Теги:

Автор Тема: Требуются модераторы (и не только)  (Прочитано 108813 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #325 : 31 Декабря, 2013, 18:28
Vanok, вопрос не в бровь, а в глаз :)
Сложно говорить, не зная, какого рода помощь и соучастие требуется. rusmnb мне нравится, скажите, что надо делать. Глядишь, и возьмусь :)
 

Добавлено: 31 Декабря, 2013, 21:18

Спасибо, будем работать ;)
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2013, 21:18 от Adarvan »
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

0
Ответ #326 : 09 Января, 2014, 20:25
Думаю, пора подобрать ответственного и активного модератора в раздел Bannerlord. Есть желающие?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Он там точно понадобится, когда баннерлорд выйдет.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #328 : 13 Января, 2014, 16:34
Все еще требуется модератор в раздел Bannerlord. Кроме того, необходим модератор раздела модов и раздела файлов на сайте.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

-2
Ответ #329 : 19 Февраля, 2014, 01:31
Все еще требуется модератор в раздел Bannerlord. Кроме того, необходим модератор раздела модов и раздела файлов на сайте.
:embarrassed:
А где можно почитать, что требуется от модератора, что входит в обязанности и т.д.
Бо если что, может могу помочь.
Ай, ой, я балбес :(
В Баннерлорде, собственно говоря, я бы помодерировал.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2014, 01:44 от Artem1066 »
Salus publica lex suprema est

0
Ответ #330 : 19 Февраля, 2014, 13:23
Artem1066, на данный момент Ваша кандидатура не соответствует требованиям, предъявляемым к модераторам.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #331 : 25 Февраля, 2014, 14:22
Требуются модераторы в разделы обсуждения следующих модов: The Last Days, 1257 AD, Brytenwalda, Prophesy of Pendor

Требования: знание особенностей мода, возможность изучения оригинальных (англоязычных) ресурсов.
Задачи: Информирование о последних событиях, связанных с модом, поддержание технических тем, ответы на вопросы посетителей, слежение за общим порядков разделов
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

здравствуйте
прошусь сюда модератором
http://rusmnb.ru/index.php?board=121.0
мод знаю, играю постоянно.
адекватен, развели там флуд.

0
Ответ #333 : 28 Марта, 2014, 20:22
Adrian van den Dorck, одобрено.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

как поставить пользователя под наблюдение?

0
Ответ #335 : 28 Марта, 2014, 20:53
Adrian van den Dorck, ты только для этого в модераторы попросился? Такие полномочия есть только у смотрителей и администраторов. В случае необходимости, информация о систематических или серьезных нарушениях необходимо отправлять им (нам). По прошествии испытательного срока, тебе  будет выдан доступ с спецраздел со более подробной информацией о подобных вещах.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

можно ссылку на конкретное лицо, которому можно писать про таких личностей?

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #338 : 03 Апреля, 2014, 21:55
Друзья! Напоминаю вам о срочной необходимости в модераторах раздела обсуждения модов. Но сразу предостерегу новичков: нужны они не "чтобы были", а для выполнения важных задач, т.е. в любом случае работы будет довольно много.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #339 : 03 Апреля, 2014, 22:37
Требуются модераторы в разделы обсуждения следующих модов: The Last Days, 1257 AD, Brytenwalda, Prophesy of Pendor
В принципе я готов модерировать раздел The Last Days.
По этим требованиям:
Требования: знание особенностей мода, возможность изучения оригинальных (англоязычных) ресурсов.
вполне подхожу.
А эти задачи
Задачи: Информирование о последних событиях, связанных с модом, поддержание технических тем, ответы на вопросы посетителей, слежение за общим порядков разделов
я итак уже давно выполняю и без модераторской звезды :). За исключением наведения порядка, но в том разделе итак все нормально в этом отношении.

0
Ответ #340 : 04 Апреля, 2014, 10:54
Sirrega, одобрено.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Разрешите спросить -- где Hunter Wоlf  , что с ним случилось ? Ведь он же был у нас  модератором в пендоре.

0
Ответ #342 : 04 Апреля, 2014, 12:56
don.zorin63, он был не только модератором, но и администратором (и им же остается на данный момент) - так что де факто статус модераторам ему не нужен. К сожалению, по личным причинам сейчас у него возможности заниматься форумом нет, но я надеюсь на его возвращение.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

но я надеюсь на его возвращение.
Спасибо . Я то же на это надеюсь . Очень его не хватает , будем ждать.

Думаю, пора подобрать ответственного и активного модератора в раздел Bannerlord. Есть желающие?
Взгляд со стороны принимается? Nexoner. Субъективный и больной ВКонтактом, но на данный момент свежие новости о Баннердорде чаще всего доставляет (и переводит) именно он.

Я согласен, кандидатура не идеальная, но в какой то степени подходит. К тому же, кроме новостей там модерировать пока особо нечего.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Осталось только спросить мнение самого  Nexoner'а... ;)

0
Ответ #347 : 24 Августа, 2014, 20:22
Требуется модератор в раздел "Обмен опытом". Навыки создания модов обязательны.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #348 : 26 Августа, 2014, 15:30
Заявление:
  Прошу админа всея сайта и форума, что зовется Vanok, сделать меня модератором раздела "Обмен опытом".
  Адекватен, часто бываю на сайте. Опыт создания модов имеется (я разработал мод Calradia++). Обязуюсь следить за порядком в том разделе.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!

0
Ответ #349 : 26 Августа, 2014, 15:46
Janycz, одобрено.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: