в огороде у кого-то хорошо полежал?
Это штык-нож от немецкого карабина Mauser 98k, соответственно в наши края он попал где-то между 1941-м и 1943-м. А второй - штык-нож от винтовки СВТ-38, скорее всего - еще довоенного выпуска.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 23 Января, 2016, 12:32 »
Томас из Хуктона, Лично мне очень напоминает прусский ( а значит и немецкий)  штык начала прошлого века.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 04 Июня, 2016, 22:11 »
Я в шахматы люблю поиграть
 

Добавлено: 04 Июня, 2016, 22:26

вконтакте приложение есть удобное   Chess v.2 называется 
можно порубиться там
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2016, 22:26 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 26 Марта, 2017, 18:53 »
А никто здесь у нас изучением языков не увлекается? Именно как хобби. Лично мне было бы интересно с единомышленниками пообщаться по этой теме, а может даже и поизучать ради интереса совместно какой-нибудь несложный язык.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 26 Марта, 2017, 19:08 »
А никто здесь у нас изучением языков не увлекается? Именно как хобби. Лично мне было бы интересно с единомышленниками пообщаться по этой теме, а может даже и поизучать ради интереса совместно какой-нибудь несложный язык.
Я увлекаюсь.
В данный момент Java EE изучаю(пытаюсь).
Работаю пока что в другой сфере, так что, видимо, можно сказать, что это хобби.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 19:11 от Zurdas »
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 26 Марта, 2017, 19:32 »
В данный момент Java EE изучаю(пытаюсь).
В вопросах веба php имхо лучше, java для андроида, а в вопросах производительности она уступает c++. Тоже изучал, преимуществ не увидел, все недостатки php устраняют фреймворки
К своему хобби я еще не приступил, но ардуинка из китая приехала
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 26 Марта, 2017, 19:38 »
В данный момент Java EE изучаю(пытаюсь).
В вопросах веба php имхо лучше, java для андроида, а в вопросах производительности она уступает c++. Тоже изучал, преимуществ не увидел, все недостатки php устраняют фреймворки
К своему хобби я еще не приступил, но ардуинка из китая приехала
Вы, как и очень многие люди, не совсем представляете, что такое java.  Советую гуглить java EE и читать, читать, читать.  Или вы думаете, у того же дойче банка своя школа джавистов для того, чтобы они веб-разработкой занимались?  :)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 26 Марта, 2017, 20:14 »
Zurdas, неплохо. Но я, таки, о языках не программирования, а общения :)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 27 Марта, 2017, 03:38 »
FierceWolf, я люблю изучать грамматику различных языков, особенно синтаксис. Правда, я после этого не учу слова. У меня антиутилитаристский подход.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 27 Марта, 2017, 08:45 »
В данный момент Java EE изучаю(пытаюсь).
В вопросах веба php имхо лучше, java для андроида, а в вопросах производительности она уступает c++. Тоже изучал, преимуществ не увидел, все недостатки php устраняют фреймворки
К своему хобби я еще не приступил, но ардуинка из китая приехала
Вы, как и очень многие люди, не совсем представляете, что такое java.  Советую гуглить java EE и читать, читать, читать.  Или вы думаете, у того же дойче банка своя школа джавистов для того, чтобы они веб-разработкой занимались?  :)

Да я тоже поначалу думал: "ява крутотень работает везде". На деле же почитал, что в производительности в разы отстает от c++, курсач на гибернейте, oracle, java ee, писал, тоже все в этом задолбало (настройка, странная хренотень с фабрикой сессий, пришлось Netbeans установить регион США и англ язык чтобы работало). А вот я знаю точно что в microsoft программируют не на java
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #199 : 27 Марта, 2017, 10:37 »
Свободного от постоянного сидения за компьютером времени не так уж много,… большая его часть уходит на воспитание ребенка. Как хобби,это ведение закрытых блогов и написание статей для подписчиков. Ещё вышивка, грелки иногда вяжу, пинетки для детей. Когда кино смотрю, как правило, вяжу крючком. В будущем планирую создать небольшую теплицу, выращивать дорогие цветы, но это уже больше не хобби, а скорее дополнительный заработок для домашних помимо меня

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC