Теги:

Автор Тема: WNL Осень 2014  (Прочитано 23123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
Ответ #25 : 31 Октября, 2014, 22:33
Это называется в чужой монастырь со своим уставом)) В каждом клане свои мотивации)
так, что, будем обсуждать вражеские кланы?) или займемся информационным воздействием?)
Вот к примеру вброс, ко как думает играть на кастелиуме?
Да никак.
Разрабатывать тактику с расстановкой на карте нашим тимам нет смысла. Это под силу только тем, кто уже не первый и даже не второй сезон играет вместе.
Важнейшим тут как и на любой карте является слаженное взаимодействие и прикрытие на переходах.

 

Добавлено: 31 Октября, 2014, 22:40

Кхм, прошлый сезон, тему явно не ты начинал, это раз, так что не ври.
Именно моя идея, но я с ней к Захаристу постучался. Но сезон был позапрошлый. Так что загляни в другие темы раздела, первые посты.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 22:41 от Олонзо »

0
Ответ #26 : 07 Ноября, 2014, 19:17
ты кто?
Я, по-моему, уже представился. Что ещё может быть непонятно?

По-моему, он хотел показать своё пренебрежение ноунейму. Так что просто не обращай внимания %)
 

Добавлено: 07 Ноября, 2014, 19:19

Кхм, прошлый сезон, тему явно не ты начинал, это раз, так что не ври.
Именно моя идея, но я с ней к Захаристу постучался. Но сезон был позапрошлый. Так что загляни в другие темы раздела, первые посты.

Подтверждаю.
Именно Олонзо мне рассказал перед начало второго сезона о том, что такое WNL и т.д. и т.п.
Тогда мы (можно сказать даже совместно) взялись за "продвижение" темы WNL на форуме RusMnB.
Было создано голосование в разделе международных мероприятий (не помню кем) о том, необходим ли отдельный раздел для турнира и по его результатам был выделен раздел.
 

Добавлено: 07 Ноября, 2014, 19:24

Собственно зашёл за тем, чтобы поздравить Героев и Инквизицию с победой над АЕ. Так держать! -)

п.с.
Интересное противостояние на этой неделе - Вече против Вандереров. Обе команды пока не проявили себя во всей красе и, думаю, это будет напряженный поединок всегда амбициозной и новой команды Вече против команды мастеров, которые как-то "забуксовали" в последних матчах.

Всем удачи и добра ;)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 19:28 от Zaharist »

-3
Ответ #27 : 07 Ноября, 2014, 19:58
По-моему, он хотел показать своё пренебрежение ноунейму. Так что просто не обращай внимания %)
Я это прекрасно понимаю, потому жёстче ответить хотел =)
Для меня как раз он - ноунейм =)

0
Ответ #28 : 08 Ноября, 2014, 01:11
p620, я тоже люблю меряться))

-3
Ответ #29 : 08 Ноября, 2014, 02:51
p620, я тоже люблю меряться))
Всегда пожалуйста, я играю время от времени.

+2
Ответ #30 : 08 Ноября, 2014, 09:42
Интересное противостояние на этой неделе - Вече против Вандереров. Обе команды пока не проявили себя во всей красе и, думаю, это будет напряженный поединок всегда амбициозной и новой команды Вече против команды мастеров, которые как-то "забуксовали" в последних матчах.
Заходите глянуть, а еще лучше стрим помогите сделать. На память останется, наши парни в бой рвутся. Значит будет на что посмотреть.

0
Ответ #31 : 08 Ноября, 2014, 10:23
p620, я тоже люблю меряться))
Всегда пожалуйста, я играю время от времени.
ага. мы на днях рубились на пустом севере за_русь  :laught:

-1
Ответ #32 : 08 Ноября, 2014, 15:03
p620
Я бы так громко не заявлял: Ред вар заходит на один раунд, играет до смерти и так далее.  Скорее всего ты не подразумеваешь о существование европейских игровых серверах. Хочу сказать одно попробуй сколотить свою команду, добиться, что бы тебя в ней слушали и уважали и, чтобы это команда добилась чего то. И тогда уже мы сможем обсудить прошлый твой пост.

-2
Ответ #33 : 08 Ноября, 2014, 22:39
Я бы так громко не заявлял: Ред вар заходит на один раунд, играет до смерти и так далее.  Скорее всего ты не подразумеваешь о существование европейских игровых серверах. Хочу сказать одно попробуй сколотить свою команду, добиться, что бы тебя в ней слушали и уважали и, чтобы это команда добилась чего то. И тогда уже мы сможем обсудить прошлый твой пост.
И к чему ты это всё написал? От этого всего мои слова стали неправдой или что?

-1
Ответ #34 : 09 Ноября, 2014, 16:21
Твои слова не имеют, не то что правды, они вообще бесценны. Это лично твое мнение, оставьте его при себе.

-1
Ответ #35 : 10 Ноября, 2014, 13:20
они вообще бесценны
Согласен на все 100%.

+3
Ответ #36 : 10 Ноября, 2014, 14:02
WARBAND_DeMoNsTaR , хватит своим флудом тему засорять. Тебе ведь как я понял, без разницы куда свою чепуху лепить.
А нескольким сотням человек твои потуги на поле сетевого варбанда , кажутся смехотворными.

На 6 неделе пожелаю всем удачи, случайных побед уже ни у кого не будет. И надеюсь что все участники получат максимальный драйв от участия в этом турнире.

+2
Ответ #37 : 10 Ноября, 2014, 14:07
Демонстар хороший игрок, а про сотни человек - вот это точно чепуха.

мир вашему дому, товарищи

0
Ответ #38 : 10 Ноября, 2014, 14:59
Если сравнить Реда и Демона по скилу - они оба Лучники, но Демон лучше в ближнем бою (был, как сейчас хз, давно не видел его в игре), Ред, все же лучше в дальнем.
Это ИМХО.
А Так, оба хорошие игроки, просто Рэд еще и капитан хорошей команды на ВНЛ, что в этом сезоне, что в прошлом.
А Демон помнит о нем по ситуациям на Русвите.
В общем, думаю, надо просто обновить данные друг о друге) потому что все уже изменилось)

-9
Ответ #39 : 10 Ноября, 2014, 18:49
В общем, думаю, надо просто обновить данные друг о друге)
Всегда, как говорится, готов.
WARBAND_DeMoNsTaR , хватит своим флудом тему засорять. Тебе ведь как я понял, без разницы куда свою чепуху лепить.А нескольким сотням человек твои потуги на поле сетевого варбанда , кажутся смехотворными.
Что до Вас, уважаемый, то на Вашем месте я бы и вовсе в подобные споры не ввязывался, собиратель столбов всея Варбанда.

+1
Ответ #40 : 11 Ноября, 2014, 23:34
Если сравнить Реда и Демона по скилу - они оба Лучники, но Демон лучше в ближнем бою
Дядя, да он не плеил даже на квшках, о чем ты? о каком ты скилле?Скилл на русвите это просто в голосину

0
Ответ #41 : 12 Ноября, 2014, 01:02
Дядя, да он не плеил даже на квшках, о чем ты? о каком ты скилле?Скилл на русвите это просто в голосину
Так можешь пройтись со мной на, скажем, дуэльку, если тебя этот вопрос интересует. Во всех остальных случаях - простое кукареканье непонятно кого.

0
Ответ #42 : 12 Ноября, 2014, 09:29
p620, мне кажется пора закончить мериться письками. Тут обсуждаются игры цикла ВНЛ, а ваши конфликты вы можете решать в лс. А на счет скила, могу сказать одно, что на данный момент скиловыми считается те, кто может играть в команде и выполнять четкие указания.( мое мнение)

0
Ответ #43 : 12 Ноября, 2014, 18:30
Тут обсуждаются игры цикла ВНЛ, а ваши конфликты вы можете решать в лс.
Уважаемый, с этим следует обращаться к тому, кто этот конфликт всячески пытается инициировать, не так ли?

0
Ответ #44 : 12 Ноября, 2014, 20:53
Давайте вы просто оба (да и остальные тоже) перестанете эту тему муссировать.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #45 : 24 Ноября, 2014, 11:22
Наступила последняя неделя.
Русские кланы находятся во второй половине таблицы.
17 место Герои и Инквизиция
19 место Вече
22 Место Дружина
24 место Ред Игл
30 место Вандерерс
34 место ЗА Русь.

Кто как относится к последней неделе?) По идее она очень ответственна и важна, для конечного формирования таблицы.
Кто какую позицию планирует занять в таблице по окончании чемпионата?
Кто как будет подходить к выбору соперника?
Выбирать слабую команду, чтобы выиграть, Выбирать кого-то заведомо сильнее, чтобы проверить себя? Или выбирать соперника одного с собой уровня, для интересной и не предсказуемой игры?
Какие эмоции вызывают у Вас прошедшие 7 недель?) С Каким настроением встречаете 8ю?)

+1
Ответ #46 : 24 Ноября, 2014, 11:45
По-моему, то, что Херос оф Агинкорт сейчас на втором месте и, наверняка, будут топ-3 либо топ-5 очень точно описывает, насколько бестолкова эта "система" ВНЛ

0
Ответ #47 : 24 Ноября, 2014, 12:06
Было бы интересно сыграть в группах по 4 команды в группе по одному матчу. Потом 1/8, 1/4, 1/2

Теги: