Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 664
Всего: 664

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости. (27.05.09)  (Прочитано 14750 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« : 06 Февраля, 2009, 15:14 »


Объявления:



27.05.09  Если кому интересно, по ссылке на народ патч 0.91 скачан 151 раз


18.05.09  Исправлена ссылка на мод, пришедшая в негодность из за временной неработоспособности сайта

5.05.09 Вышел патч на мрд версии 0.91. Скачать можно отсюда. Устанавливается распаковкой файлов из 0.91 в папку мода.
Изменения фикса от Хао включены
Всем кто помогал, тестировал, делал предложения и замечания - спасибо

Изменения:
+ Изменения в переводе. Правки ошибок, замена названий, добавление подсказок etc
+ Тренировочное оружие изменено, изменения в турнирном снаряжении, наградах за турнир
+ Добавлены новые виды оружия, модели небольшой ребаланс его.
+ В очередной раз правлена карта.
+ Немного исправлена артиллерия.
+ Увеличены ограничения на на выки до 20
+ Всякие другие изменения, "обработка напильником"

Все вопросы и предложения по прежнему принимаются в соответствующих темах


28.04.09 Если кто не заметил, на форуме продолжается разработка мода. Ждём ваших предложений и замечаний в соответствующих темах подфорума. Во втором посте этой темы расписан план изменений на следующую версию

13.03.09 Приношу свои извинения, но в данное время у меня совсем нет времени на мод, так как конец четверти + подготовка к ЕГЭ.. вобщем, работа над модом продолжится после 20-24го марта, когда начнуться каникулы. Надеюсь на понимание. Пока по всем вопросам обращайтесь к Amfitrion, он остается за главного)

28.02.09 Вышел небольшой фикс для 0.9, который правит некоторые цены, убирает пушки и заменяет сцены на нормальные (для тех, у кого старая версия 0.9) Скачать

27.02.09 Благодаря Sowa 0.9 доведено до нормального рабочего состояния, сцены исправлены, доделана русификация, все запускается. Так что за релиз 0.9 выражаем благодарность и ему..

26.02.09 Поздравляю всех с выходом версии 0.9, а в первую очередь людей, которые активно трудились над ее разработкой, а именно: Amfitrion, Akill 11, OM@R, Hali-Gali. Также выражаю огромную благодарность Девлет Герай-хан за модельку крылатых гусаров. Эти люди работали над модом для того, чтобы вы могли полностью оценить 17 век в Mount&Blade.
К сожалению, не все идет так гладко, как хотелось бы. Многое обещанное к 0.9 быдет готово только к 1.0, и чтобы не задерживать выход 0.9 мы выкладываем предрелизный вариант довольно сырым. Также хочу заметить что всвязи с добавлением новых текстур, музыки и звуков (но все же в большей степени из-за текстур), размер мода увеличился более чем в 2 раза..
В этой версии еще осталось прилично багов, но все самые крупные ошибки были исправлены. Также вас не могут не порадовать нововведения. Вобщем, желаю удачи в тестировании и напоминаю, что это еще только бета-версия.
Полный список изменений и ссылку на скачивание вы можете найти в соответствующей теме.
Хао.

24.02.09 Итак, в связи со скорым выходом версии 0.9 вывешиваю анонс изменений:
К сожалению доделать все, что хотелось, я не успел. Новые флаги, новые наемники, штурмы с несколькими лестицами - все это появится в 1.0. Но эта версия капитально отлличается от 0.8, уверен что всем любителям старой версии эта понравится намного больше. Если изменения 0.8 можно было отнести к изменениям на страт. карте, то 0.9 дополняет и улучшает бои. Спасибо.
 
16.02.09 В связи с некоторыми обстоятельствами выход 0.9 был задержан еще на 10 дней. Приношу свои извинения, но дата релиза переносится на 26 февраля.

08.02.09 Свершилось то, чего все долго ждали - в мод добавлены пушки! Хотя анимация еще кривовата (человек "едет" на пушке"), выглядит и работает очень даже эффектно. Вы можете посмотреть скриншоты из битв с  пушками в соответствующей теме.

06.02.09 Установлена точная дата выхода версии 0.9. Это 16 февраля. Тоесть через 10 дней вы уже сможете ее опробовать. Всвязи с этим (и загруженностью темы обсуждения) у мода появился собственный подфорум, за что огромная благодарность администраторам форума.

03.02.09 Сразу за скринами вышло первое видео по моду. Обязательно советую посмотреть, в нем показано масштабное сражение в 500 человек, видно какие битвы будут в версии 0.9..

02.02.09 Разработка версии 0.9 идет полным ходом и планируется завершиться к середине февраля. А пока вы можете посмотреть ниже новые скриншоты и следующей версии мода..

27.01.09 Выложен патч на версию 0.8. Сразу хочу выразить огромную благодарность таким людям, как OM@R, Hunt3r, ToteKopf и другим, чьи имена есть в списке исправлений патча. Эти люди принимали активное участие в разработке патча или их ресурсы были добавлены в мод. Также еще раз выражаю признательность администраторам и модераторам сайта и форума, именно благодаря им мод получил жизнь на этом форуме. Если кого-то забыл, приношу свои извинения. Качаем и наслаждаемся новыми возможностями, сделанными для Вас этими людьми, ну и конечно мной =)
Пс. В следующей версии (которая выйдет в середине/конце февраля) обещаю много нового огнестрельного оружия и 8 страниц исторических флагов того времени, которые любезно выложил oxotnik..

25.01.09 Теперь нужен человек, который бы собрал все самые крупные баги (мелкие вроде снежных городов, глюков в переводе и тд не надо) в 1 сообщение и скинул бы мне в личку. Я вывешу это в 1 пост и буду писать по мере исправления, какие остались. Это для того, чтобы по многу раз не спрашивали одно и тоже. Спасибо.

22.01.09 Модом заинтересовались на английском форуме. Возможно в будущем будем переводить мод на англ. язык, чтобы не только русские игроки могли его посмотреть..

21.01.09 Ищу человека, который взялся бы за корректировку русификации, не столько изменять названия, сколько править диалоги и используемые в них старые фразы из Натива. Писать мне в личку или в тему "Разработка". Спасибо. (Благодарю OM@R что откликнулся)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2009, 21:20 от Amfitrion »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1 : 07 Апреля, 2009, 17:18 »

Патч 0.92
План:

- Добавление новых, национальных видов оружия (40%)
- Балансировка оружия и доспехов (10%)     
- Переодевание солдат в соответствующую национальную одежду(10%)
- Добаление даг
- Добавление штыков солдатам(на основе двух единиц оружия в инвентаре) (20%)
+- Правка мелких багов (не связанных с пушками)
+- Ещё то, что народ захочет, а мододелы - смогут сделать
- Добавление арта.
- Правка бага с известностью
- Изменение текстов героев про Кальрадию на тексты по местности


 ВНИМАНИЕ! Если вы хотите, что бы ваши работы(рисунки, арт) разместили в заставках модификации:
1. Рисуйте по теме. Рыцари с лансами, краснолюды с сигилями, а также охотники с собаками,  не приветствуются.
2. Техника. Если в графике (простой карандаш или краска одного цвета или графический редактор - в одном тоне) - предлагаю следовать общему стилю иллюстраций Mount&Blade, если цветной( те же редакторы, или краски, цветной карандаш - начинающим не рекомендую) то стиль остаётся свободным, хотя несколько картинок лучше делать в одном стиле/технике.
3. Рисуйте АККУРАТНО. У авторов мода достаточно работы, помимо правки ваших рисунков. Если рисунок очень вам нравится но выглядит не слишком презентабельно - пользуйте трассировку, и да поможет Вам Corel и Photoshop.
4. Возможно добавление сторонних картинок - рисунков, репродукций картин, или гравюр.
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте автора рисунка. Будь это Ваш рисунок или репродукция картины 18 века.
Желательно подписывать рисунки ВНИЗУ, желательно справа.
6. Не обижайтесь, если ваш креатив не попал в игру. В прочем, при отказе - для каждого рисунка я сделаю свои замечания и у вас будет возможность их исправить, или сделать новые картинки, с их учётом.
7. Выкладывать арт лучше в "разработку"
8. Теперь за приём рисунков в мод ( а также за наполнение ими игры в случае отсутствия художников) буду отвечать я, Amfitrion. Xao по этому поводу просьба не грузить.



Выход планируется через 2-3 недели, а вообще - как сделаем.

Просьба предложения писать в эту тему
а свои наработки - складывать сюда
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2009, 23:32 от Amfitrion »
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC