Теги:

Автор Тема: Dragonborn  (Прочитано 19474 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 12 Июня, 2013, 17:49
First...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #26 : 24 Сентября, 2013, 14:31
Я вот наконец-то продолжил прохождение Скурима, добил основную сюжетную кампанию и засел за Драгонборна. Очень понравилось прохождение черной книги. В духе квеста Шегората. Но хотелось бы еще более сложных задач.

P.S. В процессе прохождения выявился баг: перестали поглощаться души драконов, причем набор плагинов с момента последнего прохождения остался почти тот же - на появление бага могли воздействовать либо их обновления, либо обновления игры. Грешу на неофициальный патч для скурима - надо бы его снести видимо, а пока нашел в интернете фикс, который обещает проблему починить. Сегодня вечером проверю. А то, насколько я понял, Драгонборна с таким багом мне не пройти.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #27 : 24 Сентября, 2013, 18:45
Как я помню, души комуниздит глав-гад, только ты его должен видеть.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #28 : 24 Сентября, 2013, 20:05
NightHawkreal, да, об этом я прочитал уже, но в моем случае души вообще не поглощаются, те. в моем случае именно баг. К тому же, души не поглощаются даже в Скайриме.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #29 : 24 Сентября, 2013, 20:28
Он и там их тырит, у Первого длинные руки  :) В смылсе вообще?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #30 : 25 Сентября, 2013, 11:45
NightHawkreal, в том и смысле, что вообще не поглощались, потому что БАГ был. Я поражаюсь твоей способности порождать флуд на пустом месте. Как я уже писал, причины бага мне были примерно ясны и уже устранены, поэтому вопрос уже неактуален. Аддон, кстати, уже пройден.

В Скайриме, кстати говоря, мне Мирак не надоедал совсем. По крайней мере, сразу после установки дополнения. Возможно, если бы я сразу прошел линейку дополнения чуть дальше (вплоть до первой черной книги), то он бы и в Скайриме начал души высасывать.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2013, 11:55 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #31 : 25 Сентября, 2013, 14:58
Я по квесту возвращался в скайрим и убил дракона недалеко от Маркарта - собрат стащил душу прямо из под носа.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #32 : 25 Сентября, 2013, 15:56
Я же говорю: это вероятнее всего зависит от стадии прохождения основной линейки Драгонборна.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #33 : 25 Сентября, 2013, 16:21
Ну да, это было уже после встречи с Мирааком.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #34 : 04 Октября, 2013, 08:51
Полёт на дракозябрах просто ужасен.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #35 : 12 Октября, 2013, 03:42
Артём Фисенко, а вот тут я поддерживаю ваше мнение. Сильно разочарован был. Но когда я шастал по просторам Nexus-а пару раз налетал, на моды исправляющие/дополняющие сию погрешность беседки ;)
 

Добавлено: 12 Октября, 2013, 03:44

Vanok, это будет продолжаться вплоть до его убийства, по-этому надо запасаться душами заранее. или читы :)


0
Ответ #36 : 12 Октября, 2013, 07:52
Баг с душами происходит из-за неофициального патча.

0
Ответ #37 : 12 Октября, 2013, 13:49
Баг с душами происходит из-за неофициального патча.
Фигли, у меня наоборот. USKP исправил даже проблему с Мирмулниром.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #38 : 12 Октября, 2013, 19:40
Ezo, Артём Фисенко,  ну не знаю, писалось, что этот наглый
тырит у тебя души завидев в тебе соперника. И так пока не загасишь. :blink:


0
Ответ #39 : 13 Октября, 2013, 12:21
Я ещё не проходил Dragonborn, стараюсь завершить все задания Скайрима, зачистить большинство локаций. Типа герой, обладающий славой, попадает на Солстхейм, где должен пройти путём предков. Стараюсь переделать Солстхеймский Замок из Ko_SC Bloodmoon, добавив пару заданий, персонажей (в том числе и предков Ри' Кахиира), сделать осаду реформаторами замка, нетронутого пеплом и войной. Тяжеловато, всё же CS лучше CK. В CS я спокойно добавил нужного персонажа (помощника и управителя Ри' Кхассиру) в замок, а здесь с трудом получается поставить стену. Генеологическое древо Акххаджей даже через книги не получается перенести, перемешивается всё.
 

Добавлено: 13 Октября, 2013, 20:50

гад(неожиданно не так-ли?)
Не звучит... Вот если бы погрубее...
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 20:50 от Артём Фисенко »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

+1
Ответ #40 : 17 Декабря, 2013, 15:10
Артём Фисенко, ну это возможно надо и по-грубее. Кстати я ему тут пару нашел.


0
Ответ #41 : 17 Декабря, 2013, 20:42
В "комнате трупов"?  :D
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #42 : 23 Декабря, 2013, 20:21
Артём Фисенко, ага, кстати на нексусе, лежит мод, довольно таки неплохой(хоть и с багами) но управление драконом.
Там можно вызвать его и это...как на лошади только летаешь.


0
Ответ #43 : 24 Декабря, 2013, 10:06
Там можно вызвать его и это...как на лошади только летаешь.
:o
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #44 : 09 Января, 2014, 00:19
Полёт на дракозябрах просто ужасен.

Почему? Как по мне - полет на драконах сделан хорошо и реалистично. Объясню. Понимаю что многие хотят свободно управлять драконом. Но фишка в том, что дракон не верховая лошадь, а благородное создание. И надо ему быть благодарным что оно тебя катает на себе, вместо того чтоб стряхнуть с высоты вниз)
"Знание дает Силу - Сила дает право"

0
Ответ #45 : 09 Января, 2014, 18:55
Воин1, всё равно мы же Дровакин, рубим дрова и головы врагов, печём пирожки, а под конец дня катаем баб на драконах. В целом я с тобой согласен, но плохо продуман сам полёт. На Солстхейме, например, в роще Тель Бродир он летал по кругу, вверх-вниз, изредка испепеляя моих врагов.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #46 : 09 Января, 2014, 23:26
Они б сначало езду на лошади хорошо сделали, тогда б я и о драконах мечтать бы стал...

0
Ответ #47 : 10 Января, 2014, 17:24
Илей, неужели тебе не нравиться лошадь-паук?) По мне так клево на лошади напрямую лезть по горе на Высокий Хротгар  :D


0
Ответ #48 : 10 Января, 2014, 18:01
Воин1,
Если учесть скольких драконов, во главе с Алдуином прибил Довакин, я думаю ему стоит подчиняться.

Дракон бесполезен и как боевая единица и как транспорт, потому что приземляется не пойми где.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #49 : 10 Января, 2014, 20:17
NightHawkreal, ну не знааааю :)
Если есть задание по зачистке локации, а самому под нож лезть не охота. Можно использовать дракона :)


Теги: