Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 315
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Robocraft  (Прочитано 35034 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #25 : 13 Февраля, 2014, 22:11 »
Я пока что вот на таком варианте остановился.

Вообще, довольно занятная игрушка: вынуждает серьезно думать насчет дизайна свое машины. Например, у меня сначала задние колеса были на том же уровне, что и остальные, но танк при этом был слишком неустойчивым. Много приходится думать насчет пушек. Приведенные где-то выше выкладки насчет оптимального количества пушек - это, конечно, хорошо, но когда тебе выносят часть пушек - уже не так весело становится, а поэтому всегда хочется побольше их поставить...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 14 Февраля, 2014, 11:49 »
Донат мягчайший, кмк. Закидываешь $25, из них 15 идёт на 6 месяцев према (ПОЛГОДА ЗА ПЯТНАХУ ПОСОНЫ НАДО БРАТЬ), остальное можно тратить на покупку блоков.
Будет зп, задоначу. Пусть у этих парней всё будет хорошо, я в них верю))

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 18 Февраля, 2014, 09:23 »
Вчера вышел патчт. Теперь в РК можно пилить взводы!

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #28 : 18 Февраля, 2014, 13:36 »
Вообще, было бы логично сначала хотя бы друзей сделать, чтобы взводы удобнее собирать было, но и так уже неплохо получается. Надо будет попробовать поиграть. Лешаня, ты как?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 18 Февраля, 2014, 14:04 »
У меня в игре ник такой же, зовите если поймаете онлайн. Если не буду во взводе с лжшниками, то присоединюсь :)
Пока что выше третьего уровня не поднялся, не накопил на новые пушки и колёса. Надо прем проплатить :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Февраля, 2014, 18:06 »
Хм может через этот взвод поиграть получится =/ А то я только два раза по полю смог покататься- первый раз один ездил, второй мы с противником в последние 10 секунд нашлись.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Февраля, 2014, 18:18 »
Ванок будет ли создана в ТС Всадников отдельная комната для поклонников этой игры? Если нет, то напишите в каком сидите. Заранее спасибо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #32 : 18 Февраля, 2014, 19:56 »
"ROBOCRAFT" там уже все запилено и с небольшим описанием
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 19 Февраля, 2014, 12:11 »
Я создаю одно дерьмо.
Чем отличаются колеса? И как создавать что-то путное?  :crazy:
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 19 Февраля, 2014, 13:41 »
zDevilBox, есть колеса поворачивающие, есть колеса с мотором, а есть одновременно и то и другое. Ну и разной степени крутости по всем трем вариантам.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 19 Февраля, 2014, 14:19 »
А я себе дирижабль недавно собрал, и он летает. Доволен аки слон. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #36 : 19 Февраля, 2014, 14:48 »
zDevilBox, тут в первом посте коммуны много полезного: http://robocraft-ru.livejournal.com/4378.html Да и вообще полистай коммуну :)

Колеса бывают трех типов, толкающие с мотором, рулевые (без встроенного мотора и тормозов), и толкающе-рулевые. Первые два типа дешевле, третьи для нежелающих заморачиваться. Поначалу несколько первых уровней только третий тип и имеет смысл ставить. Дальше как придется. Колеса без привода не мешают развивать скорость, доступную приводным (по крайней мере на низких левелах), просто динамика чуть хуже. И даже больше, безмоторные колеса не имеют ограничения по скорости, вопрос только в том, чем разогнать (трастеры конечно). Стоит учитывать что ставя мотор-колеса разных уровней, машина получается менее управляемой. Т.е. желательно колеса ставить одного левела.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #37 : 23 Февраля, 2014, 23:02 »
Шикарная игра. Спс. Ваноку за обзор на ютубе. Слышал уже про нее, но не обращал до этого момента внимания. Эх.. .в майнкрафт официально бы такой функционал...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #39 : 26 Февраля, 2014, 21:39 »
Amur, т50 в свои лучшие годы=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 27 Февраля, 2014, 09:09 »
Гм...

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 27 Февраля, 2014, 09:36 »
не не не мне уже арчиайдж хватает
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 27 Февраля, 2014, 12:22 »
Выглядит впечатляюще, но дирижабли на воздушных шариках явно не к месту (если уж и делать, то нормальные) и физика довольно убога, если по данному видео судить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 04 Марта, 2014, 10:50 »
радует, что со временем это все обрастет графикой и мы получим качественные 3д модели техники в играх, при этом повреждения будут наноситься не обстрактным хепешкам а структуре.. осталось только дождаться когда технологии догонят идеи  :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #44 : 18 Марта, 2014, 11:31 »
Теперь робоны и в Steam Greenlight, голосуем!

ГОЛОСОВАТЬ
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #45 : 21 Апреля, 2014, 10:04 »
Leshanae, готово.. ждем ее выхода в стим)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #46 : 23 Апреля, 2014, 12:29 »
сцуко, плазмаганы на хеликоптах зло! =)
после длительного перерыва с удивлением понял, что игра стала сложнее)
Видимо из за плазмоганов, которые из под облаков дырявят "кровать" насквозь.
Поэтому думаю придется делать крышу над кроватью)
Лазеры до этих злодеев не достают, это печально...
Пока что переоборудовал свой ЛТ , поставив на него "фугасницы".
Пусть я и ваншот, но в меня еще попасть надо суметь... а уж если мой залп накроет, мало не покажется)
Ну и зато могу выполнять роль ПВО более менее успешно.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2014, 14:34 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 55
  • Skype - ivan991961
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 25 Апреля, 2014, 20:22 »
Очень многие негодуют,что порезали сильно плазму.Мне даже пришлось разобрать бомбер.Пока катаюсь на маленьком танчике и разведчике.Жду обновления.Обещали выпустить рельсовые пушки!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #48 : 26 Апреля, 2014, 11:24 »
Очень многие негодуют,что порезали сильно плазму.
Я в последнее время мало в робокрафт играю, но то, что успел увидеть, говорит о том, что плазму 100% должны были порезать. Хотя бы потому, что лазер имеет жесткое ограничение на дальность, а поэтому многие бомбардировщики вовсе недосягаемы для танков с лучевым оружием. Так что, плазмоганы совершенно точно должны быть слабыми, если они такие дальнобойные. А вообще, баланс оружия надо делать исходя из хотя бы 4 вариантов вооружения.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #49 : 29 Мая, 2014, 08:28 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC