Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 293
Всего: 296

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade Nations Cup: [RUM - ЧЕМПИОН!!!]  (Прочитано 151641 раз)

  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Зачем постить на АГ? Может еще на Lenta.ru запостить? Пока есть два ресурса по МБ на которых тусуется практически все русскоязычное коммьюнити: этот и http://forums.taleworlds.com , уж так сложилось.

Еще раз, чемпионат России или другой страны (внутренний чемпионат) проводиться для выбора капитана сборной, который и будет полностью отвечать за сборную (состав игроков, тренировки, результат).
Если есть кто-то еще кроме Блэк Корсара кто хочет быть капитаном, то пускай собирает команду и проведем внутренний мини-чемпионат. Команда должна быть минимум из 8 русскоязычных игроков.
Гауль, вот кроме РС и Дружины кто еще может собрать команду сейчас? На Сичи и Империале все в процессе зарождения, UTG тоже. Вот кто?

Времени не так уж много осталось и чтобы избежать наплыва только что прибывших "капитанов" сборной (за пару дней до чемпионата) и дальнейшего бессмысленного флуда на эту тему, надо определить время до которого желающие стать капитаном сборной могут сообщить об этом. Я предлагаю дедлайн до 10 мая, сразу после праздников.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
RulonOboev

Вы свои группы и кланы представляйте сколько угодно.
А в этом случае Вы сами решили, что будете представлять страну, мою в том числе, посовещавшись 5-6 человек.
Никого вы слышать не хотите. Если Вы проиграете, то проиграет Россия, а не ваши кланы.
Но Вы уже решение приняли и всех посылаете. Вы самые крутые и все лучше всех знаете.
Ну вперед, господа, больше и писать нечего в этой теме.
И на мои посты больше не отвечайте...
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Фергус, я как лайн ап клана расчитыываю что мой тим скил выше многих :)
А я разве про тебя говорил, я в принципе. Естественно у клановых игроков он априори выше
ЗЫ Что не тема, то собачатся ну что за форум-то такой
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
RulonOboev

Вы свои группы и кланы представляйте сколько угодно.
А в этом случае Вы сами решили, что будете представлять страну, мою в том числе, посовещавшись 5-6 человек.
Никого вы слышать не хотите. Если Вы проиграете, то проиграет Россия, а не ваши кланы.
Но Вы уже решение приняли и всех посылаете. Вы самые крутые и все лучше всех знаете.
Ну вперед, господа, больше и писать нечего в этой теме.
И на мои посты больше не отвечайте...
Ты РЕАЛЬНУЮ альтернативу можешь предложить или только патриотичные слова кидать?
РулонОбоев что-то не ясно расписал?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
флуда море.
Я все четко написал в своем первом посте и максимально демократично для всех. Подведу итог:

до 10 мая номинируются капитаны, которые собирают команды. 24 мая проводится отборочный турнир среди капитанов-команд. Чья команда победила - тот идет на защиту Родины. Все остальное - пустое и не имеет значения.

Прежде всего НЕДАВНО  ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ на этом форуме надо понять, что в международном сообществе игроков в варбанд на TW из России и округи известны только RS и частично - Дружина. Поэтому любые другие сообщества пока реально не имеют ни веса, ни престижа в данной области, ни команд, на что-то способных. Хотя мы не отказываемся сыграть с любой командой, решившей с нами побороться за место сборной СНГ.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
RulonOboev

Вы свои группы и кланы представляйте сколько угодно.
А в этом случае Вы сами решили, что будете представлять страну, мою в том числе, посовещавшись 5-6 человек.
Никого вы слышать не хотите. Если Вы проиграете, то проиграет Россия, а не ваши кланы.
Но Вы уже решение приняли и всех посылаете. Вы самые крутые и все лучше всех знаете.
Ну вперед, господа, больше и писать нечего в этой теме.
И на мои посты больше не отвечайте...
Ты РЕАЛЬНУЮ альтернативу можешь предложить или только патриотичные слова кидать?
РулонОбоев что-то не ясно расписал?

Я реально предложил провести личный чемпионат для ВСЕХ. Чтобы выбирать можно было из 1000, а не из двух 10-ов особо приближенных с отросшими "скилами" и большим выросшим "авторитетом". Именно так делается. И тогда, на чемпионате выступят действительно лучшие, а не особо приближенные.

Я, кстати, на этом форуме не один год.

Но раз вы так все решили, то на вас и вся ответственность, тк для вас важнее ваш клан и ваше личное участие.


 
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Gaule, это уже трололотой попахивает. Неоднократно было сказано, что ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ ЧЕМПИОНАТ (я бы мог и процитировать некоторые фразы, но со смартфона как-то неудобно копипастить). Ты же сеешь тут ненависть к определённому кругу лиц в ответ на разумные доводы.

С твоих слов, именно они должны заняться организацией отборочного чемпионата СНГ. Но у них своих забот хватает, они просто команда, которая готовится. Они ДЕЙСТВУЮТ.

Вот почему бы тебе не заняться, или не найти тех кто готов заняться организацией этого чемпионата?

Добавлено: 29 Апреля, 2010, 00:35
Только, пожалуйста, без обид.

С уважением.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
2LeshanE: спасибо за поддержку и понимание!
А то как об стену биться...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
Gaule, если тя втыкает личное первенство, гоу ту Тиранен турнирен №2. В сабже будет командная игра. И если самые-самые 10 отобраны да хоть из 100500 кандидатов, то они могут так апкакацо перед какими-нибудь ламаками, что мало не покажется. И всё из-за отсутствия командной сыгранности.
Регламент заявки и отбора команд озвучен. Собственно, генук :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Хотя мы не отказываемся сыграть с любой командой, решившей с нами побороться за место сборной СНГ.
Все-таки решили выступить сборной СНГ...
Следовало бы обновить первый пост и новость разместить на сайте.

Блеск_Корсар, а будут ли проводится отдельные тренировки "избранных"? Или всё в рамках треньки РС?
Просто если какие-то другие методы будут использоваться, есть ли возможность в них поучаствовать в качестве пушечного мяса\понаблюдать в спектрах?

Не сочтите за попытку разжечь заново флуд, но мне эта ситуация с РС напоминает Сборную Украины по футболу 90-ых гг. Тогда сборная на 96% состояла из игроков Киевского "Динамо". Т.е. по-сути между сборной и клубом разницы не было никакой. :)
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
trueten

Cравнение очень неудачное. Динамо Киев выиграла Кубок кубков и суперкубок.  :)
И было логично выставить клубный состав против сборных. :)
Может быть и РС выиграли? Они все "стыковые" матчи выиграли у всех "клубов"? :)
Тогда может и логично выступать против "сборных".

LeshanE

В любом состязании для участия национальной команды проводится чемпионат. Как минимум,  призеры едут на чемпионат. И что у всех геймеров хотя бы этого сайта нельзя спросить? Это сложно?
Но на все высказывания только и слышатся оскорбления, распальцовка и пр..
Хотя бы поддержку у сайта получили, а так, на данные момент право выступать просто присвоено.
Если уж по нормальному делать, то опубликовать инфу о данном мероприятии на первой стр. сайта с голосованием.

Тоже без обид... Потом не нужно будет рассказывать, что де пинг был не тот или судьи плохие...
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 10:11 от Artem_Tiran »
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Хотя бы поддержку у сайта получили, а так, на данные момент право выступать просто присвоено.
Причем тут какой-то "сайт" и о каком "присвоении" речь?? Тебе стопитсот раз сказали, что кто угодно может создать команду и поучавствовать в турнире по определению состава сборной. БлекКорсар первым набрал такую команду. И эта команда на данный момент единственная! Где другие команды? Разве вина БлекКорсара, что их нету??
 
Если уж по нормальному делать, то опубликовать инфу о данном мероприятии на первой стр. сайта с голосованием.
С голосованием на какую тему? Уж не по определению ли состава сборной??  :D
И о чем интересно вообще можно спрашивать людей, половина из которых Варбанд вообще в глаза не видела?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
Хотя бы поддержку у сайта получили, а так, на данные момент право выступать просто присвоено.
Причем тут какой-то "сайт" и о каком "присвоении" речь?? Тебе стопитсот раз сказали, что кто угодно может создать команду и поучавствовать в турнире по определению состава сборной. БлекКорсар первым набрал такую команду. И эта команда на данный момент единственная! Где другие команды? Разве вина БлекКорсара, что их нету??
 
Если уж по нормальному делать, то опубликовать инфу о данном мероприятии на первой стр. сайта с голосованием.
С голосованием на какую тему? Уж не по определению ли состава сборной??  :D
И о чем интересно вообще можно спрашивать людей, половина из которых Варбанд вообще в глаза не видела?

А в какую игру на этом сайте играют? В тетрис? :)
Прежде всего написать анонс на первой стр. ДАННОГО сайт и задать 2 вопроса:
- поручить создание сборной клану РС
- провести отборочный турнир.

Впрочем, надоело мне вся эта бесполезная переписка. Вы все равно уже все сами решили.
Читать верхний пост. Удачи Вам и скилы вам в подмогу.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Значит так. Я тут какбэ модер и говорю: "СТОП ФЛУД!"

Всякая дальнейшая флудильня будет удаляться. Из-за одного древянного лба столько флуда. Ппц.
Теперь. Gaule, объясняю подробно почему это все флуд.
1. Тебе стопицот раз сказали, что участвовать может любая команда. Есть проблемы с Корсаром? Пошел и собрал свою команду и представляй кого хочешь, хоть СНГ, хоть мир. В чем проблема?
2. Корсара анонсировали как капитана команды которая будет участвовать. Тебе не нравится его личность, или он не принял тебя в команду, что ты теперь негодуешь? До этого про турнир вообще знали только единицы, а команду собирать вообще никто не планировал. Имхо, нужно сказать Jog'y спасибо, что поднял тему здесь и RS в общем и Neud'y в частности, что взялись за организацию. Свистеть на организаторов каждый горазд. Заниматься самникто не хочет.
3. Трепать языком про то, что кто-то должен чего-то делать на этом сайте для оповещения народа глупо. Событие проводится набазе TW-комьюнити, так что смотри п.2. Но если все равно неймется - ув. тов. Ванок может это организовать - проси его.
4. Зудит в одном месте из-за того, что не создали никакого пустого турнира для отбора? Вперед - не разводи флудопосты о необходимости этого дела,  а займись организацией.

Лично от себя: Даже если ты соберешь сборную России, кторые в Wb играют без году неделю, то скорее всего неичего не получится, будь у тебя даже топфрагеры. Если бы ты участвовал в кв, то знал бы, что помимо скила там важна командная игра, сыгранность и знание тактических приемов, кторое приходит только с опытом. Вообщем, думай и делай как хочешь, но флудить тут переставай.
 
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Ну так что решили, Черный_Корсар? Как набор происходить будет? Я согласен с большинством, что RS должен быть костяк сборной, ибо как индивидуально, так и командно бойцы сильны и опытны.
Остальные что? Должны где-то отбираться или же тренироваться и отсеиваться или же просто понравится капитану и получить приглашение? Естественно я это всё спрашиваю исключительно для себя - пригожусь ли и смогу ли
ЗЫ Если что пропустил и уже обсудили - пардоны :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
Заменяем весь флуд делом:

10 мая - конец заявок от капитанов команд и кандидатов в сборную.
(до 10 мая все крутоперцы не из RS оставляют тут заявку на участие в сборной)

15-20 мая - отборочный матч среди капитанов-команд (если кто еще будет кроме команды БлекКорсара) и отборочный тест среди крутоперцев. Проведем это все на базе серверов RS.
Регламент отбора для кандидатов: 3 игры - пехотный баттл, стрелковый тдм, кавалеристкий тдм. (Сразу сделаю примечание - если вы "сосете" в двух специализациях, то шансов пройти мало. Игра в варбанд требует не менее 2-х специализаций в личном скиле.)

В итоге к 20 маю будет известен состав и ему останется 10 дней для окончательного определения и задроства.

Добавлено: 29 Апреля, 2010, 13:33
заявка такая:
1. ник на форуме / ник в игре
2. ваш х-файр (независимый игровой коммуникатор с предупреждением об эвентах и прочему, в нем мы создадим сообщество - СБОРНАЯ СНГ и все распоряжения будут идти там)

аськи, скайпы, маилагенты, стимаккаунты - не принимаются.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 13:33 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Во! Неуд уже дело говорит

Заявка: (кандидата есессьно)
1. Fergus / IG_Vet_Fergus
2. fergus82

Цитировать (выделенное)
3 игры - пехотный баттл, стрелковый тдм, кавалеристкий тдм
В один круг или пока не решили? И оценка субъективна или тупо по очкам?

[mod=Модератор]Все что было удалено не соответствует концепту тему. Жаловаться можно Vanok'y[/mod]
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 21:04 от Artem_Tiran »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
оценка по кд+фактор агрессивности или пассивности игрока.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
НАПОМИНАЮ, что

10 мая - конец заявок от капитанов команд и кандидатов в сборную.
(до 10 мая все крутоперцы не из RS оставляют тут заявку на участие в сборной,
а так же те игроки из RS, которые желают страстно защищать родные уделы)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 17:45 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Заявка
1. dim666 / Dim_gng_RS
2. dimrus
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
1. MorBop / BoPoH_gng_RS
2. kourghan
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
1. Nock / Shaman_ars_RS
2. nock2009
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
1. Shaitan1 / Shaitan
2. Shaitan111
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
1. Князь13/Prince13_gng_RS  :laught:
2. yura1313
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Заявка
1. Tom_Orrow / TomOrrow_fgv_RS
2. tommyorrow

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC