Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 287
Всего: 289

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2612967 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7650 : 14 Декабря, 2018, 06:52 »
Ну так это был баг, он исправлял его.
Этот баг существовал неисправленным до недавнего времени.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7651 : 14 Декабря, 2018, 09:28 »
Век, ну баги имеют свойство появляться только при определенных условиях, которые случаются довольно редко, так что обнаружить их часто проблематично. Я могу вам с уверенностью заявить, что на релизе (если такой будет) у игры будет куча багов.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7652 : 14 Декабря, 2018, 10:17 »
Я могу вам с уверенностью заявить, что на релизе (если такой будет) у игры будет куча багов.
Баги мерить кучами? facepalm Извольте! ;)
Как бы мне хотелось, чтобы Вы ошиблись и багов было бы меньше кучи.
Но чудес не бывает. Возможно будет даже две кучи.

Хотя однозначно можно сказать только, что релизов без багов не бывает. А кучи считать пока рано.
Кучи придётся считать по весне. :crazy:
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7653 : 16 Декабря, 2018, 02:31 »
Дети выглядят не очень.
Это не дети, это мутанты. ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7654 : 16 Декабря, 2018, 06:52 »
Давно не заходил на форум (Что-то около месяца)
Можете вкратце рассказать, что нового?
Может у них в офисе новая кофемашина? Или рассказ от клинингового менеджера  о том, как чисто вымытые полы положительно влияют на всю команду разработчиков?
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7655 : 17 Декабря, 2018, 08:04 »
Кстати, возвращаясь к обсуждению плюсов и минусов раннего доступа к играм и отношения к такой гипотетической возможности в M&B2.
Я вот с удовольствием на выходных принял участие в закрытом техническом альфатесте "The Division 2". Наиграл дюжину часов за два дня, не жалею о потраченном времени. Это дало мне возможность сравнить то, что сейчас уже есть в игре с первой частью и со своими ожиданиями, оценить потенциал.
Мне кажется, зря TW не дают такую возможность фанатам серии M&B.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 09:13 от Век »
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7656 : 17 Декабря, 2018, 12:04 »
ранний доступ им всё равно придётся делать. потому как не смотря на большой срок, сделать нормально, без багов, у них не получится. ни у кого не получается) а тут точно будет куча. слишком часто и много меняют.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7657 : 17 Декабря, 2018, 13:41 »
Век,
Это им следовало делать года три назад, а не сейчас.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7658 : 17 Декабря, 2018, 14:00 »
Век,
Это им следовало делать года три назад, а не сейчас.


думаю у них тогда были другие проблемы. и если выложили бы три года назад, не смогли поменять то, что изменили вчера)
плохо, что они до сих пор набирают (2018 г) сотрудников, вникать в то, что сделал другой человек всегда сложней. а хуже - процесс изменений продолжается. из за него и нет раннего доступа.
"ремонт нельзя закончить можно только ... сделать ранний доступ)"
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7659 : 17 Декабря, 2018, 14:52 »
Это им следовало делать года три назад, а не сейчас.
Согласен. Но это тот случай, когда лучше сделать поздно, чем не сделать вовсе. А совсем плохой вариант - просто вариться в собственном соку ещё долгое время, сцеживая еженедельно фанатам информацию по капле.

и если выложили бы три года назад, не смогли поменять то, что изменили вчера)
Сборки игры, выкладываемые в ранний доступ, в процессе дальнейшей доработки не редко сильно изменяются.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 13:05 от Век »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7660 : 17 Декабря, 2018, 15:20 »
Как сказал Клещ, возможно так само собой получится, только заслуги турок в этом нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7661 : 17 Декабря, 2018, 17:48 »
плохо, что они до сих пор набирают сотрудников
Хуже было бы если они никого не набирали :)
А то ведь могли бы выпустить игру исходя из логики:

  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7662 : 17 Декабря, 2018, 18:19 »
А то ведь могли бы выпустить игру исходя из логики

а они и так её выпустят исходя из этой логики. вот увидите!
я вообще больше боюсь, что нынче доведённый до ума  "РОР" будет лучше нового "банера"
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7663 : 17 Декабря, 2018, 22:02 »
я вообще больше боюсь, что нынче доведённый до ума  "РОР" будет лучше нового "банера"
Организовано новое движение под названием  "это просто перекрашенный РОР" или же реформация "это просто перекрашенный варбанд" ? :D
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7664 : 18 Декабря, 2018, 03:49 »
А мне вот интересно чего ещё нового ждут от Баннерлорда?
Возможно "доведенный до ума РоР" и будет напичкан парой новых фич, но это тот же Варбанд.
В то время как суть Баннерлода это улучшенный движок с большей свободой и новыми возможностями для моддинга и улучшенная графическая составляющая. Чего стоит расширенное количество анимаций, генератор скелета (тела) и развивающиеся элементы одежды (что на самом деле огромный прорыв))).
Сомневаюсь что боёвка перетерпит изменений, так как и текущая Варбандовская - одна из лучших на сегодняшний день.

Правда не понимаю какого лешего заменяют одноручные лансы двуручными. Надеюсь первым модом будет поправлено именно это "нововведение".
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #7665 : 18 Декабря, 2018, 09:42 »
В то время как суть Баннерлода это улучшенный движок с большей свободой и новыми возможностями для моддинга и улучшенная графическая составляющая. Чего стоит расширенное количество анимаций, генератор скелета (тела) и развивающиеся элементы одежды (что на самом деле огромный прорыв))).
Вот-вот. Не понимаю людей, которые считают, что понапиханный во все дыры функционал - это залог успеха. Вон Хан Хунь, например. Он по большей части интересен самим китайцам - просто потому что эта игра про их историю. Вне Китая игра практически никому, кроме отдельных фанатов, не нужна. Хотя функционала там выше крыше. Или вот моды, например. Вот мне лично гораздо милее TLD, где основную суть составляет именно подача сеттинга, а функционал лишь лаконично дополняет ее. Всякие комбайны с дипломатией и еще 100500 скриптами меня лично как минимум не прельщают. Не спорю, что кому-то это, наоборот, нравится, но я лично не вижу ничего плохого в том, что Bannerlord будет похож на Warband по геймплею и механикам.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7666 : 18 Декабря, 2018, 14:18 »
trueten,
Пока что на видео и есть тот же Варбанд в который семь лет пихали новый интерфейс или совершенно не нужных детей, а все, что касается боя, включая худшие детали, по-прежнему. Боевка может и лучшая, но и она не без недостатков и ее можно и дальше улучшить, да и выпускать мульт для баннера лично я смысла не вижу - новых впечатлений не будет. Хотя разрабы это как раз понимают, потому до сих пор не показали нам собственно PvP, вместо этого пичкая нарезанием тупых ботов с разных камер.

Vanok,
В TLD есть как минимум тролли, которые меняют происходящее на поле боя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7667 : 18 Декабря, 2018, 14:39 »
А мне вот интересно чего ещё нового ждут от Баннерлорда?
Возможно "доведенный до ума РоР" и будет напичкан парой новых фич, но это тот же Варбанд.
В то время как суть Баннерлода это улучшенный движок с большей свободой и новыми возможностями для моддинга и улучшенная графическая составляющая. Чего стоит расширенное количество анимаций, генератор скелета (тела) и развивающиеся элементы одежды (что на самом деле огромный прорыв))).
Сомневаюсь что боёвка перетерпит изменений, так как и текущая Варбандовская - одна из лучших на сегодняшний день.
Правда не понимаю какого лешего заменяют одноручные лансы двуручными. Надеюсь первым модом будет поправлено именно это "нововведение".

вот всё, что вы написали и есть чисто визуальный эффект которого не хватало "варбонд", ГРАФИКА!) исключения это осадные и штурм замков. в остальном это отшлифованный ворбонд с визуалом и собранными идеями из модов, допиленными на новом движке.
что касается ""доведенного до ума РоР"  напичканного парой новых фич" тут я больше имею ввиду доделанность, играбельность, незабагованность и эффект законченности. чего ни про какой другой мод сказать нельзя.
и опасения мои в сравнении, как раз и есть  совокупность всех этих данных.
например: сделано множество "х-сом", но никто даже близко не стоит по атмосферности с оригиналом. к сожалению устаревшая графика всё больше убивает желание. "банер" как раз и должен был сделать "красиво" вот только года три назад. скоро "тотал вар" будет иметь графику лучше "банера" и это печально. единственный шанс "тайлов" это играбельность. а наш шанс, что можно будет сделать в модах. ведь обещания всегда завышены, а дневники ничего толкового не дают.
соглашусь по поводу боёвки с каждым словом.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7668 : 18 Декабря, 2018, 14:42 »
Не спорю, что кому-то это, наоборот, нравится, но я лично не вижу ничего плохого в том, что Bannerlord будет похож на Warband по геймплею и механикам.

полностью согласен. вот мне только эпоху поновей) рыцарей люблю)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7669 : 18 Декабря, 2018, 14:46 »
И все надеются на моды...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7670 : 18 Декабря, 2018, 16:19 »
И все надеются на моды...
Я надеюсь лишь на скорый выход баннерлорд ,наверное я не все :)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #7671 : 18 Декабря, 2018, 17:21 »
Gospella,
Ага, скорее бы, а потом моды, моды.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7672 : 18 Декабря, 2018, 18:27 »
В TLD есть как минимум тролли, которые меняют происходящее на поле боя.

То, что они там есть, не значит, что они там необходимы (или что он без них не интересен). Я с удовольствием играл в TLD еще до всяких троллей на поле боя. Т.е. они не лишние, не мешают, но меня мод привлек не ими.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7673 : 18 Декабря, 2018, 18:44 »
Haruhist,
Я к тому что там не одна "косметика".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7674 : 18 Декабря, 2018, 19:01 »
В TLD есть как минимум тролли, которые меняют происходящее на поле боя.
В TLD есть гораздо большее, нежели просто тролли, но все это лаконично вписывается в игровой процесс и работает на благо концепции мода, а не просто потому, что надо еще какую-нибудь фичу впердюлить.

И все надеются на моды...
Опять к коллективному разума подключился? Высунь спицы из розетки!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC