Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 260
Всего: 263

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Армагеддец  (Прочитано 7396 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Июня, 2015, 15:07 »
Ну что ж, что я хочу сказать. Хочется таки уже что-то и обсудить на эту тему с теми, кто решился туда сходить. ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННО.

Для начала, полезные ссылки, картинки, всё такое:

Тут можно посмотреть позицию в ивенте свою и сокланов: http://volknn.ru/end/

Например, клан, в котором я с третьей кампании, ру-сервер: http://volknn.ru/end/#/TUCAN
Или клан Джога, на-сервер: http://volknn.ru/end/#/OTTER

Мы хорошо идём. Троица наших игроков постоянно крутится в топе по очкам, для нас это большая интрига чем всё остальное)
Бои огонь, постоянные трены новичков на высадках, каждый бой как последний, вся хурма... Вчера глупо слили второму составу вайнов, хотя выигрывали, 11 стволов против 6... отпустили из засвета группу танков и просрали их передвижение. Обосрались круче некуда, а бой был реально огненный. Вот они радовались там, б.. Просрав этот бой, мы стали вторыми, кто не взял лям очков, теперь всё гораздо сложнее будет. Ну да прорвёмся.

Как там у вас дела, играющие?

Что заметил интересного. Количество призовых сильно разнится на серверах. К примеру, у нас общее количество танков 30000, из них халявных раздадут до 10000, лишь бы активных игроков в успешных кланах хватило для этого (у нас в Армагеддоне участвует менее 50, но по уровню претендуем минимум на 60-80 мест, можем и лучше, если не расслабимся и будет везти); а на том же на-сервере 2500 и 1000 соответственно.
Условия получения тонка:
На ру-сервере:


На евросервере:


На на-сервере
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 15:45 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Июня, 2015, 19:39 »
Или клан Джога, на-сервер: http://volknn.ru/end/#/OTTER

По клику по ссылке по дефолту почему-то вибирается клан с таким же названием, но на ру-сервере. При переключении с сервера на сервер (radiobutton'ом) адрес страницы не меняется.
Мы пользуемя clantools.

А вообще приколько в нужные моменты выставлять на кампанию 100% состав из голд лиги на профильных танках.

А вообще,


Добавлено: 15 Июня, 2015, 19:48

Что заметил интересного. Количество призовых сильно разнится на серверах. К примеру, у нас общее количество танков 30000, из них халявных раздадут до 10000, лишь бы активных игроков в успешных кланах хватило для этого (у нас в Армагеддоне участвует менее 50, но по уровню претендуем минимум на 60-80 мест, можем и лучше, если не расслабимся и будет везти); а на том же на-сервере 2500 и 1000 соответственно.

Зависит от населенности сервера. На самом деле у нас 1000 - это и так овердофига.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 19:50 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Июня, 2015, 23:13 »
Потестили ИС-5 на тренировочных аккаунтах в 7/54. После первых 2-х боев вернулись обратно на ИС-3.
Суть в его бесплатности, не более. Лично я не за ним пошёл на карту, для фарма на восьмом уровне предпочитаю льготные машины. Мне сама движуха интересна, и ачивка "смочь взять халявный танк".
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 16 Июня, 2015, 00:02 »
Потестили ИС-5 на тренировочных аккаунтах в 7/54. После первых 2-х боев вернулись обратно на ИС-3.
Суть в его бесплатности, не более. Лично я не за ним пошёл на карту, для фарма на восьмом уровне предпочитаю льготные машины. Мне сама движуха интересна, и ачивка "смочь взять халявный танк".
Ну да, это понятно.
Просто до того, как мы его пощупали, мы реально рассматривали его как кандидата на замену ИС-3.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Июня, 2015, 10:23 »
Лол.
За последний вечер кампании +15 миллионов очков славы и прыжок с 7-8 на 1-е место в клановом рейтинге.


ВГ отлично сбалансировали кампанию.
Лол.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Июня, 2015, 17:15 »
А у нас aиал получается. Скатились на 108 место.
Сперва не могли из-за глупых моментов взять миллион. Затем руководство упёрлось в то, что чтобы их таки взять, надо чтобы основной костяк клана тащил все важные бои. Но как всегда не без косяков, и кто-то из этой основы да выкинет лютую херню в бою (отсутствие элементарной дисциплины, етихумать), из-за чего почти всё сливали (а важное всё), и дней пять мы только скатывались вниз. Вот так приходишь, ждёшь, тебе говорят "всё будет", а доверие не оправдывается именно теми, кому его уделено больше всего.

Алсо, как так 15млн? Дофига боёв на хороших иксах?
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2015, 20:22 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 22 Июня, 2015, 13:26 »
Тоже вставлю,свои пять.Похвалиться нечем,клан у меня мягко говаря,слаб,так что особых надежд на ,халяву я не питал,но в топ 30 всё же пробился,дальше опять делема,брать или не брать...что подскажите други?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 22 Июня, 2015, 14:52 »
Говорят, хорош танчик, приятная вещица, почему бы и нет.
Лично я не хочу его покупать, пока нет желания играть и, соответственно, тратить такие деньги на это. У меня итак в ангаре куча премов-8, из которых я катаю всего полтора.
Хотя не исключаю возможности того, что могу просто не выдержать и купить, раз такой эксклюзив и средства есть.
К слову, его купить можно только до 15 июля. Не успел? А никого не волнует, что ты старался на карте.

Вообще, лето сейчас, внезапно) На той неделе на два отличнейших концерта сходил (Airbourne и Markscheider Kunst) с последующими загулами, на это деньги нужнее).
А по части игрулек - в жта5 всё залип и никак не отлипну.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2015, 10:26 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 22 Июня, 2015, 19:13 »
Вчера вместо нашего стандартного наркоманского укрепосетапа типа 5-6 AC/DC, 1-2 наркотанка (типа стоковых КВ-4, СУ-101, JP2 и т.п.), которые в укрепах прокачиваются, и 2-4 извращенцев на ЛТ мы бОльшее количество времени катали 8 ИС-5 и 2 ЛТ. Было весело.
Энск. Первый комментарий в ТС: "О Боже, неужели мы наконец-то можем ехать в город?"

ИС-5 в принципе норм для укрепов, хотя тот же AC/DC фармит лучше. В рандоме же он, как и любой ТТ-8, кроме разве что 50 100, будет заглатывать у 10-к, поэтому нинужин.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Июня, 2015, 06:59 »
Взял уже :(,не айс,походу wz 111,напоминает...если не он,с другой текстурой facepalm,кароче придётся мучиться с ним.У меня всегда так...сначала не попрёт,а после ресчуйствую и вроде ничего,мягкий,белый и пушистый становится.Покатаю,там видно будет.Тог 2 терплю,а тут...пф...переживу.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #10 : 23 Июня, 2015, 09:09 »
я точно какой то ниетакой по ходу...
фанюсь от кв 5, тог 2 и т.д.  :crazy:
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 23 Июня, 2015, 10:52 »
Amur, так и знал,что зацепив краями сосиску увижу твоё сообщение :p.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC