Теги:

Автор Тема: Все точки над i  (Прочитано 3955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 21 Февраля, 2012, 20:28
Приветствую всех тех кому был не безразличен наш мод. К сожалению Хроники Азерота никогда не увидят релиза и по этому я решил рассказать все как есть. Сейчас я работаю над своей собственной игрой в придуманной мною вселенной. Разработка идет полным ходом и достаточно успешно ( кстати я начинающий художник http://massonius.deviantart.com/), а это значит что к  дорогим моему сердцу Хроникам я уже не вернусь. Сказать мне жаль значит ни сказать ничего. Для меня было огромной радостью работать над модом для вас и в месте с вами. Спасибо вам за поддержку, за теплые слова. Желаю вам всего наилучшего и всяческих успехов!

P.S. Если у вас есть какие нибудь вопросы, пишите мне в ICQ 623037518 или Skype Masson1864 буду рад ответить на них.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 20:43 от Massonius »

0
Ответ #1 : 22 Февраля, 2012, 17:54
Жаль, конечно, хотя это было известно уже довольно давно. Один вопрос - что за игра, а то уж больно интересно стало.

0
Ответ #2 : 22 Февраля, 2012, 20:57
Scarecrow,
В двух словах:
The Heated Way – это игра в жанре Боевые гонки. На дворе 27 век. Все сказки об идеальном будущем человечества обернулись сущим кошмаром. Вместо всеобщего мира и процветания миром правят власть и деньги, а для людей в костюмах человеческая жизнь ничего не стоит. Где для развлечения народа появились новые виды спорта со смертельным исходом. В один из таких турниров записывается главный герой игры. Одержимый местью за смерть своих близких, он намерен найти виновника и отомстить...
Главной особенностью игры являются разнообразные и жестокие способы уничтожения врагов. Игроку доступны лучшие современные достижения в области оружия: лазеры, ракеты, пулемёты, раскалённая плазма, ловушки и мины. Но и это не всё, озёра лавы, огромные расщелины, смерчи и штормы, сама природа предоставляет в распоряжение участников, что бы ад и беспредел на трассе был как можно более красочным и смертельным. Ведь для победы все средства хороши.

Игру разрабатываем на лучшем бесплатном движке Unity 3D, сейчас у меня в команде 10 человек среди которых професиональный музыкант, професиональный  программист и лучший текстуровщик России  HIRO (гугли Мелочь от HIRO). Скорее всего ты ознакомился с моими артами к игре(ссылка в первом посте). Если тебя интересуют скрины, стучи в Скайп который я указал выше, скину тебе концепт документ ознакомительный и пачку скринов. :)

P.S. Был бы очень рад рассказать о проекте и просто поболтать. :)

0
Ответ #3 : 15 Июля, 2012, 21:20
Ну а что мешает вернуться после завершения разработки гонок???

0
Ответ #4 : 27 Декабря, 2012, 10:52
Разработку еще надо завершить, а судя по форумам, пока что работа не слишком гладко идет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: