Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 401
Всего: 405

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия Dishonored  (Прочитано 6837 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« : 12 Ноября, 2016, 20:39 »


Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 9 октября 2012 | 11 ноября 2016 года (D2)

Официальный сайт: dishonored.bethesda.net
Страницы в Steam: Dishonored | Dishonored 2
Wiki: Русскоязычный раздел на wikia.com



Dishonored — это насыщенный экшен от первого лица, в котором вам предстоит вжиться в роль убийцы, чьими поступками движет жажда мести. Гибкая система боя в Dishonored позволит вам комбинировать ваши сверхъестественные способности, оружие и необычные устройства так, как того захотите вы, чтобы устранить ваши цели. Преследуйте врагов под покровом тьмы или обнажите клинок и сразитесь с противником лицом к лицу. Результаты каждой миссии зависят от того, какой путь вы выберите.

В Dishonored 2, продолжении знаменитого экшена от Arkane Studio, завоевавшего более сотни наград «Игра года», вы снова окажетесь в роли ассасина со сверхъестественными способностями. Проложите свой путь в уникальном мире, сочетающем магию, мистику и технологии. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите стиль игры: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, используйте весь арсенал убийственных приемов или сочетайте эти два стиля, как вам нравится. Подберите способности, механизмы и устройства, которые именно вам позволят с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на любое ваше решение, и в зависимости от ваших действий у каждого из уникальных, тщательно проработанных заданий может быть разный исход.



С удивлением обнаружил, что на нашем форуме до сих пор нет темы, посвященной Dishonored и ее продолжению, вышедшему на днях. Между тем, совершенно неожиданно для себя открыл ее я. В первую часть не играл, да и вторую купил из-за того, что хорошая скидка подвернулась, но в итоге игра оказалась очень даже недурственной. Что интересно, сейчас на стиме о ней имеются смешанные отзывы, но подавляющее число отрицательных отзывов касается того, что игра у них не запускается или дико лагает. Самое забавное, что у меня такие проблемы практически отсутствуют (игра заглючила ровно один раз и с тех пор я не наблюдаю никаких негативных проявлений). Что же такое серия Dishonored? Это элегантная смесь слешера и "пряталок", приправленная действительно интересным и качественно поданным сюжетом, а также шедевральным дизайном уровней. Вы можете ломиться в парадные ворота, расшвыривая всех вокруг, а можете действовать скрытно, пряча усыпленных противников в темные места и выискивая самые неочевидные лазейки для подхода. И хотя в этой игре практически нет RPG элементов (прокачка довольно банальна) и модного нынче открытого мира, эта игра действительно засасывает.

P.S. Обязательным для запуска второй части критерием является поддержка sse 4.1 вашим процессором. Если ваша печка обделена указанным набором инструкций, даже не пытайтесь в нее поиграть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Ноября, 2016, 23:48 »
что на нашем форуме до сих пор нет темы, посвященной Dishonored
Потому что есть тема Вора :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Ноября, 2016, 11:16 »
С удивлением обнаружил, что на нашем форуме до сих пор нет темы, посвященной Dishonored и ее продолжению, вышедшему на днях

А ведь эту тему должен был поднять я, несколько раз прошедший первую часть и до сих пор периодически гриндящий ачивки.)

На мой взгляд, игра великолепна во всём. Есть свой проработанный мир, начиная с устройства и заканчивая деталями (внимание которым уделено колоссальное), отличный сюжет (запутанный, втягивающий, хотя и не сказать чтобы очень неординарный), и по-своему притягательная графика. Читаю каждую книгу - для меня это уже забытое чувство игр серии TES - не только потому что это может дать какие-то полезные подсказки, но и потому что это интересно. Все мелочи, каждая бутылка, коробочка - всё пропитано духом, сопутствующим миру игры, все персонажи и их реплики настолько органично связаны друг с другом, всё это обыграно настолько живо, что ловишь ощущение "того самого морровинда" (может, и выходили игры со схожей мрачной притягательностью, но я ни одной не знаю).
Отдельного слова заслуживает графика первой части. С одной стороны, видно что графика-то устарела, жутко устарела; но с другой, рисовка спасает всё - текстуры рисованы так, будто это писаные кистью масляные картины, и именно это придаёт общему виду картинки свой "масляный" шарм. Да, конечно я фанбой этой игры и каждый её плюс могу расписывать долго.)

Запустив вторую часть, я поначалу испугался что играть в неё будет также тускло, как и в последнего Вора (об этом ниже), но довольно скоро понял, что это тот самый Dishonored, которого ждал.
Естественно, было сюрпризом, кем является Эмили, и сюжет с самой первой сцены принял оборот, для меня сравнимый с очередным поворотом в Игре Престолов (какого чорта Далила жива и как она выбралась оттуда, где её запер Дауд?). Игра автоматом выставила игру на средние, но т.к. картинка получилась как в первой части, я не стал пробовать выкручивать всё повыше (но тут я понял всё же, что через год апгрейд таки надо сделать, хоть технически этот конфиг тащит на максе почти всё до сих пор 670 на i5-2500). Геймплей так же затягивает. Всего четвёртая миссия, а уже 20 часов игры.


что на нашем форуме до сих пор нет темы, посвященной Dishonored

Потому что есть тема Вора :)
А вот это ты очень кстати вспомнил. Объясню почему.
Первую часть я проходил задолго до игры в последнего вора. И первая часть меня захватила настолько, что до сих пор перепрохожу ваниллу и длц ради ачивок, настолько интересен мир игры и геймплей. Кстати, про геймлпей - рекомендую пошариться по канаду вот этого чувачка - только посмотрите что он творит на высоком уровне хаоса:

https://www.youtube.com/watch?v=XYdxhmvbu3M
... так вот после того как я поиграл в Вора, у меня не было совершенно никаких ассоциаций. Потому что Вор - это до жути скучно линейная игра про залезание в окна, а Опущенный вариативен (начиная от стиля прохождения и возможности взаимодействия с персонажами, и заканчивая аж семью концовками). Когда я начал играть во вторую часть Опущенного, у меня по началу было ощущение схожести с Вором, по нескольким причинам:
1. Озвучка. В Воре меня дико бесила озвучка некоторых персонажей, как дублёры переигрывали это ужас. Здесь та же самая проблема. Голоса подобраны неверно, слишком эмоционально выдают реплики и даже вздохи при прыжках и приземлениях.
2. По началу такое же линейное лазание в окно с поиском блестящего контура для кражи.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2016, 11:39 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Ноября, 2016, 15:29 »
Я пробовал проходить первую часть, и добрался достаточно далеко, но в результате все равно дропнул. Я считаю, что моей ошибкой было проходить по стелсу - ибо в сравнении с тем же Вором, на мой взгляд, он уныл. Если в Воре я выкручивал настройки сложности и играл с челенджем, то здесь при наличии зрения+телепорта говорить просто не о чем. Да, можно ими не пользоваться, но тогда зачем играть в игру про суперспособности? Ибо что касается мира, то его подачей я не проникся. Он выглядит слишком камерным, т.е. и персонажи, и книги\записки не дали мне представления какого-то большого общего сеттинга, а остались довольно хлипко склеенными независимыми персонажами\историями.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Ноября, 2016, 16:06 »
Leshanae,
Ты какой Вор имеешь в виду?

Haruhist,
Я и зрением не пользовался. Только я еще проходил почти бескровно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 14 Ноября, 2016, 16:24 »
Насколько я понял, главная сложность стелса в Dishonored - это действовать таким образом, чтобы тебя вообще никто не спалил, а если все же спалил, то обходиться без летальных методов. Ну и, потом, эта игра не про выслеживание одного противника в течение 30 минут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Ноября, 2016, 16:31 »
Vanok,
Зеленый болт в задницу и все. Правда у меня однажды клиент умудрился свалиться в дыру в полу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 14 Ноября, 2016, 17:37 »
Зеленый болт в задницу и все. Правда у меня однажды клиент умудрился свалиться в дыру в полу.
А ничего, что их можно взять с собой только 5 штук? На всех противников явно не хватит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Ноября, 2016, 17:50 »
Ну это крайнее средство, да и обычно их можно прямо на уровне пополнить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 14 Ноября, 2016, 18:42 »
Ну это крайнее средство, да и обычно их можно прямо на уровне пополнить.
Меня иногда просто поражает логическая цепочка твоих постов
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Ноября, 2016, 18:49 »
Vanok,
Потому что ты обычно не утруждаешь себя за ней следить.  Ты сказал что стелс сложный если идешь без крови, а тебя спалили, я тебе назвал контрсредство для этого, (а также если к противнику не подобраться), заметь, я не говорил что стрелять зелеными нужно в каждого встречного. Ты высказался что болтов мало, я тебе ответил что это крайнее средство и их часто можно пополнить прямо на уровнях.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 14 Ноября, 2016, 22:31 »
NightHawkreal, спасибо, что написал еще раз то же самое. А теперь, раз уж ты решил поспорить, давай я тебе задам простейший вопрос: если усыпляющие дротики для тебя - это самый крайний случай, то почему изначально ты представил их как главное средство? Я отвечу за тебя: твою логику загнали в угол и теперь ты в очередной раз пытаешься выкручиваться. Впрочем, в этот раз мне лично все равно. Просто напомню, что в этой игре еще можно: подкрадываться к противникам и оглушать их, прыгать сверху на противников и оглушать их, неожиданно выскакивать на противников и оглушать их, вытягивать их к себе, оглушать их "тенью", подкрадываться телепортом, оглушать их специальной миной и, да, усыплять дротиками. А еще, вполне возможно, я не знаю о каких-то других интересных способах, но они тоже есть. И для многих ситуаций нужны как банальное умение выжидать, так и неординарные решения. А дротики, да - это крайнее средство, но далеко не единственное в рамках нештатных ситуаций и далеко не самое интересное с точки зрения игрового процесса.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Ноября, 2016, 22:42 »
Vanok,
У тебя есть еще и талант телепата, раз ты все наперед знаешь?

а если все же спалил, то обходиться без летальных методов.


Ты сказал что стелс сложный если идешь без крови, а тебя спалили, я тебе назвал контрсредство для этого


Тут не так много возможностей "подкрасться" или прыгнуть, а дротик по любому не испортит статистику, не придется даже подходить. На мыши это особенно удобно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #13 : 15 Ноября, 2016, 08:37 »
У тебя есть еще и талант телепата, раз ты все наперед знаешь?
Нет, я просто знаю, что если ты уж начал нести чепуху, то никогда в жизни не согласишься в том, что был не прав.

Тут не так много возможностей "подкрасться" или прыгнуть,
Ничего себе немного. То, что я  перечислил - это разве мало? И, опять же, повторюсь, дротиков на всех не хватит (даже с учетом того, что они иногда попадаются на уровнях). Их в любом случае придется использовать лишь в отдельных случаях, а основной упор делать именно на усыпление/оглушение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Ноября, 2016, 13:40 »
Vanok,
По моему это ты готов говорить что угодно, лишь бы мне возразить.

Когда вражина уже тебя засек, схватился за меч и вот вот поднимет шум?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #15 : 15 Ноября, 2016, 13:56 »
Когда вражина уже тебя засек, схватился за меч и вот вот поднимет шум?
Даже если вражина схватился за меч, его все равно можно оглушить далеко не только одними дротиками. Например, можно телепортироваться за его спину.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 15 Ноября, 2016, 14:19 »
Это зависит от обстановки, дротик более универсален, с ним не нужно вообще приближаться, можно вырубить даже двоих друг за другом. Хотя признаю, телепорт тоже необычайно облегчает стелс.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Ноября, 2016, 02:43 »
Если в Воре я выкручивал настройки сложности и играл с челенджем
Диаметрально противоположное мнение, легко, линейно и однообразно. Единственный челлендж у меня был в этой игре - в каком-то дворе в начале игры стащить всё, что можно продать, без использования каких-либо дротиков, просто воровством. В остальном на это я забил и просто проходил сюжет.

Vanok,
Зеленый болт в задницу и все. Правда у меня однажды клиент умудрился свалиться в дыру в полу.
От зелёного болта и в окно выпадали, и с крыш. Во второй части и в море.)

Чойто вы оба разогрелись так со своими зелёными болтами?

Если всё же кто-то спалил, то F9 ибо ачивка; если при этом можно было спалиться но нельзя было убивать, то всё равно F9 ибо другая ачивка. Если на ачивки не претендуешь, то об убийствах и обнаружениях можно вообще не париться.

Занятный видос:

https://www.youtube.com/watch?v=179wSigx4pM
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 19 Ноября, 2016, 23:57 »
Вот я и закончил прохождение игры. Итого ушло 17 с небольшим часов, что, впрочем, далеко от максимального предела, т.к. я не пытался исследовать абсолютно любой закоулок, найти все руны и амулеты и т.п. В итоге могу сказать, что, наверное, игру все-таки можно назвать короткой или по крайней мере не такой длинной, как хотелось бы. С другой стороны, то, что я в итоге все-таки увидел, меня более чем впечатлило. Каждая миссия - это определенный уровень игрового процесса, постоянно меняющийся и постоянно удивляющий. Ну и, конечно же, сюжет, держащий марку до самого конца и на редкость целостный.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 29 Ноября, 2016, 15:15 »
В итоге могу сказать, что, наверное, игру все-таки можно назвать короткой или по крайней мере не такой длинной, как хотелось бы.
Тоже прихожу к такому выводу. Много времени уходит на исследование, чтение, какой-то кусок съедают планирование раскачки и крафт амулетов, переигрыш каких-то моментов. Но думается мне, что сюжет потому не сильно длинным и сделали - чтобы игрок не устал проходить игру, втягиваясь в геймплей. Как раз продолжаю второе прохождение игры, по-шумному; и чорт возьми, если бы я заморочился обо всех сувенирах, картинах и деньгах ещё во время первого прохождения, это прохождение было бы довольно быстрым (хотя амулеты и руны всё равно собираю). А вот ачивку "плоть и сталь" я точно возьму элементарным спидраном - бежать напролом, вынося всё на своём пути от точки до точки, не заморачиваясь сбором ништяков, ибо все ачивки на ништяки будут взяты до этого. Единственное что - ачивку на 40секретов я зафейлил и на втором прохождении, поэтому бежать буду с сердцем в руках, слушая захватывающие истории и размахивая ножиком.

По сути, для более чёткого представления о сюжете необходимо поиграть в первую часть и оба дополнения. Повествование второй части продолжает повествование второй при следующих условиях (постараюсь не спойлерить тем, кто не играл):
1. Самая положительная концовка первой части (спасение Эмили, воцарение мира в Дануолле).
2. В дополнении "Клинок Дануолла" гг пощадил соратника.
3. В дополнении "Бриджморские ведьмы" вы... впрочем, именно здесь неважно чем именно завершилось дополнение - во второй части, в принципе, объясняется почему.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #20 : 29 Ноября, 2016, 15:55 »
3. В дополнении "Бриджморские ведьмы" вы... впрочем, именно здесь неважно чем именно завершилось дополнение - во второй части, в принципе, объясняется почему.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 29 Ноября, 2016, 15:59 »
Vanok,

Могли бы на экспорт сейвов расщедрится.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 29 Ноября, 2016, 17:08 »
NightHawkreal, ты описал лишь один вариант концовки. Поэтому я и спрашиваю - это каноничный вариант или во второй части есть какое-то другое объяснение, которое я мог просто пропустить?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 29 Ноября, 2016, 18:11 »
Там он один и есть, способы разные.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 30 Ноября, 2016, 14:57 »
В общем, хотите спойлеров - получите.
В конце дополнения Дауд прыгает за Далилой в картину, на которой изображена Пустота (или как они перевели Void), которую она пишет (чем она и стала занималаться снова когда вернулась во второй части), и там варианты: убить её либо навсегда запечатать в картине.
Но во второй части выясняется что тело Далилы и её душа разделены, душа запечатана в чём-то спрятанном хз где, и тебе нужно найти эту душу. То есть, если ты решил убить Далилу в дополнении, у тебя это не вышло (мвахаха) и она осталась жива. Поэтому твой выбор концовки влияет только на достижения, любая будет логично продолжена второй частью.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC