Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 521
Всего: 521

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Квесты  (Прочитано 103100 раз)

  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 11 Июля, 2016, 11:06 »
Dakar, я ничего не делал, само началось. :)
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 18 Июля, 2016, 19:15 »
Уважаемые господа, я так понял, что квестов с Принцем-Оборванцем, Волар Дохаэрис и Рог и Ожерелье нет в версии 2.2. Хрен с ней, с булавой, скажите, как тогда получить Чёрное пламя или какой-нить валирийский двуручник?

Неужели в 2.2 есть только одноручные валирийские мечи?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #52 : 18 Июля, 2016, 21:05 »
shtaked, ты можешь взять в плен лорда простора Тарли, и через окно пленников выбить из него его двуручный валирийский меч. Другие способы пока не попадались мне.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 19 Июля, 2016, 10:46 »
Это Рендилла Тарли, батю Сэмвелла? Меч, я так понимаю, Губитель Сердец? Если да, Губитель Сердец как по статам - такой же, как Блэкфайр, лучше/хуже?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 19 Июля, 2016, 13:58 »
Рамон, ещё вопросы. Подумал-подумал, может стоит перейти на версию 1.5 мне, раз квестов в новой нет? Почитал обсуждение, многие жалуются, что за ланнистеров баланса нет от слова совсем, и в 1.5 было получше. В принципе, я это вижу и сам.

Вопросы к вам

1) Скажите, из квестов, представленных ниже, каких НЕТ в версии 1.5?

Рог и ожерелье - Руины Гойан Дроэ
Разбойники с переправы - Ярмарочное Поле
Принц-Оборванец и Кровавая Борода - Тирош
Болтонский Бастард - Винтерфелл
Услышь мой рёв - Королевская Гавань
Потерянные караваны - Норвос
Сокровища Андалов - Браавос
Призрак - Башня Скорби
Тени в ночи - Белая Гавань
Окровавленный снег - Белая Гавань.
Принц и Королева - Вилла Иллирио Мопатиса
Полумейстер - Пентос
Огонь и Кровь - пентос
Отпрыски дракона - Драконий Камень
Коронованный Олень
Камни и палки - Замок Орлиное Гнездо
=Валар Дохаэрис= - Браавос

Насколько я знаю, нет квеста Город Сесеруса и начальный персонаж-септон в Плакучей Башне даёт квесты "Призрак" и "Террор" только после прохождения квеста "Новый мир". Так?

2) В версии 1.5 у Тарли получится выбить валирийский двуручник?

3) Какие есть преимущества и недостатки версий 2.2 и 1.5? Я тут перечислю, что понял из обсуждача

2.2
+
Графоуни версии варбанда 1.166
Новые добавленные города
Более отлаженные сценарии
Более реалистичная тяжёлая броня у коней
Ап стрелков защищающейся стороны при осадах

-
Отсутствие баланса между фракциями
Вырубленные интересные квесты
Отсутствие Лука драконьей кости и других топовых луков

1.5
+
Наличие хороших луков
Больше интересных и сложных квестов
Валирийский двуручник по квесту

-
Не такой топовый графоуни
Переапанная тяжёлая конница

Дополните меня, если играли в обе версии. Какие ещё есть преимущества версии 2.2 перед 1.5?

4) Читал, что можно как-то экспортировать перса из мода в мод. Что конкретно экспортируется? Статы, инвентарь, отряд, спутники? Загуглил, выяснил
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 14:50 от shtaked »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #55 : 19 Июля, 2016, 17:14 »
Это Рендилла Тарли, батю Сэмвелла? Меч, я так понимаю, Губитель Сердец? Если да, Губитель Сердец как по статам - такой же, как Блэкфайр, лучше/хуже?
Не сравнивал с валирийскими, но он лучший из доступных двуручей в магазинах. Очень быстрый по статам и ощущению.
Подумал-подумал, может стоит перейти на версию 1.5 мне, раз квестов в новой нет?
Не играл, ничего не посоветую. Лично я играл с точки зрения вывести одну фракцию к победе над остальными, квесты которые я проходил и которые рабочие: услышь мой рев, казнить Ренли, приход Таргариенов и войск одичалых. Так же более мелкие квесты в Староместе брал на книгу. Стартовый квест рабочий.

Почитал обсуждение, многие жалуются, что за ланнистеров баланса нет от слова совсем, и в 1.5 было получше. В принципе, я это вижу и сам.
  Специально пошел за ланнистеров так как их прессуют все. Выставил средний урон по себе и по союзникам - в итоге победил всех. Сейчас ланнистеры самые сильные, но так как я в один момент свалил от них ради квеста с Ренли, ко мне нет доверия и как следствие меня не выбирают маршалом. Приходится ждать возврата лояльности. А из читов использовал редактор для накрутил перк пленных до 10(надеялся Ренли поймать в честном бою но он сбегал всегда, в итоге случайно попался) и для выполнения квеста с валирийским одноручным мечом использовал быстрое перемещение. Так что за ланнистеров можно всех победить, главное быстро  (очень быстро) захватить по максимуму у речных земель, Риверран в первую очередь - фреи переметнутся, потом сидеть в гавани с отрядом и хорошей экипировкой отражать атаки Ренли и Простора, потом будет проще. Во время осад гавани старайся стоять сбоку от лестницы и колотить двурой - утомительно но 100-150 человек уйдет с тобой в копилку. И если ты лорд с большим отрядом, можешь настраивать расположение войск перед боем, эта функция снимает счетчит какой то у атакующих, в общем они на сутки уходят перегруппировываться - есть шанс дождаться подкрепления от Тайвина.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 17:20 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 15 Сентября, 2016, 13:58 »
Друзья, "камни и палки" кто-то проходил? У меня мейстер почему то не появился в замке Суровая песнь
Gatekeeper of hell
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 15 Сентября, 2016, 23:14 »
в версии 2.2 прохождение этого квеста несколько отличается от описанного. некоторые персонажи находятся в других замках долины. надо по рядом стоящим замкам побегать и поискать)))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 17 Сентября, 2016, 08:18 »
Ребят, помогите чем может. Возникла небольшая проблема, Решил побегать за Западные земли, пошел  качать отношения с Тайвином. Он мне всегда 1 дает задание по воду поиску логова лесных бандитов. Объездил уже все карту, даже нашел лесных бандитов рядом с Королевской гаванью, но они только патрулируют одну и туже местность и никогда не приходят в логово. Может кто скинуть скриншот места того самого логова? Буду очень признателен! P.S Играю на 2.2
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 21 Сентября, 2016, 03:17 »
Всем привет.. Не могу закрыть квест принц и королева, кому и где сдать..Все версии последние..
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 21 Сентября, 2016, 03:24 »
  Специально пошел за ланнистеров так как их прессуют все.
Я не успел, Простор и Штормовые земли объединились в союз и к 300 дню вынесли их..
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 21 Сентября, 2016, 03:34 »
Неужели в 2.2 есть только одноручные валирийские мечи?
Я одноручник по квесту в Квахоре получил, да маловат но режет как бритва, в свалках незаменим, сближаешься и режешь как поросят с их двуручными мечами...Двуручный только при обороне, пока стрелки тебя не видят..
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 10 Октября, 2016, 22:26 »
Версия 2.2,только началось вторжение Таргариенов,как через 2 недели их вынесли,это что сейчас прописано,и можно ли их раскочегарить?И что им сейчас замков при вторжении не дают?
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 11 Октября, 2016, 08:27 »
Мейсетр Лорен по квесту "камни и палки" находится в замке Дом Сердец.
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 12 Октября, 2016, 23:39 »
когда вторгаются таргаиены, одичалые и дотракийцы у них нет замков и они их сами не захватывают. чтобы фракция существовала дольше нескольких дней нужно вступить в нее и захватить город, а лучше несколько. но и тогда у них мало шансов на очень долгое существование после вашего ухода, ибо изначально этим фракциям дается мало лордов но много врагов.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 13 Октября, 2016, 16:39 »
Подскажите,по первому квесту,когда мейстеру письмо отдаеш в Староместе,дают книгу,она без бонусов,для чего она ,для квеста или выкинуть ее нафик?
  • Сообщений: 55
  • Skype - edgsense
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 15 Октября, 2016, 10:39 »
Подскажите,по первому квесту,когда мейстеру письмо отдаеш в Староместе,дают книгу,она без бонусов,для чего она ,для квеста или выкинуть ее нафик?

Это та книга с именами? Выкидывайте наФик :)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 15 Октября, 2016, 14:07 »
In8fini!Книга покровителей,точно по квестам нигде не нужна?,тогда зачем ее дают?
  • Сообщений: 55
  • Skype - edgsense
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 15 Октября, 2016, 19:25 »
In8fini!Книга покровителей,точно по квестам нигде не нужна?,тогда зачем ее дают?
Хмм. Думаю в знак благодарности тем, кто помог в создании мода.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 16 Октября, 2016, 07:04 »
In8fini!Спасибо,понял,а ты линейку квестов за Мопатиса прошел ?В зале где раньше Дейнерис стояла есть кент который говорит что дай королеве присягу,но я на службе был когда его проходил и она не появляется а если вольный будеш она появится,или ее из мода убрали?
  • Сообщений: 55
  • Skype - edgsense
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 17 Октября, 2016, 08:52 »
Спасибо,понял,а ты линейку квестов за Мопатиса прошел ?В зале где раньше Дейнерис стояла есть кент который говорит что дай королеве присягу,но я на службе был когда его проходил и она не появляется а если вольный будеш она появится,или ее из мода убрали?

К сожалению не помню. Уже давно не играю.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #71 : 18 Октября, 2016, 20:17 »
Подскажите, пожалуйста,квест сокровища андалов. Прихожу  в локацию с фанатиками в Старом кургане ,всех убиваю,-всеровно пишут вы повержены но ваши спутники спасают положение,и выкидывает из локации.как бороться с багом??
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 19 Октября, 2016, 16:43 »
Nephilim!Это так задумано,сдавай квест он закончен,сокровищ нет!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 26 Октября, 2016, 08:47 »
Всем привет!
У меня такой вопрос.
При прохождении квеста "Принц и Королева" возникла проблема.Я все делал правильно даже сверялся с разными источниками по помощи прохождения квеста...После того как я разбил бандитов около "Кровавый камень" мне было сказано идти за наградой к Архонту Тироша.Я начал его искать ,посмотрел в источниках по прохождению этого квеста.Ничего не нашёл.Сказано идти то в Мирр ,то в Тирош.Его нигде нет. :cry:   
Ходят слухи что г.Тирош должен быть в своей изначальной фракции. Может вы подскажите?? Где можно было бы его найти?  :)
Версия мода 2.2 :)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 11:22 от Bartayn Mareys »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 30 Октября, 2016, 09:57 »
Архонт Тирроша- это король фракции Тиррош. проси у любого лорда Тирроша где он.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC