Теги:

Автор Тема: Skyrim. Кузнечество и зачарование.  (Прочитано 35083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

пфф, 14 уровень практически честно...ну, пришлось 1 раз телепортнутся из за того что застрял в одной локации.

П.С. Где найти эбонитовую руду?

П.С. Где найти эбонитовую руду?
В шахте одного из орочьих лагерей есть эбонитовая руда.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

+1
Ответ #77 : 21 Мая, 2012, 15:24
Deceptampire
Цитировать (выделенное)
1. Самое лучшее место, где «за раз» можно накопать более 40 руды — это Сумрачная шахта: Она используется орками, и ко всем другим расам относятся не гостеприимно, но в тоже время в драку не лезут. Жилы восстанавливаются через месяц игрового времени, после чего их можно использовать вновь.
2. Еще одно место, с 4-мя эбонитовыми жилами, находится на вершине скалы «Глотка мира», выше того места, где находится дракон Партурнакс:Что бы подняться на самую вершину — нужно прыгать по камням. Там же можно найти уникальную кирку «Зазубренная кирка», которая увеличивает навык кузнечного дела.
3. Два эбонитовых слитка можно найти в конце задания Осколки былой славы.


П.С. Где найти эбонитовую руду?
ещё одно место - шахта у Камня Шора недалеко от Рифтена. Внутри около трёх месторождений и снаружи у литейной  лежат три куска, которые можно забрать - не помечены красным. Правда в шахте пауки, но они слабые. Зато за их устранение местный кузнец отвалит вам аж 500 монет! До 10 уровня - 500, с 10- 20 - 750, ну и так далее.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.

Дико извиняюсь, задаю тупой вопрос, наверное,но...
Для создания стальных слитков нужна железная руда и корундовая руда? А то покупать как-то совсем не выгодно
Заранее спасибо.
 

Добавлено: 16 Июня, 2012, 22:46

Всё, разобрался. Невыгодно это, всё равно. Руда стоит дорого и не хватает её. Железной тоже дефицит, но её я хотя бы в золотую умею превращать.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 22:46 от Nenavigu Mody »

0
Ответ #80 : 11 Февраля, 2013, 09:49
Да. Единственный выход - грабить или работать на золотых шахтах.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #81 : 11 Февраля, 2013, 14:14
Кстати как я понял сталгим в Драгонборне он и легкий и тяжелый доспех делать позволяет? Это уже малость перегиб.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #82 : 11 Февраля, 2013, 19:23
Ну да. Раньше можно было со спец. приспособлениями добывать сталгрим, а теперь делать лёгкую броню из него.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #83 : 23 Февраля, 2013, 10:15
Ошибся, хотел сказать "тяжелую". Насколько мне помнится, в Морровинде она была лёгкой.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #84 : 31 Января, 2017, 02:01
Я кстати понял что какой здесь недостаток - эти услуги нельзя получить за деньги. Задолбался качать кузнеца ради одной вещи.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Теги: