Теги:

Автор Тема: Empire: Total War  (Прочитано 135775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 09 Февраля, 2009, 09:50
Угу ждемс

0
Ответ #26 : 17 Февраля, 2009, 01:59
Вышло новое видео для Empire Total War - Сражение при Вальми - http://imperiall.1bb.ru/index.php?showtopic=3413&view=findpost&p=331614

0
Ответ #27 : 17 Февраля, 2009, 02:27
Посмотрел пару видео. Не вчепетлен абсолютно. Ну графика опупительная, но атмосферы чтоб крышу рвало не почувствовал.
Будем посмотреть на морские битвы и ИИ в релизе.

0
Ответ #28 : 19 Февраля, 2009, 08:03
Империя супер ждём  я читаю оней ёщё с октября 2008 и слежу за ней я поклоник этой игры начиная С POME total war и т.д
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        



0
Ответ #29 : 19 Февраля, 2009, 11:07
Ждем, Ждем, Ждем.

0
Ответ #30 : 19 Февраля, 2009, 14:10
Лучше бы сделали Medieval Total War в 6-10 веках. Как Barbarian Invasion, только попозже. С викингами, франками, славянами и тому подобным. А то 18 век... Ну не тянет меня на 18 век.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #31 : 19 Февраля, 2009, 18:32
кому как

0
Ответ #32 : 20 Февраля, 2009, 21:21
Вышла ДЕМО-версия Empire: Total War

Срочно качаем ДЕМО-версию!

0
Ответ #33 : 20 Февраля, 2009, 21:24
Ты смеешься? 2 ГБ.

0
Ответ #34 : 20 Февраля, 2009, 23:29
2076 хаха я даже 500 не скачаю, какая же полная?

0
Ответ #35 : 21 Февраля, 2009, 01:28
Остается только посочувствовать жителям регионов. А жителям Москвы порекомендовать наконец найти нормального провайдера с анлимом :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #36 : 21 Февраля, 2009, 08:42
Haktar-Да я в жизни стока несмогу скачать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2Гига
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        



0
Ответ #37 : 21 Февраля, 2009, 10:25
ждем на рынках и в магазинах. Total War любимая моя серия игр после нее идет M&B.

0
Ответ #38 : 21 Февраля, 2009, 12:54
Хе-хе. Веселая шутка, веселая демка двухгиговая. Эх, с моим тарифом я ради демки шесть штук выкладывать не могу. Подожду офиц. версии.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #39 : 21 Февраля, 2009, 16:20
Поиграл в демку. Что то всё слишком быстро, не успеваешь насладиться сражением, особенно вблизи.  :( . Загружаются битвы ужасно медленно.
Кавалерия, врезаясь в пехоту отбрасывает солдат как мячики, на не прилично большое расстояние.  ИИ неадекватно, при обходе моими войсками, бросил свои войска наперерез и оставил пушки без прикрытия  :blink: . Кавалерией бежит за отходящей моей конницей прямо на ровные шеренги пехоты, всадники ИИ все и полегли.

Хотя морские бои порадовали.

В общем думаю без патчей никак не обойдётся
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2009, 16:38 от Yason »

0
Ответ #40 : 21 Февраля, 2009, 17:14
В демке только битвы? Глобальной карты нет?

0
Ответ #41 : 21 Февраля, 2009, 17:23
Там движок ведь вроде тот же, что и в Риме и Медивале?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #42 : 21 Февраля, 2009, 21:17
Там движок ведь вроде тот же, что и в Риме и Медивале?
Под "тем же движком" ты подразумеваешь совместимость некоторых его элементов между собой или общий уровень? Движок вроде бы тот же, но довольно сильно доработанный.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #43 : 21 Февраля, 2009, 21:32
Уже жду мода про средневековье. 18 век - не моя эпоха! P.S. Под движком подразумевал совместимнсть некоторых элементов. Модмейкеры ведь с ним уже знакомы, так что ждем-с!
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #44 : 22 Февраля, 2009, 07:04
Впечатления камрадов от игры в демо-версию Empire: Total War:

Лис из Тарговиска
Цитировать (выделенное)
Приветствую всех.
У меня все прошло без нареканий.
Потерял 300 против 900 врага, сохранил гвардию, шотландцев, артиллерию, кавалерию в составе не менее 80% штатной численности.
Две переправы, одна из них перекрыта прицельным огнем артиллерии, поэтому я туда не пошел вообще, оставив роту ополченцев для отвлечения.

Пока основные силы выдвигались ко второй переправе, туда была отправлена кавалерия - занять ее раньше неприятеля. На переправе была ожидаемая засада. Потерял трех драгун, дал ответный залп, эскадроны гусар рассеяли и порубали пехоту противника.

После переправы по сути идет две дороги, разделенных между собой поросшим лесом холмом, на котором была опять же ожидаемая засада.
Мои силы шли следующим порядком:
- по правой дороге: впереди две роты ополчения, следом две линейных роты;
- холм заняли шотландцы;
- по левой дороге: две гвардейские роты, легкая артиллерия.
Кавалерия составила общий резерв.

Битва началась с флангового залпа картечью. Правый фланг неприятеля (левый для меня) рухнул.
На правом фланге моя линейная пехота атаковала по фронту, роты ополчения прикрывали фланг от легкой пехоты противника.
По центру ударили шотландцы, по левому флангу наступала гвардия.

Гвардия вообще себя показала выше всех похвал. Опрокинув опустошенный картечью фланг противника, гвардия развернулась и сделала два залпа в упор во фланг и тыл неприятеля, истребив неимоверное количество врагов.

Битва по сути была выиграна. Артиллерия противника вперемешку с легкой пехотой и конницей собрались было дать мне бой. Но были опрокинуты моей свежей кавалерий буквально в одну минуту практически без потерь.

Мне кажется, что баланс очень неплохо соблюден. Легкие драгуны и гусары ведут себя так, как и должны вести - легко справляются с артиллеристами, опрокидывают легкую пехоту, уничтожают бегущих.

Маневр осуществляется на порядок лучше, чем в медиевале, сразу видно - регулярные войска. 
Впечатлен, обрадован, жду игру.


Mr.Gorby
Цитировать (выделенное)
Очень замечу порадовали меня аглицкие гренадеры, их не много, но бросают интересно, и самое главное эффективно! Не согласен с тем утверждением , что толку от них мало. Смело заявляю, в третьем ...уже успешном бою против американцев, они положили гранатами в двое превосходящий себя отряд!!! Я хотел было перейти на ружья, но инстиктивно понимал, уж долго они будут их перезаряжать, и они явно не рафлмены, и плюнул...юзал функцию бить противника гранатами.
Конница
Пора понять всем, это не античность, и не средневековье. Здесь всё иначе. Я в первом бою подошёл банально, и результат положил её всю. В третьем, я кромсал ею отступающие боевые отряды американцев, и обращал их в бегство, решайте сами.
Артиллерия
Так же, опыт нужен, для того, чтобы научиться ею пользоваться нужно время и опыт, а не нарекания. Когда я ложил её в первых неудачных поединках, я стал понимать, я делаю всё примитивно и не так. Надо подставить под огонь противника другую часть, но дать возможность артиллерии выйти на залп картечи, две пушки при удачном подходе, могут компенсировать боевые потери, и уложить целый отряд противника! Берегите артиллерию!!!
В целом, понравилось! Такого ни одна предыдущая серия Тотал не показывала, это имхо прорыв! Это успех, это шаг вперёд!


Volet
Цитировать (выделенное)
Вообщем, качал дэмо со стима всю ночь. Но впринципе не разочаровался.
В наземном сражении и друаку было видно, что через артиллерию лезть будет только болван. Пошел через переправу. Ну впринципе всё было, наверное, как у большинства - пробовал, тестил, облизывал, принюхивался, пытался понять что к чему. Поэтому слил Гренадёров и всю кавалерию окромя генерала.

Больше порадовала переигровка. На этот раз, не успела моя артиллерия занять холм, как американские роты пошли в атаку (первый раз они стояли в обороне, заняв аллею перед домом и непосредственно сам дом). Я даже не успел развернуть толком свои части, так что пришлось довольствоваться тем, что есть. Стоит отметить, что каваллерию я подтягивать не стал, по-глупости видать. Орудия не могли стрелять картечью - попал бы по своим. И несмотря на то, что мне удалось обратить в бегство пару их отрядов, мой левый фланг практически был опрокинут. А это давало врагу преимущество захода во фланг, тыл, либо беспрепядственный выход к артиллерии. Слава богу во-время подтянулась конница и подавила фланг врага, после чего сконцентрировав огонь по оставшейся пехоты я без проблем выйграл битву.

Данный поворот меня очень порадовал. Так как ИИ применяет разные тактики. 3 раза играл в наземную битву и 2 раза в морскую - каждый раз у противника новые решения. (в 3ий раз враг вообще пытался атаковать меня с фланга силами 4ех отрядов прямо на переправе.) Многое решает случий: в первый раз ядро, отскочившее от земли уничтожило всех лошадей упряжки орудия - так что я остался только с 2мя мобильными пушками. =(

Графика порадовала. Физика тоже. Всё-таки это не экшн. Так что всё пучком. Мои ощущения, что юниты всё делают, а особенно передвигаются медленнее чем в других серият ТВ. Может это из-за размера карты. Но несмотря на всю медлительность боевые события развиваются молниеносно. Вроде 30 секунд назад всё было под контролем, а через 30 секунд всё меняется местами. Вообщем к игре надо привыкать. Единственное за что опосаюсь, так это то, что вся эта фича с артобстрелом, залпами и тд и тп может быстро надоесть. Посмотрим...


Ну и впечатления от многих других камрадов читайте здесь - Впечатления о демо-версии ETW

0
Ответ #45 : 22 Февраля, 2009, 10:05
Haktar- Только эти впечетления 2 гига весят ! Классные впечетления =/
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        



0
Ответ #46 : 22 Февраля, 2009, 10:08
С моим тарифом демка будет стоить 14.000 рублей...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #47 : 22 Февраля, 2009, 14:02
щаз эту дему качаю))) на мой комп игра не потянет(у мну и моунт ан блейт тармазит если поставить высокие настройки)), скоро новый буд покупать))

0
Ответ #48 : 22 Февраля, 2009, 14:11
Awl-36-у тебя что  за комп ?(процессор)
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        



0
Ответ #49 : 22 Февраля, 2009, 14:58
Прекращаем флудить смайликами!

----------------------------------

По теме. Поиграл в демку. Начал с морского сражения. Сделано очень недурственно. Не так детально, как в "Веке парусников", но это, наверное, даже к лучшему. Корабли управляются довольно удобно, сражения проходят красочно. Единственное, что напрягает - это паника на корабле (корабль просто встает на месте, подставляя удары для врага) - это ИМХО не самое лучшее решение для морских сражений. Абордаж пока не пробовал, но возможность явно есть.

В сражение на земле пока толком не играл.

Графика в игре явно сделала большой шаг вперед. Все смотрится просто умопомрачительно. Плохая новость: системные требования из-за этого опять повысились, но мой компьютер в общем-то все тянет нормально почти на максималках.

Что не понравилось: камера. Ее переделали. Не знаю, из-за чего, но теперь как-то не очень удобно ей управляться стало. Может просто показалось так и надо попросту привыкнуть. Также не понравилось то, что в демке нет глобального режима :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: