Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 469
Всего: 472

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Empire: Total War  (Прочитано 135739 раз)

  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #400 : 19 Июля, 2012, 04:42 »
Аллах на моей стороне, ребята! 179 рублей за все Тоталы кроме Шогуна, как я и молил его :D
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • От рублика к миллионам, присоединяйся!
0
« Ответ #401 : 01 Июня, 2013, 19:38 »
Empire TOTAL WAR! Это же такая замечательная игра! Вот я второй раз начал играть, только сейчас за Пруссию, думаю наладить отношения с Британией и Турками, что бы меня в Европе сильно не трогали. Снарядил три корабля армией и одновременно с Европейскими разборками начал покорять американцев, а так же оттесняю испанские владения в Америке. Классно всё получается, главное с Испанскими галеонами в море не встречаться.  :)
  • Ник в M&B: SIBRAND
http://www.youtube.com/watch?v=NXL7nloFBlU&featur - Заинтересовало?
Регистрируйся и начинай делать деньги:
http://www.give-rub.com/register?ref=41214
  • Сообщений: 6
  • Skype - ishak00760
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 11 Января, 2015, 15:12 »
любимая из серии игр!!!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 20
  • Skype - andry_rose
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 14 Июня, 2015, 12:20 »
Согласен с предыдущим оратором. Отличная игра, которая изменила серию в лучшую сторону и сделала отличный мультиплеер, в который я играю и поныне. Однако одиночная компания убога и забагованна в некоторых местах.
  • Ник в M&B: Petrograd_LG_Pplk_Lihachev
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 14 Июня, 2015, 12:35 »
Цитировать (выделенное)
отличный мультиплеер, в который я играю и поныне.
Мне совершенно не понравился мультиплеер в Empire (Особенно камера, баланс и т.д), вот в Shogun 2 он хороший. Очень жалко, что в следующих частях серии они убрали прокачку и карту сражений, сделали просто поиск боёв :(
Я вообще заметил, что люди выбирают лучшую игру серии Total War не по техническим параметрам, а по личным предпочтениям к историческим эпохам. То есть если человек любит средневековье, то лучшая игра для него Medieval, если любит античность, то конечно же Rome и т.д
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 14 Июня, 2015, 13:54 »
Ну не знаю, мне МП в Сёгуне показался каким-то замудрённым, поэтому я в него толком не играл. Да там даже битву против ИИ было неудобно настраивать, как по мне. В этом смысле для меня, пожалуй, чем проще, тем лучше в данном контексте. Хотя если бы я разобрался, может и понравилось бы.

PS: А я вот в Empire играю из-за одиночной кампании, которая, на мой взгляд, кое где превосходит Наполеовскую. Больше времени на развитие, больше технологий, больше карта. А в мультиплеер и не играл вовсе. В плане МП мне больше Наполеон по душе.

PPS: Слыхал я, что в empire в МП балом правят лёгкие драгуны и лёгкая пехота. Сам не проверял, но эти войска в кампании очень полезны. Только до них ещё добраться надо сначала  :)
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2015, 13:58 от Leh2012 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC