Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 172
Всего: 172

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Биржа Модостроителей - обмен наработками  (Прочитано 46014 раз)

  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Цель создания данного раздела - обмен между опытными и начинающими мододелами  моделями, кодами и другим контентом на основе взаимной помощи и взаимной выгоды.

Правила пользования :

Предыстория создания :
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7612.0

На данный момент с большим успехом идет сотрудничество модов "Р13" и "Крестоносцы", по обмену текстурами, кодами и др. , так же достигнута договорённость о взаимной помощи  "Крестоносцев" и с другими модами. Более детально об этом будет сообщено дополнительно. Поэтому активность в данном разделе принесёт плоды и для Вашего мода. Так же обращаюсь к новичкам в моддинге -  Размещайте свои резюме ("ищу работу") со скринами. Во многих модах не хватает рабочих рук !
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2011, 19:55 от Scarecrow »
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
 Требуется сценодел с опытом работ в команду мода Крестоносцы , необходимо наличие примеров работ .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Для мода Сумерки Средиземья требуется моделлер с опытом работы, желательно с примерами работ, принимаются предложения от команд модов, взамен предлагаем помощь по текстурам.

П.С. Фикус, могу помочь в создании сцен, как пример одна старая работа.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Яроглека, Дасиш  фантастиш !!! мне нравится , берём твои способности на заметку .   ;)  Даже скажу больше , есть в принципе здания для Дамаска уже все , если есть желание сделать этот супер пупер город неповторимым пиши , мы с тобой обсудим детали по Дамаску .  :)

  Также для всех сценоделов желающих присоединится к команде Крестоносцы !!!! вот идеал сцены для мода ( сцены боя )попробуйте повторить такой пейзаж  
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2010, 19:51 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2010, 21:34 от Smile »
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
ficus, спасибо, проектировать Дамаск будет весьма  весьма интересно, только нужен будет чертеж или эскиз, т.к. все должно быть выполнено исторически точно и правильно, но такие детали, я думаю, можно обсудить в ЛС. :)
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Smile, неплохо !!!!! надеюсь порадуешь ещё =)

Яроглека, оки !!! ближайшее время свяжусь , если есть аська скинь мне в личку =)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
Ну в принцыпе идея данной биржи очень неплоха! Тока она на данный момент яйца выеденного нестоит!
ВЕдь что получается! За что боролись на то и напоролись! Хотели сделать лигу модостроителей? Замечательно!
Тока нафиг это всё если обмен данными происходит через личку и в запароленном архиве!
Обмен! Вы собирались привлечь толантливую молодёж! А молодым мододелам предложить за частую нечего бывает!

ВСё фигня! вся ваша идея фигня!

Последнее китайское предупреждение - Токсик (скромнее надо быть)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 08:07 от Toxic »
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
ВСё фигня! вся ваша идея фигня!

 И что молодой и умный - ты хочешь чтобы я (или другие мододелы) тебе просто так отдал/и кучу своего времени и материала? Хочешь учиться - пожалуйста есть соответствующая тема - учись (мы поможем). А хочешь обращаться сюда - нужно что-то предложить в обмен.  В этом и весь смысл даннго раздела.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
 C биржей все просто.
 В одиночку поднять мод нереально - слишком много всего надо знать и уметь. С этим думаю все согласны.
 Далее. Чтобы тебя приняли в команду надо что-то уметь (пусть на начальном уровне). Пишешь в очередной "набор модеров" я умею то-то. Тебя берут, дальше уже можно учиться на практике + реально видеть плоды своего труда. Повторюсь в одиночку ты их скорее всего не увидишь.
 Теперь мы подходим к тому для чего нужна биржа.
 Дело в том, что действительно уникальных специалистов мало. Очень. Мало например модульщиков, мало талантливых текстурщиков. Настолько мало, что в пределах одной команды часто бывает просто некомплект специальностей. Для этого и нужна биржа вы нам - мы вам.

 А "талантливая молодежь" (по возрсту нередко старше зубров модостроения) может начинать с простого шлема в вингсе и поста в тему "набора команды". ВСЕ модеры, которых я знаю, так и начинали.
 НИКТО не станет учить, или отдавать контент просто так. Более того, даже не "просто так" учить никто не станет. На вопросы ответят, но лекцию не прочтут. Работа в команде позволяет сосредоточится на чем-то одном и в этом одном стать профи.
 А биржа нужна, чтобы распределить нагрузку между профи. "Молодежь" в бирже миф.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
"Молодежь" в бирже миф.
Правду говоришь Грей. По-этому я сразу и писал, что молодым модерам (вроде меня) от этого толку не будет
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
 Разница между "молодым" и "матерым" модером, только в отношении к делу. "Молодые" еще хотят всего и сразу, а "старые" уже нашли себя и работают в команде. Это НЕ уровень мастерства. Это просто взгляд на вещи.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага

[/quote]

 И что молодой и умный - ты хочешь чтобы я (или другие мододелы) тебе просто так отдал/и кучу своего времени и материала? Хочешь учиться - пожалуйста есть соответствующая тема - учись (мы поможем). А хочешь обращаться сюда - нужно что-то предложить в обмен.  В этом и весь смысл даннго раздела.
[/quote]

Лично от тебя мне ничего ненада! А вашей помощью я сыт погорло! пусь биржа и будет возможно! Лига модостроителей это блеф! кому вы лопшу на уши вешаете? себе или другим?
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Зачем эмоций столько? 0_о
Лига есть. Лига работает. Факт. То что ты этого не видишь, еще не говорит об обратном.
Если тебе от камрада somlich-а ничего не надо то зачем ты пришел в Лигу? Если надо что-то, то покажи что есть у тебя и не хами.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
В общем кто хочет меняться, тот начал меняться. К сожалению это расползлось по личкам, однако это не отменяет того факта, что реальный выхлоп уже есть. Профи меняются между собой. Новичкам рекомендую не стесняться, а выкладывать свои резюме. Я например не имея опыта в редакторе сцен, был вынужден взяться за сцены деревень для мода Крестоносцы. Я в этом отношении такой же новичок, Просто я не размышлял годами о том, достаточно ли я крут, а сделал пробную сцену и скинул её Фикусу в качестве резюме. Для деревень мой уровень оказался приемлемым. Если набью руку на них, то возможно меня допустят и к городам и замкам. Так что всем новичкам рекомендую поменьше думать, побольше пробовать делать.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
Ну что же опробуем биржу.
Очень нужен код на гранату! И что вам надо взамен этого?

Добавлено: [time]30 Октябрь, 2010, 02:24:23 [/time]
Зачем эмоций столько? 0_о
Лига есть. Лига работает. Факт. То что ты этого не видишь, еще не говорит об обратном.
Если тебе от камрада somlich-а ничего не надо то зачем ты пришел в Лигу? Если надо что-то, то покажи что есть у тебя и не хами.

Ну пусть я и не вижу, а чё только твой камрад somlich тут единственный чего то даёт. Да что показать то, мод над которым я работаю в одиночьку?
Я же не знаю кому чего нада.

Да к стати, я тут не хамил а грубил. Чувствуеш разницу?
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2010, 02:28 от Acharon »
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Да к стати, я тут не хамил а грубил. Чувствуеш разницу?

Так обычно за помощью не обращаются. Но да ладно сам немного вспылил выше. Поэтому. Моделить умеешь? Если да то опиши в личку что тебе нужно от скрипта гранаты, а я напишу тебе сколько простейших моделей мне нужно, в зависимости от сложности скрипта, может и договоримся ;) Правда не очень часто здесь бываю....
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Да к стати, я тут не хамил а грубил. Чувствуеш разницу?
Неа.
Скажем так чем одно отличается от другого я знаю. Но вот "разницу" не чувствую. Можно сказать "иди нафиг" или "иди нахуй" и все равно послать. Важны не слова, а действия.

Добавлено: 30 Октября, 2010, 15:42
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Acharon, вы уважаемый эгоист и место вам среди таких же , какого вы сюда влезли , показать своё отношение к тем кто здесь что то пытается сделать ? свои высказывания плодите у себя в теме , нечего тут сорить , это место для тех кому это интересно и тема создавалась для тех кто вместо трёпа , что то может сделать для общества и делает . Кстати в каком моде вы участвуете ? что то ваша личность малопонятна .....

Добавлено: [time]30 Октябрь, 2010, 20:01:03 [/time]
Срочно требуется сценодел . Важен : опыт работ , наглядный пример !!!!!!!!!!

Добавлено: 30 Октября, 2010, 20:12
Van, абсолютно не миф , я уже почти месяц ищу сценодела , но пока что безрезультатно , почему молодёжь не откликается ? тут не пойму ни как этого факта , что может пугать . Требования самые обычные , знание создания сцен и наглядный пример .
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2010, 20:12 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Mount and Blade. Средневековая Сага
Мне бы граждане очень бы хотелось устроить кусалово в ответ на ваши попытки меня образумить, весь мир построен на эгоизме. Но тока свару мы затеяли не в том разделе, и по этому прекращяем кусалово
http://mounandbladenodeath.svoiforum.ru  Заходи люд добрый
Мододелам модераторов могу дать.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
ВСё фигня! вся ваша идея фигня!

Мне бы граждане очень бы хотелось устроить кусалово в ответ на ваши попытки меня образумить, весь мир построен на эгоизме. Но тока свару мы затеяли не в том разделе, и по этому прекращяем кусалово

не кормите тролля
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Люди добрыя! Саме мы не местныя, ничегой акромя делать хорошие сцены (небольшой сценодел со стажем) не умеети. Помоги кто чем могит!  :)

Играли в Корсаров? А в TES4? Тогда вы вспомните сражения со стражей города! Эти бесконечные побегушки и махалки почти без возможности победить... Хочеся увидеть такое и в нашей игре!

Иными словами, мне нужен скрипт (целый кладезь), соответствующий некоторым условиям. Он должен быть понятен, в меру расписан (что где как делает) и относительно удобно добавляем к модульной (например, при помощи этой программы). За работу готов сделать несколько сцен (2 и больше - зависит от качества и общего объёма). Если вы обратитесь до 1 января, то ваш гонорар (весь или частично) будет уже к 10 числу, концу официальных праздников в РФ. К этому же времени ожидаю и некоторых ваших результатов.

Скрипт каждый сможет использовать по своему усмотрению.


Мне же для работы понадобиться версия вашего модуля и его модульная система для внесения минимальных изменений (добавления звуков, например), если вы того захотите.

Жду вашего ответа в ближайшее время!

Как в сатире: "Вы дураки! Вы ничего не делаете! Я же ничего не делаю, но я не дурак! Я вас критикую!.."
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2010, 01:43 от Лемрант »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Лемрант, эээ.... это какого же размера город должен быть? Мы в Р13 что-то подобное давно планировали, но оставили...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Unknown, размер относительно произвольный. Я думаю раз в 4-6 больше обычного города, но разбитый на уровни по высоте (когда я это в Аммераде увидел - изумился) и со множеством закоулков. В крайнем случае, никто мне не помешает просто не выставить точки для конкретного города.

Жителей я и так на 10 умножил...
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые мододелы! Я немного освоил моделирование-текстурирование, пока моделить умею шлемы, оружие ближнего боя и огнестрел. Пробовал привязывать доспех к скелету через Open BRF - иногда привязка неплохая иногда просто жуткая, но и это почти освоил.  :) Если кому из мододелов понадобиться помощьв создании шлемов-оружия буду рад помочь абсолютно безвозмездно, все предложения в лс. Ниже пример моих работ. :)

Ab voce ad rem

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC