Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 293
Всего: 296

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Прохождение игры  (Прочитано 543264 раз)

  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 04 Мая, 2017, 21:32 »
Insol1888, Сигурд "Змееглазый" Рагнарсон вассал Дании, там его и ищи.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 24 Мая, 2017, 20:31 »
Проблема такая: нужно доставить 12 голов скота к Ярлу Хальфдан Рагнарссон.Я прихожу к нему с этим скотом и дальше у меня два выбора ответа: Я все еще работаю над вашим заданием и я не смогу выполнить ваше задание.Я приходил и с большим количеством скота и крал с деревень и забивал скот ,покупал,приходил в город,подходил к нему когда он патрулировал,загружался на более ранее сохранение,все время одно и тоже.И если не выполнить это задание,сюжетка дальше не пойдет.Если же я говорю ему что не могу выполнить это задание,то он говорит что он разочаровался и все,ухудшения отношений нет,а задание так и висит и все тоже самое.Что делать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 24 Мая, 2017, 21:28 »
Miami_Vice, пробовал коров прям вплотную к нему подогнать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 25 Мая, 2017, 11:17 »
Miami_Vice, пробовал коров прям вплотную к нему подогнать?

Пробовал. У прямо у него этих коров оставлял и мимо него проходил  этим стадом.Вобще никак.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 26 Мая, 2017, 00:11 »
Miami_Vice, версия игры последняя? А то был вроде баг с этим квестом в ранних версиях.
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 26 Мая, 2017, 17:43 »
Miami_Vice, попробуй забить скот и поговорить с Хальфданом
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 27 Мая, 2017, 16:17 »
Miami_Vice, версия игры последняя? А то был вроде баг с этим квестом в ранних версиях.

да,недавно как раз обновлял
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 27 Мая, 2017, 16:18 »
Miami_Vice, попробуй забить скот и поговорить с Хальфданом


тоже пробовал так
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 28 Мая, 2017, 12:29 »
Miami_Vice, насколько я помню там надо этот скот привезти к осажденному лагерю .
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 28 Мая, 2017, 19:54 »
Miami_Vice, насколько я помню там надо этот скот привезти к осажденному лагерю .

на карте так и называется осажденный лагерь? если да,то его у меня нету
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 28 Мая, 2017, 20:39 »
Miami_Vice, это квест по высадке в Нортумбрию?то там осажденный лагерь должен быть, или это квест про нападение на Весекс то там должен быть лагерь норманов. Я так понимаю ,что это квест по высадке как только прибываешь в Нортумбрию.поищи о в Мерсии должен быть.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 29 Мая, 2017, 19:14 »
Окончание прохождения за саксов.
 
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2017, 16:17 от Bustrofedon »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 21 Июня, 2017, 10:47 »
Прошел Ирландскую линейку. Кто-нибудь убивал Морриган? Какие в этом случае варианты с Маелом Бресаилом?
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 03 Июля, 2017, 09:30 »

Вопрос снимается - достаточно оборонять замок 20 (или 30 ?) дней, квест засчитался  :)
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2017, 11:02 от Utraed »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 23 Июля, 2017, 22:43 »
 Доброе утро! Не подскажете ли: при плохих отношениях с Айлех, дальнейшее прохождение ирландской ветки квестов невозможно? Видимо Маел, к которому посылает аббат после нахождения внуков некоего Ф., находится в зале лорда, куда калик перехожих не пущают. В списке персонажей игры его нет. Кстати, во вкладке заданий квеста "внуки Ф." криво прописано, что аббат посылает искать самого себя "в монастыре под Айлехом". Несколько раз проходил, чтобы убедиться.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 24 Июля, 2017, 10:15 »
Доброе утро! Не подскажете ли: при плохих отношениях с Айлех, дальнейшее прохождение ирландской ветки квестов невозможно? Видимо Маел, к которому посылает аббат после нахождения внуков некоего Ф., находится в зале лорда, куда калик перехожих не пущают. В списке персонажей игры его нет. Кстати, во вкладке заданий квеста "внуки Ф." криво прописано, что аббат посылает искать самого себя "в монастыре под Айлехом". Несколько раз проходил, чтобы убедиться.
Возможно, надо зайти в город аки шпиену, т.е. тайком :)
Со всем отрядом точно не впустят, если отношения плохие. Попробуйте оставить войска в лагере по дальше от города, и подойти к городу одному (или вместе со спутниками, если они есть - чем меньше отряд, тем больше вероятность, что удастся прокрасться в город не замеченным).
Еще вариант - взять город штурмом, и поговорить с Маелом  :)
Но я не помню, кому принадлежит город - если самому Маелу Б... , то может и не сработать - полезет защищать город...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 24 Июля, 2017, 20:00 »
  1. Маел Б. (опять забыл фамилию) видимо, стоит в зале лорда, куда нищебродов-шпионов не пущают, как писал выше.
  2. Данная темная личность отсутствует как в списке лордов Айлех, так и в списке персонажей вообще,  и потому владеть ничем не может, как и свободно передвигаться куда-либо.
  3. Взять Айлех? Там постоянно находится Верховный Король, он же владелец Айлех, с 300+ рыл нехилого войска + гарнизон + лорды помельче.
  4. Замириться с ними никак нельзя. Отношения с ними (всего-то -1 с королем! ) ухудшаются как только книга для главы порта Рибо (чтобы маму найти) попадает в мои руки, неважно каким способом.
  5. Предложение встретиться с аббатом, а, стало быть, ирландские квесты, поступает только после завладения книгой.
  6. Из всего изложеного я явно чего-то не понимаю. А чего я не понимаю - я не понимаю.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 23 Августа, 2017, 10:04 »
Доброго времени суток.
Застрял в прохождении. на данный момент активны задания:

Задание Ярла: Убить короля - Предлагается поговорить с королём или с самим заказчиком. Оба молчат, стандартные варианты диалога.

Месть работа на Ярла: Доказать свою преданность. (чтобы доказать её он и дал задание "Задание Ярла: Убить короля")

Месть поговорить с Сигурдом Змееглазым: Стандартные варианты диалога ничего о Свене.

Стать Конунгом всей Скандинавии: покорить Рибе, Тунсберг, Дорестад -  в замках сидят по 400-800тушек, пробывал осаждать своими 200, но на 3-4 день у меня из 200 оставалось 50 человек (из за вылазок противника, на кои я никак не мог повлиять). - Да и по логике захват и уничтожение этих фракций поставит крест на сюжетке с поиском Свена.

Излазил уже всё вдоль и поперек. Что я делаю не так?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 24 Августа, 2017, 09:04 »
Подробностей не помню, но у ютубера Jeens есть довольно подробное прохождение, где можно все эти мелкие нюансы разглядеть. Там будут якобы случайные встречи и события, после которых квест будет продвигаться. В данном DLC куча контента и нюансов на которые даже профессиональные проходители могут наткнуться лишь случайно. Поговорить с Сигурдом можно лишь при поддержке со стороны короля, с которым должны быть хорошие отношения (короля Дании!). Предупредить короля Фризии о заказе покушения можно тоже только после прохождения кучи определенных квестов. Каждое слово в диалоге с любым персонажем влияет на возможность продвижения сюжета, как в лабиринте, где ты узнаешь, что свернул не туда, только уперевшись лбом в тупик.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 09:24 от 05211 »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 24 Августа, 2017, 10:21 »
  P.S. После прохождения сюжета (когда ГГ найдет мать), начинается обычная компания, в которой можно захватить хоть всю карту. А пока нельзя даже спутников послать баламутить народ, поддержать претендента, захватить замок, кроме отведенного тебе по квесту. Если служишь королю или конунгу и взял штурмом хоть 10 городов - тебе их не дадут, хоть тресни, хоть имей отношения 100 с сувереном. Если сам по себе или еще не захватил квестовый замок - после взятия к тебе подойдут твои-же головорезы и скажут:  " Кароч, мы решили тут все разграбить и уйти. И клали мы на то, что ты против! ".
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 24 Августа, 2017, 15:33 »
05211 спс пойду смотреть в каком месте затык случился  :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 08 Октября, 2017, 08:25 »
Всем привет, помогите пожалуйста! Не могу найти короля Саксов и его брата чтоб поступить к ним на службу, местонахождение их неизвестно а персонажи говорят, что он защищает королевство сыны Рагнара и так уже очень долго,  что это баг? Или где их искать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #347 : 08 Октября, 2017, 13:50 »
EvgenPK, это сразу после прибытия в Англию? Квест как звучит? Просто если совсем-совсем начало путешествий на туманном Альбионе, то надо искать персонажа на карте и бывает так, что он попадает в плен и там долго сидит. Если же чуть дальше цепочка, то тебя посылают посетить одно из поселений на карте, где эти персонажи в специальной квестовой локации и заседают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 08 Октября, 2017, 14:18 »
Квест называется "Альянс", выбрал сторону Bodo и убил Egila в поединке, после этого надо идти к королю саксов и отдать ему письмо. Искал в тронном зале, искал в других городах , нет нигде даже в темницах городов враждующих с саксами. Все отвечают, что он и его брат защищают сынов рагнара.!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2017, 22:05 от EvgenPK »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #349 : 08 Октября, 2017, 22:31 »
EvgenPK, так квест на путешествие в Англию уже завершен или Вы все еще в Дании тусуетесь?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC