Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 531
Всего: 533

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 366722 раз)

  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 01 Февраля, 2017, 11:36 »
BiBiS,
Morghs M&B вам в руки.

Ps: вопрос к знатокам - возможно ли реализовать минорным фракциям, как обычным лордам, возможность нападения на деревни и их полного разграбления? Волки, демоны и викинги разве не этим должны заниматься? Демоны так вообще замки пусть штурмуют)
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 01 Февраля, 2017, 17:41 »
Волки, демоны и викинги разве не этим должны заниматься?

Вспомнилось как недавно обменял деревушку, зашел проведать, че там как, а получил вот этих ребят, 36 Т6 Бандитов, которые мою 150 армию просто раскатали в хлам, вообще без проблем.
Вообще конечно ситуация возможна любопытная, стал например в новой игре Вассалом дню к 10 там, дали деревеню, а войти не можешь, т.к. то что там сидит победить на 10 дне невозможно без серьезного подхода или капиталовложений в каких-нибудь наемников.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 01 Февраля, 2017, 17:51 »
Вспомнилось как недавно обменял деревушку, зашел проведать, че там как, а получил вот этих ребят, 36 Т6 Бандитов, которые мою 150 армию просто раскатали в хлам, вообще без проблем.
Вообще конечно ситуация возможна любопытная, стал например в новой игре Вассалом дню к 10 там, дали деревеню, а войти не можешь, т.к. то что там сидит победить на 10 дне невозможно без серьезного подхода или капиталовложений в каких-нибудь наемников.
На мой взгляд "Пасхалки" не должны быть всегда приятными для игроков  :)  :D
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #553 : 01 Февраля, 2017, 19:09 »
Добавил новые опции для "продвинутого" управления войсками/пленными в меню обмена войсками.

ВАЖНО!
Если хотите пользоваться этими опциями, сначала посмотрите это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=c5SUgOiG-9k

Все эти опции сделаны обходным путем (в обход механики движка игры), потому не являются и не могут являться защищенными от ошибок.
До тех пор, пока вы аккуратно следуете инструкции, багов быть не должно. Но точно убедитесь, что вы следуете ей аккуратно, или не используйте данные горячие клавиши в принципе.
И не пытайтесь использовать их в любых других экранах обмена войсками, кроме экрана, который вы видите после победы и экрана обмена с войсками вашего гарнизона.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 01 Февраля, 2017, 19:42 »
Получил от авантюристов квест помочь владельцу Виники,он попросил меня нанять Нихонианских наемников. Где их искать никто не подскажет? Ни разу таких не видел и в Гильдии наемников их нет.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 01 Февраля, 2017, 19:46 »
в таверне
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 01 Февраля, 2017, 19:58 »
в таверне
Они бродят по тавернам или в каком определенном городе у распорядителей которые квесты на уничтожение бесчинствующих дворян выдают?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #557 : 01 Февраля, 2017, 20:20 »
Бродят.
Такие ближневосточные дядьки в серых доспехах и с полеармами за спиной.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 01 Февраля, 2017, 20:43 »
Cпасибо,теперь хоть буду знать где и кого примерно искать.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 01 Февраля, 2017, 21:14 »
Отношения с Соколами 100,денег почти полтора ляма,культура Соколов не появилась в списке.Что не так?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 01 Февраля, 2017, 21:44 »
Соколы доступни при:
- 75 отношения с их фракцией
- 60 отношения с их королем
- 500 чести
- 80 права на трон
- 5000 известности
- 38 уровне ГГ и выше
- лимоне денег в кармане

Все выполнено?
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 01 Февраля, 2017, 22:23 »
Все выполнено?
Ранее видел информацию про лимон и 90 репы с фракцией.Прийдется еще работать и работать,с фельдмаршалом около 30 репы и чести только 187.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #562 : 01 Февраля, 2017, 22:31 »
"Дались вам ті Соколи :)" . Как будто других интересньіх фракций не хватает facepalm
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 01 Февраля, 2017, 23:09 »
Замок Дасселот, крайний у Рейха к Тольрании. Сцена прикольная, но как-то со скрипом геймплейная. Все свои лезут в узенькую кишку башни, и их всех на улице расстреливают в спину лучники, т.к. все мордой в узкий проход, куда только по одному. Ну как-то чет ваще. И внутри самой башни опять то же стояние перед проходом.


Просто там внутри двора места мама не горюй, а вся драка в кишке одной башни.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 23:19 от BiBiS »
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 01 Февраля, 2017, 23:57 »
Как будто других интересных фракций не хватает

Поддержу, намутили сложности их набора - и при этом мрут как и обычные бойцы любой другой фракции. Поначалу у меня лично была мысль, что они как бы аналог нолдоров PoP - но увы.
И ребят, кто там эльфов Гелдара придумал - разместите их куда нибудь подальше от элинторских товарищей, ведь их, бедняг, сливают в первые 15-20 дней :D

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #565 : 02 Февраля, 2017, 00:28 »
Гелдарийцы сидят там, где должны сидеть, согласно лору игры.)
Сливают их, как правило, только в тех случаях, если Элинтор не начинает в состоянии войны с Тольранией или Хакконом.
Потому что иначе в сравнении с другими целями замок гелдарийцев с безвылазно сидящем там Ринио не кажется шибко привлекательной целью.

Соколы и есть аналог нолдоров.)
Их стартовые бойцы - как бойцы Т4 других фракций. Их топовые бойцы - минимум, как телохранители королей.
Но от смерти - да, никто не застрахован (нолдоры, впрочем тоже).
Икусствено размер жизни за счет неоправданно высокого значения силы я никому не апал.

Культуру их я бы на самом деле заблокировал в принципе, просто я очень не люблю "жесткие" ограничения, предпочитаю "мягкие".
Соколы - единственная дисбалансная фракция, созданная не для игры, а для разнообразия, для внесения уникальности в мод. Они сами по себе мирные (в отличие от всяких там нолдоров, грабящих корованы  :D), т.ч. другим фракциям угрозы не несут своим дисбалансом.
Доступ к их культуре был оставлен не для того, чтобы гриндить все требования, мучаясь и чертыхаясь, а просто на тот случай, если кого-то судьба с ними сведет. Если их, например, будет бить Хаккон, и ГГ решит помочь, попутно наберя хорошие отношения с королем и фракцией.
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 02 Февраля, 2017, 14:29 »
Если их, например, будет бить Хаккон, и ГГ решит помочь, попутно наберя хорошие отношения с королем и фракцией.
В трёх началах игр,у меня Соколов только Занн били,при чём успешно...Сейчас начал 4-й раз по харду,за Соколов,жду Занн,думаю нападут .Тогда не так сложно будет поднять отношения ну т.д. 8-)
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #567 : 03 Февраля, 2017, 14:37 »
https://yadi.sk/d/r1_JZwd43CePEY  Патч осады Лилле
(Кинуть в Scene Obj, согласиться на замену файлов, новой игры не нужно, перезагрузить)
Пофиксен спавн врагов за барьерами, добавлена дополнительная лестница
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 14:43 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #568 : 03 Февраля, 2017, 17:43 »
Замок Диллас, Тольрания. Две лестницы, а на деле боты не идут вообще, на левой тупят тупят страшно и вообще с неё в замок не сходят, на правой заходят тоже через раз.
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 03 Февраля, 2017, 18:20 »
Ок, загляну туда
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 03 Февраля, 2017, 19:36 »
Саня Санин  в русификации скаченной сегодня из шапкьі темы Перізно 0.8 на командо  имеется несколько несоответствий по смьіслу в файле dialogs.
ниже изображения строчек вьіделеньіх синим цветом для сравнивание на украинском и русском
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #571 : 03 Февраля, 2017, 19:52 »
Замок Диллас, Тольрания
Можно скриншот где это находится? Я русификатор сто лет не обновлял, и  для редактирования вообще включён английский. Пока есть час свободный
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #572 : 03 Февраля, 2017, 20:27 »
Можно скриншот где это находится?

На границе Тольрании, Маккавии и Рейха.
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #573 : 03 Февраля, 2017, 20:46 »
https://yadi.sk/d/j3fxr6Tu3ChfhQ  у меня это з. Дерчиос))  Подтянул лестницы и переложил на них меши
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #574 : 03 Февраля, 2017, 21:31 »
В моей игре Элинтор захватил все замки Соколов,я же захватил их у Элинтор(как и все их владения).В итоге у меня все замки Соколов и репа с ними 100. Осталось добить честь до 500,приходится не пропускать турниры,хорошо что они тут повсюду.А с Занн у меня мир настал,вскоре после того как я защищая свой город разгромил их 4-х тысячное войско,пусть будут дополнительной помехой моим врагам.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC