Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Понравилась ли вам Han Xiongnu Wars?
Да, отличный проект
2 - 6%
Да, но есть ряд нареканий
3 - 9%
Что-то понравилась, но много и отрицательных эмоций
7 - 22%
Нет, не понравилась
0 - 0%
Не собираюсь с ней знакомиться
19 - 61%
Всего голосов: 31

Реклама

Пользователей
  • Всего: 24384
  • Последний: Adenozie
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 171
Всего: 175

Реклама

Теги:

Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 65680 раз)

• Просмотр профиля
+1
« Ответ #500 : 28 Сентябрь, 2017, 20:59 »
Сегодня релиз карты =/
http://ofkingsandmen.net/2017/09/28/changelog-1-7-0/
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 29 Сентябрь, 2017, 18:57 »
  • Ник в модах: Teuton_Eskil
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 30 Сентябрь, 2017, 09:47 »
а она жива еще разве?  :crazy:
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #503 : 30 Сентябрь, 2017, 10:43 »
а она жива еще разве?  :crazy:
Скажем так: ее иногда тычут палкой и она начинает шевелиться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 30 Сентябрь, 2017, 21:18 »
Of Kings And Men Current Players    51    

до патча, средний онлайн был 6-10 игроков  :D. так что игруля прям семимильными шагами оживает .
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 01 Октябрь, 2017, 22:07 »
Сегодня уже 70 человек онлайн
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 01 Октябрь, 2017, 23:56 »
Ну владельцы сей игры расскажите про глобал карту .Или ты Ванок сними ролик . Я так от знакомого слышал механизм то не плохой войны на глобал карте. борьба за деревушки которые производят очки действий на карте?
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 02 Октябрь, 2017, 18:54 »
Salieri, раньше в моде црпг было все понятнее, тут нужно вникать с кланом. К сожалению знакомые кланы в ОКАМ ушли в спячку, возможно ждут когда стратегус доделают до играбельного состояния.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 14 Октябрь, 2017, 12:08 »
Ну что же, взял я сие творение по скидке. 220 р помойму . Естественно оно и этих денег не стоит. максимальная цена 100 р. Я перед выходом игры в стим играл в нее на фрииуикенд. впринципе  за год ни чего не изменилось вообще. Только помойму модельки брони пропали (может их с собой забрали те кто ушел от них :) )
Боевка-все также не важно с какой ты стороны зажал удар ,всеравно при движение  в зависимости от движения  сторона удара повернется. У оружия нет так сказать активной части т.е копье и древком бьет. дрался с одни у которого было копье. ну я к нему прям в плотную подошел ,прям уперся думая что ни какого удара он не сможет сделать т.к наконечник копья то долеко. Ан нет дамаг страшенный. вообщем бери что подлиннее и размахивай .

Карта глобальная - тут я не совсем понял но фишечки прикольные есть. Если у тебя есть клан с составом что то вроде 8-10 игроков ты можешь на карте обосноваться  кланом. у вас есть замок , деревни и городки вокруг которые в начале нейтральны типа боты и ты их должен захватить.деревушки эти дают что то ипа очков действий на карте , если я правельно понял. а еще есть там показатель кол-во бойцов. откуда он берется не знаю но в окнах на карте где обьявлена битва и мона посмотреть инфу о ней , а также примкнуть к какой либо стороне пишится вот это соотношение кол-ва бойцов . я думал что это кол-во респавнов, но зайдя на одну из таких битв что то не заметил таких значений и помойму там вообще респавн безграничный ,просто есть отведенное время на битву. кстати на битву мона зайти любому даже не будучи в клане .
ремя атаки вроде выставляют владельцы деревень. ну т.е свой прайм тайм что мне кажется оч удобно .

Это наверно единственный + .

а супер минус то отсутствие ФПС. его там нет, нет оптимизации. игра на самых низких выдает максимум 35фпс при определенных условиях. да и на средних как то также 35 фпс не понимаю вообще что то меняется :)
а что больше удивило требование к железу. это что там так жрет ? и ВНИМАНИЕ :
в меню выбора битв , ну просто в игровом меню когда в игру заходишь , игра жрет 3,8 ГБ ОЗУ.
4 Гб ОЗУ просто находясь в меню игры. это как ?

• Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 14 Октябрь, 2017, 17:52 »
шпиёт вшит
  • Ник в модах: Kурак
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #510 : 22 Ноябрь, 2017, 07:34 »
кто знает как поживают чадз и прочие "прогнанные" разрабы?
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

106 блогов, 359 записей
Последние записи:

[16 Сентябрь, 2017, 22:14]

[20 Март, 2017, 14:52]

[12 Январь, 2016, 18:11]

[10 Январь, 2016, 18:08]

[10 Январь, 2016, 17:59]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS