Теги: игры 

Автор Тема: ArmA 3  (Прочитано 11104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+2
: 24 Октября, 2012, 16:38
ArmA 3


Раньше эта тема была для ArmA 2, но время проходит, а любовь к ArmA остается. С 2012 года всё стало многократно качественней, людей больше.
Решил, что стоит тему всё-таки обновить.

Мы играем на проекте "WOG".
Это один из крупнейших проектов по данной игре на планете (!!!), до 200 (как правило, 100-150) человек участвуют в боевых действиях. Долгие брифинги, тактические действия, большое количество отрядов с уникальными решениями.  Реконструкции реальных военных действий, так и придуманные создателем миссий. Всё это с максимально возможным уровнем хардкорности (одна медицина чего стоит).
p.s. без набора модов в ArmA по сути делать нечего. Это две разные игры.




Немного о нас:
В сентябре 2012 года образовался отряд из виртуального Семёновского полка с игры Mount&Blade. Идею создания отряда в ArmA поддержали игроки с других проектов Всадников Кальрадии. Наконец, начали приходить игроки и из самой ArmA. C того момента и по сей день вот уже седьмой год 5thPK продолжает свое активное существование, не пропустив при этом ни одной игры на WOG.
Также мы придерживаемся дореволюционных рангов, такая себе фишка отряда.


Сайт отряда, где можно найти инструкции по установке модов: http://5thpk.ru/

Видео: (Рекомендую к просмотру, о, боже, какой режиссёр!)

Я всё это к чему. Заходите в арму играть, там интересно. 
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2018, 19:51 от Holton »
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.

+1
Ответ #1 : 24 Октября, 2012, 21:52
Поправочка:
Цитировать (выделенное)
Для игры требуется: Arma2 (можно бесплатную) + Operation Flashpoint

Operation Arrowhead. Не думаю, что можно скрестить Арму с её прародителем. :)
Да неужели?

0
Ответ #2 : 24 Октября, 2012, 23:17
Прошу прощения, опечатался и не заметил.
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.

0
Ответ #3 : 25 Октября, 2012, 09:52
Да, к тому же скрещиваются только платные версии. ЕМНИП.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #4 : 25 Октября, 2012, 11:17
А вот тут уже нет.
Ребята, ну смысл передёргивать, если мы уже давно там играем и устанавливали игру именно по тому принципу.
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.

+1
Ответ #5 : 29 Октября, 2012, 21:08
Только хотел написать "Не пускайте туда креча", как заметил что он замком :D
Удачи вам, интересных боев и громких побед.
YouTube - The worst player ever

0
Ответ #6 : 30 Октября, 2012, 19:43
Прошу выписать меня из состава 5пк

0
Ответ #7 : 30 Октября, 2012, 19:44
Выпишите меня с данного полка

-2
Ответ #8 : 30 Октября, 2012, 22:26
э ребят вы чиво?

0
Ответ #9 : 30 Сентября, 2018, 19:47
Тему обновил. Как ни странно, она всё ещё актуальна, хоть и прошло уже предостаточно времени.
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.

Теги: игры