Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

Автор Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 156870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Attak, иногда я могу банально о чем-то забыть.

Что касается флудерастии, то эту болезнь мы знаем как лечить.  :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Attak, Вообще если занимался этой темой мог бы и сам заметку из первых рук написать. Причём тебе бы было намного это сподручнее.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

Ну да, действительно мог. Но я тоже как-то подзабыл о Вестнике. Ладно, теперь уже поздно. Да и мероприятие, увы, оказалось довольно неудачным.

Да интереснинький выпуск, только вот почему я не вхожу в список? У меня уже таки есть звание, пол дела сделано, осталось только интенсивно строчить посты и я таки стану самым настоящим флудерастом :)

Поставил 4, за то что меня нет в списке.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 18:17 от VIN_LEO »

По поводу "флудерастии": 30 товарищей так и останутся в этом списке тк сообщения копились несколько лет, правильней было бы учитывать количество сообщений за месяц. Или я что-то не так понял?

5-.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer

Флудерастия хоть и шуточная,но хотелось бы на настоящую посмотреть,в следующем номере.
Что касается флудерастии, то эту болезнь мы знаем как лечить.

Ну незнаю,но розовая звезда все еще над головой VIN_LEO ;)

но хотелось бы на настоящую посмотреть,в следующем номере.
Вот мне интересно, как ты её актуально оценишь, в смысле что отсортировать и перечитать все сообщения пользователей и выбрать процентное соотношение тех что по делу и тех что вообще не по теме написаны. И надо ещё подразделить , те что оф топ и те что пополам по делу и флуд. Займись интересно.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

Можно просто сортировать не по количеству постов, а по количеству написанных в среднем в день, было бы логичней, как уже сказал CE XII.

можно просто сортировать не по количеству постов, а по количеству написанных в среднем в день, было бы логичней, как уже сказал
Тогда это будет топ самых пишущих, а не адекватный флудо топ
 
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 12:43 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

А так топ людей каторые давно находятся на форуме, хотя кто то из них не так уж и много пишет. (ну ты исключение)

Если кто-то хочет сделать второй рейтинг на основе написанных за месяц, я не против - делайте.  ;)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

А кто же за это возьмётся, это же надо каждого отслеживать. Вот пусть Вин Лео и займётся. Vanok, На сколько я знаю кол-во сообщение за месяц каждым не где не учитывается?

А общая статистика не отражает среднее количество за месяц, т.к человек мог целый год писать по сообщению в день, а последний месяц по 20, общая статистика выдаст 1 сообщение в день.(утрировано). Надо ведь брать просто и сравнивать кол-во сообщений , с учётом того что с начало надо переписать сообщения самых активных.
Да собственно зачем это просто из любопытства. Не каких критериев тут нет, одни столько пишут потому что не могут не писать им необходимо просто хоть что то но написать в теме, другие дискутируют по делу, третьи на вопросы отвечают, четвертые ведут диалог обсуждаю работу над модом и у все будет по 20-30 сообщений в день. Как то не правильно их в один том собирать. А простому пользователю не выйдет выбрать кто флудит а кто по делу, у большинства нет доступа в темы где больше всего дискуссий.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 13:02 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

Ну раз все так сложно то уж извиняйте.Я то откуда знал,может счетчик какой стоит на форуме :laught:

Отлично,все прочитал (Даже интервью  8-) ) Думал будет скучно ,почитал ,еще почитал ,а потом все прочитал и пошел в ВоТ что бы последние часы премеума аккаунта не проши даром  :)

Для меня это первое знакомство с Вестником. Хорошая работа, читать не можно, а нужно. Разумеется, поставил 5.

Уважаемые друзья форумчане, читаем свеженький, с пылу с жара, Вестник Кальрадии № 36 . Голосуем, делимся впечатлениями, высказываем своё мнение.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

Поставил 5. Номер хороший, как обычно.

Пробежал по диагонали.
С удивлением заметил себя в списке авторов.
После этого прочел весь номер внимательно и с удовольствием.  ;)
 

Добавлено: 12 Мая, 2012, 20:41

П.С. Рубрика с обсуждением оформления и логотипа ушибла навзничь  :laught:
Подобные перекапывания архива - отличная идея.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

Поставил пять, интересно, после чтения поднялось настроение :)


Поставил четыре, многовато различной рекламы, в т.ч. моей скромной личности :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

:) тот был прикольнее..

А мне наоборот этот больше понравился.

Содержание номера оказалось почти полностью вне сферы моих интересов, но за исполнение "отлично"
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2012, 19:34 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer

Просьба оценить свежий номер вестника.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)