Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 545
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ''M&B в Азероте'' и не только (Модификации для WarCraft III)  (Прочитано 89918 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
3 января 2009 начал переносить M&B в WarCraft III.
M&B - Fantasy vs Reality Director's Cut Edition - готовая версия, но скоро она станет ещё лучше.
Здесь, в первом посте, буду рассказывать, как продвигается работа.
Прошу делиться идеями.

                                                                                           Empire Entertainment Presents

M&B - Fantasy vs Reality Director's Cut Edition





Mount&Blade Multiplayer The Robbery

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 13:03 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Января, 2009, 13:53 »
Есть тут такая темка...
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=438.120
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Января, 2009, 13:56 »
Есть тут такая темка...
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=438.120

Ребята переносят  WarCraft III в M&B.
Я же переношу M&B в WarCraft III.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Января, 2009, 14:00 »
о_О а зачем переносить M&B в WarCraft III?
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Января, 2009, 14:02 »
о_О а зачем переносить M&B в WarCraft III?
Чтобы больше непосвящённых узнало о шедевре.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2009, 09:11 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Января, 2009, 14:05 »
Есть тут такая темка...
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=438.120

Ребята переносят  WarCraft III в M&B.
Я же переношу M&B в WarCraft III.

Интересно, удачи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 08 Января, 2009, 09:11 »
Выложыл фото карты. Это почти финальный вариант(пока особенно мне НЕ нравится территория хергитов).
« Последнее редактирование: 08 Января, 2009, 11:57 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 08 Января, 2009, 21:00 »
У меня два вопроса:
1. Зачем делать фото, если можно сделать скриншот?
2. Зачем делать карту для Варкрафт 3, если она все ранво не передаст и 10% ощущений от МиБ?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Января, 2009, 14:46 »
У меня два вопроса:
1. Зачем делать фото, если можно сделать скриншот?
2. Зачем делать карту для Варкрафт 3, если она все ранво не передаст и 10% ощущений от МиБ?
1.Делал скриншот с помощью Fraps и нескольких других программ.Размер у них - от 1мб.Тем более,что на фото гораздо красивее.
2.Передаст,где-то 45-50%.Я даже не претендую переплюнуть оригинал.Я хочу чтобы все, кто даже не слышал о M&B по каких бы то ни было причинах, но является поклонником/фаном/любителем и т.д. и т.п. WarCraft'a, узнал, что в этом мире ещё существуют оригинальные проекты, которые поглощают не громадным кошельком, а очень(почти :embarrassed:) продуманным и интересным геймплеем. А что если человек, поиграв в мою карту, захочет поиграть и в оригинал? Насчёт ширпотреба не беспокойтесь, я лучше удалю такую карту нафиг, чем позволю кому-то увидеть её.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Января, 2009, 14:57 »
Emperor Vlad
А нажать кнопочку принтскрин и вставить картинку в фотошоп, затем сохранить с нужным качеством никак?)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Января, 2009, 15:03 »
Xao
или в пэйнт накрайняк =)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Января, 2009, 15:18 »
Emperor Vlad
А нажать кнопочку принтскрин и вставить картинку в фотошоп, затем сохранить с нужным качеством никак?)
Фотошоп не установлен.
Xao
или в пэйнт накрайняк =)
Пробовал.Но знаете, когда делаешь фото, как-то проникаешся атмосферой. Но это только my huble opinion.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Января, 2009, 17:32 »
Emperor Vlad
ну да. Естесна. Фото с монитора это лучше чем скрин. простите как я мог это пропустить? XDDDD
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Января, 2009, 16:05 »
Emperor Vlad
ну да. Естесна. Фото с монитора это лучше чем скрин. простите как я мог это пропустить? XDDDD
Ну, я ещё хотел карандашом срисовать. 8-)

Буду использовать музыку с M&B. Возник такой вопрос: а кому понравилась музыка версии 0.960?

« Последнее редактирование: 12 Января, 2009, 17:46 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Января, 2009, 18:57 »
Буду использовать музыку с M&B. Возник такой вопрос: а кому понравилась музыка версии 0.960?

мне нравятся, т.к. я других версий не слышал  :( Но мелодий там маловато... Надо попробовать взять из других игр про Средневековье.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Января, 2009, 19:21 »
Занятно. ;)
Я кстати карты для вара3 делал когда-то, в триггерах немного шарил и в объектах хорошо, правда подзабыл много
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Января, 2009, 20:52 »
Я тоже этим увлекался, но перестал, когда мое лучшее творение бесследно исчезло с компа.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 15 Января, 2009, 10:53 »
Как вы cчитаете, что лучше: сделать карту, на какой можно будет играть за любую фракцию, или взять одну, и отработать её по полной( с сюжетной линией, квестами и т.д.).Пожалуйста, выскажите своё мнение, даже если вам абсолютно наплевать на мой труд.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2009, 15:16 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 15 Января, 2009, 14:19 »
Одну фракцию? Да ну, лучше уж все. Я например ненавижу всех кроме нордов :D Ну и вегиров может быть.

ps: В-принципе можно сделать некое подобие АоС с пятью сторонами, только еще плюс с квестами и прочим.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 15 Января, 2009, 14:22 »
Одну фракцию? Да ну, лучше уж все. Я например ненавижу всех кроме нордов :D Ну и вегиров может быть.

ps: В-принципе можно сделать некое подобие АоС с пятью сторонами, только еще плюс с квестами и прочим.
Вспоминаем новогодние поздравления? :)
Плюс одной фракции в том, что карта тогда получится более интересной. Поймите правильно, если бы мог, то сделал всё. А так, в силу жизненных ситуаций, необходимо выбирать.



« Последнее редактирование: 19 Января, 2009, 09:22 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 19 Января, 2009, 09:01 »
Выкладываю на ваш суд ещё два скриншота:первый-это доработанная карта(первый пост), а второй- пейзаж(см.здесь).

Добавлено: 19 Января, 2009, 09:22:53
В местах, где начинаются реки, добавил водопады. В оригинале это вообще выглядит чудовищно: вода как-бы с воздуха берётся.
P.S. А что, если добавить возможность жениться?
P.P.S. Кстати, карта получается многопользовательской. У вас появится возможность сразиться друг с другом хотя бы в подобии M&B.

Добавлено 29 января 2009.
Данные скриншоты устарели, сейчас всё выглядит намного лучше.Ждите новых версий.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2009, 11:34 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 19 Января, 2009, 19:25 »
Ну, если уж делать, то что-нибудь оригинальное (главное не очередную ДОТу). Игроки, допустим, управляют каждый своим королевством. Стрят войска, посылают их в бой, в т.ч. на захват замков и городов (примерно как в "Риске"), занимаются менеджментом городов и финансов и т.п. Ну, то есть, чтобы стратегическая составляющая превалировала. Варкрафт - это все-таки стратегия и RTS элементы ей даются куда лучше, чем RPG.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 20 Января, 2009, 00:49 »
"Сначала село, потом город, потом замок."
А как это?? Ну еще понимаю село-замок-город, да и то... Сколько времени требуется, чтобы превратить село в маленький городок? 5 лет? 10? Это если все жители будут пахать при постройке стен и разных зданий.
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 20 Января, 2009, 11:37 »
Ну, если уж делать, то что-нибудь оригинальное (главное не очередную ДОТу). Игроки, допустим, управляют каждый своим королевством. Стрят войска, посылают их в бой, в т.ч. на захват замков и городов (примерно как в "Риске"), занимаются менеджментом городов и финансов и т.п. Ну, то есть, чтобы стратегическая составляющая превалировала. Варкрафт - это все-таки стратегия и RTS элементы ей даются куда лучше, чем RPG.
DotA'и точно не будет(ибо она мне не нравится).

"Сначала село, потом город, потом замок."
А как это?? Ну еще понимаю село-замок-город, да и то... Сколько времени требуется, чтобы превратить село в маленький городок? 5 лет? 10? Это если все жители будут пахать при постройке стен и разных зданий.
Роль городов в нашей любимой игре явно преувеличена, замки штурмовать куда сложнее. Поэтому они и будут финальной точкой развития отдельного поселения.Ну, да, будет малость нереалистично. Но вспомните M&B. Я не сказал бы,что уничтоженные деревни восстанавливаются очень долго.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 20 Января, 2009, 13:56 »
Emperor Vlad, ну так то деревня, у нее населения, маловато, да и отстроить можно не из камня. Тем более, что на первых порах она очень бедна, и приносит вообще копейки.  Если вкрутишь возможность создавать новое поселение, с меня бутылка. А если вкрутишь возможность перемещать жителей с одних поселений в другие, в том числе и в свое (для процветания и скорейшей постройки зданий), то с меня две бутылки :)
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC