Голосование

Как вы относитесь к идее проведения "Годовщины Варбанда" в этом году?

Положительно, все должно быть проведено примерно так, как в прошлый раз.
93 (60%)
Положительно, но концепция должна претерпеть измения (напишу, какие)
3 (1.9%)
Наша Земля - лишь песчинка на фоне вселенной, какое значение имеют всякие ивенты?
24 (15.5%)
Отрицательно, все это изначально глупо и уныло
14 (9%)
Отрицательно, я в Натив не играю, даешь парад по ММ/Vikingr/cRPG!
21 (13.5%)

Всего голосов: 155

Теги:

Автор Тема: Годовщина Варбанда - 2012  (Прочитано 47390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 23 Марта, 2012, 19:07
Ребят, пожалуйста, создайте для вашего парада отдельную тему. Здесь мы обсуждаем годовщину Варбанда на Native. Ваш парад нас особо не интересует.

0
Ответ #51 : 23 Марта, 2012, 19:50
Меньше пафоса  ;)
больше цинизма ;)

Ребят, пожалуйста, создайте для вашего парада отдельную тему. Здесь мы обсуждаем годовщину Варбанда на Native. Ваш парад нас особо не интересует.
Attak, отдельную тему для наших мероприятий мы создадим. но зря вы так, что натив, что мм мод, что остальные - это все варбанд. как сказал Vishnya, данная тема представляет из себя лишь опрос, и чем больше людей обратит внимание на данное событие, тем больше будет идей и людей заинтересованных в участии. как я уже выше отписался, мы постараемся на ваше событие придти в максимально возможном составе.


0
Ответ #52 : 23 Марта, 2012, 20:59
Claus, аттак всё правильно сказал. Здесь предлагается годовщина варбанда,и уже определили что натив исток всего этого был,поэтому там и будет она проводится. иначе почему  бы не провести на црпг ,где народу,особенно русского в разы больше. Не надо сводить в свой мод, это не только ваш праздник. В этой теме обсуждается само мероприятие, а не только для того "чтоб обратили внимание". Что обратили внимание я могу создать блог, где скажут,ок и никто ничего не будет делать.

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

0
Ответ #53 : 23 Марта, 2012, 21:15
Не у всех стоят моды, у меня нет  :)

0
Ответ #54 : 23 Марта, 2012, 22:50
Маршируйте отсюда, Варбанд старше ММ. Немного.  :) Иначе предложу годовщину Хант

Я в пятницу вряд ли смогу, на службе до поздна.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #55 : 23 Марта, 2012, 23:11
В осаду можно и на 22nd поиграть. Впрочем, мы подумаем, но вообще вряд ли.
Окай =(, Битву я могу сыграть на любом сервере, да и дм, и заскриниться могу на любом сервере, так что зачем эвент пошли на паблик все это можно на паблике сделать.. Можно просто написать мы не хотим, или это не в наших планах, и не писать офигезные вещи.

0
Ответ #56 : 23 Марта, 2012, 23:39
Abik, ты все неверно понял. соответственно сделал неверные выводы.

Маршируйте отсюда
ты это кому/к чему?

0
Ответ #57 : 23 Марта, 2012, 23:40
Ну вы и зануды, во первых Славомир всего лишь предложил, а тема для предложений собственно, вам провести такой евент, никто никому не навязывал, а тут сразу отдельные личности накинулись. В общем с таким настроением чую евент на нейтиве будет массовым. Вятичи кланом уже и не придут наверное, хоть мы и думали. Просто когда у вас самих никаких конкретных наработок нету и вы так реагируете, не очень то смотрится кстати.

0
Ответ #58 : 23 Марта, 2012, 23:42
Claus,
Сделай логические выводы

Rauk-tol,
То ли я тебя не понял, то ли ты сам себе противоречишь.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #59 : 23 Марта, 2012, 23:56
Claus, кхм. приходит славомир,говорят,давайте  устроим годовщину в мм,приурочить к параду, и говорит мол вот ваши полки уже типо сколько то народу. вам делают замечание что здесь тема годовщины всего варбанда, и потому будет проводится на нативе, а вы говорите мол какая разница натив или мм? большая. БОльшая часть игроков не играет в ММ.
Rauk-tol, что помешает прийти вятичам на данное мероприятие?


Если всё обломится проведём через ещё через неделю на моём сервере тоже самое.

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

0
Ответ #60 : 24 Марта, 2012, 00:08
Обновлен первый пост.

0
Ответ #61 : 24 Марта, 2012, 00:11
Окай =(, Битву я могу сыграть на любом сервере, да и дм, и заскриниться могу на любом сервере, так что зачем эвент пошли на паблик все это можно на паблике сделать.. Можно просто написать мы не хотим, или это не в наших планах, и не писать офигезные вещи.
Просто осад, баттлов, дуэлей, дм дофига, а покорение - это что-то оригинальное.

0
Ответ #62 : 24 Марта, 2012, 00:25
Abik,
пост вишни, Ответ #40
я уже говорил выше, что оформление будет позже, это пока просто опрос. Нет смысла делать оформление, пока мы еще все не обдумали. (А с оформлением, я уверяю, у нас проблем не будет)

пост славомира, Ответ #46
Да всё у нас есть и сервер забронирован на 200 слотов (я разумею тренинги ММ) и ТС на большое количество желающих. Только видится мне лучше провести триумфальный парад на ММ, вечером в субботу 31 числа, сия дата историческая и олицетворяет парад Александра I в Париже 1814 года. На широкий приход людей не расчитываю, но при желании пехотный корпус (семёновцы+сибирцы) может выставить от 30 человек. Плюс можно пригласить иностранные делегации от поляков, испанцев и тд с кем соприкасаемся. Снимем видео, наделаем фоток, можно рассмотреть варианты с артиллерийским салютом.

пост вишни, Ответ #48
Мы планируем провести ивент 30 марта (пятница).
----------------------------------------

Не надо сводить в свой мод, это не только ваш праздник.
никто не утверждал что это только наш праздник и уж точно рекрутингом тут заниматься никто не собирался.

возможно я ошибаюсь, но возможно имеет смысл выбирать форму обращения к тем или иным лицам? одно дело когда набегают неадекваты и начинают писать ахинею, и совсем другое, когда пост оформлен хорошо, заявленная идея реализуема на 97%, пусть даже слегка не совпадает с заявленной в шапке темы эпохой.

0
Ответ #63 : 24 Марта, 2012, 00:25
То ли я тебя не понял, то ли ты сам себе противоречишь.
Первое.


что помешает прийти вятичам на данное мероприятие?
В  лично моём случае, нежелание участвовать после прочтения темы, тут похоже больше занимаются раздуванием непонятного конфликта, чем обсуждением самого мероприятия.

0
Ответ #64 : 24 Марта, 2012, 00:30
В  лично моём случае, нежелание участвовать после прочтения темы, тут похоже больше занимаются раздуванием непонятного конфликта, чем обсуждением самого мероприятия.
+1, предлагаю закончить срач и просто спокойно прочитать первый пост с последней информацией.

0
Ответ #65 : 24 Марта, 2012, 00:31
Rauk-tol,
Сначала говоришь массовый, потом говоришь не придут.


Claus,
Это не эпоха, это совсем другая тема. И выглядит это как навязчивая реклама.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #66 : 24 Марта, 2012, 00:33
NightHawkreal, в чем заключается реклама?

0
Ответ #67 : 24 Марта, 2012, 00:34
Идея с дуэлью неплоха, не будет идиотов пинающих соседа. А вот с гербами не все так просто.


Реклама своего эвента и мода
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #68 : 24 Марта, 2012, 00:37
А вот с гербами не все так просто.
Сами знаем, поэтому и запросили помощь.

0
Ответ #69 : 24 Марта, 2012, 00:47
Разумеется, с гербами все очень непросто. И нам совсем не хочется заставлять Семеновцев, Сибирцев, Вятичей и прочих брать непойми чьи гербы. Но что поделать, если мы не можем создать особый баннерпак для этого ивента? Либо решать проблему грубоватым и некрасивым способом, либо просить помощи. Мы и просим помощи в первом посте. Но если она не придет, придется оставлять все как есть.  :(
 

Добавлено: 24 Марта, 2012, 00:50

Вот так можно написать одно и то же, но разными способами :D
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 00:50 от Attak »

0
Ответ #70 : 24 Марта, 2012, 00:53
А у всех есть этот стандартный баннерпак? Я его не ставил ибо он мне не интересен. Герб наемников цеплять не хочу, а без щита я не могу :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #71 : 24 Марта, 2012, 00:58
Нацепи, а то покараем  >:(   :) Кстати, одиночка еще может взять баннер фракции. И никаких проблем, никакие баннерпаки не нужны  :)

0
Ответ #72 : 24 Марта, 2012, 01:02
Не за что :) Баннер фракции в общем то неплохо. А если будут делать баннерпак - можно вставить один единый герб с надписью... МиБ :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #73 : 24 Марта, 2012, 01:12
Ребят, ну вы тут и развели болтовню, давайте больше по существу, ок?

0
Ответ #74 : 24 Марта, 2012, 06:33
Лично я не буду качать мм. Я покупал игру за средневековье, и согласен прийти только на натив.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Теги: