Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 290
Всего: 290

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификация вашей мечты + общие вопросы  (Прочитано 237136 раз)

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 18 Февраля, 2018, 23:06 »
вы заверите что некто из вашей администрации не станет взымать плату за мод!
А что, где-то взымают? Я прямо не могу удержаться от любопытства, кто же, где и за что :crazy:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #551 : 19 Февраля, 2018, 13:33 »
Я магу предложить кучу идей глобальных и небольших которая понравится всем игрокам
Извините, но я могу вас разочаровать, у каждого мододела есть своя куча идей на реализацию которых у них не хватает времени или опыта, а тут вы ещё :D.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #552 : 19 Февраля, 2018, 13:42 »
veex, Pavvvell, Думаю еще и реализованых пару ведер всегда найдется :)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #553 : 19 Февраля, 2018, 13:50 »
Если предлагать, то с готовым кодом для МС, являющимся ОСП :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #554 : 19 Февраля, 2018, 19:48 »
Я вас разочарую да есть и такие идиоты которые просят вначале пожертвовать а только потом  якобы скинут ссылку для скачки!
И во вторых я видел и перебирал кучу модов и идеи в них не стоят нечего так поверхностные
настоящая идея которая и стоит реализации попадается 1 на миллион и я магу предложить даже не одну!
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #555 : 19 Февраля, 2018, 20:09 »
Я вас разочарую да есть и такие идиоты которые просят вначале пожертвовать а только потом  якобы скинут ссылку для скачки!
А нечего таким верить. На приличных форумах ни разу не видел подобного, а если они прячутся во всяких вконтактах то это сразу должно как минимум быть сигналом для включения бдительности. Не могли бы вы привести пример?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #556 : 19 Февраля, 2018, 20:27 »
я видел и перебирал кучу модов и идеи в них не стоят нечего так поверхностные
Идеи мододелов базируются на их навыках и возможностях самой игры.
настоящая идея которая и стоит реализации попадается 1 на миллион и я магу предложить даже не одну!
С такими нужно разработчикам игры они там еще пару лет будут таких идей ждать, они не торопятся.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 20 Августа, 2018, 23:19 »
История+!!СКО с РоРа!!
ну можно еще пару квестов закинуть....
А вообще ждем gcm*


*Gamescom
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 23:40 от grassion »
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC