Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 371
Всего: 371

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 708278 раз)

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 30 Октября, 2008, 12:35 »
Переустановить игру и по возможности мозг
:D
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 30 Октября, 2008, 12:35 »
Ребята, впредь перед установкой чего-то сомнительного не забывайте делать резервные копии.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 30 Октября, 2008, 12:36 »
Переустановить игру и по возможности мозг
Достаточно было его (мозга) перезагрузки, и о чюдо, все заработало:)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 30 Октября, 2008, 13:16 »
Дремор Дреморыч игру переустановил до этого, скачал патч с сайта, еще вчера, комп вкл. седня хотел установить не идет, пишет вот че: M&B has not been installed on this computer. Please download the full instaler from www.taleworlds.com and use it to install yhe game.


  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 30 Октября, 2008, 13:20 »
А... Короче ждите патча от снежков, этот видимо требует установленной на компе англицкой лицензии. Ее можно скачать в виде демо-версии, а ключ для активации полной версии придется покупать.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 30 Октября, 2008, 13:26 »
я не хочу англ. лицку... у мя есть русская и больше ничег не надо... а ты не знаешь когда примерно снежки патч выпустят?


  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 30 Октября, 2008, 13:26 »
Да там обновление по сути обычный архив.

Остается грамотно разложить его содержимое по папкам и все получится.

з.ы. я вечером займусь
Смысл жизни зависит от ее качества
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 30 Октября, 2008, 13:30 »
Муторное это дело :)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 30 Октября, 2008, 13:41 »
А... Короче ждите патча от снежков, этот видимо требует установленной на компе англицкой лицензии. Ее можно скачать в виде демо-версии, а ключ для активации полной версии придется покупать.

Говорю же, у мну норм поставился, за исключением смены языка, которая легко исправляется ручками.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 30 Октября, 2008, 14:23 »
Дремор Дреморыч игру переустановил до этого, скачал патч с сайта, еще вчера, комп вкл. седня хотел установить не идет, пишет вот че: M&B has not been installed on this computer. Please download the full instaler from www.taleworlds.com and use it to install yhe game.
у меня также. скачал и ту весящая 380мб и ту что 11мб, оба пишут "M&B has not been installed on this computer. Please download the full instaler from www.taleworlds.com and use it to install yhe game"  :cry:
Вот щас установим, начнем играть, и тут хоп! новая версия! (имхо)
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2008, 15:06 от pashos »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 30 Октября, 2008, 19:28 »
Для всех у кого вылезает вот это: M&B has not been installed on this computer. Please download the full instaler from www.taleworlds.com and use it to install yhe game.

Скачайте и поставьте любую старую версию 903, 960... например. А потом запускайте инсталяцию 1.010 и все отлично станет.
"История будет ко мне милостива ибо пишу ее я" - У. Черчиль
http://w3.wofh.ru/?ref&id=4409 (Ваш маленький вклад в развитие большой империи.)
_______________________________________________________
yorko@mail.ru (@Агент)
yorkoo_usul (Skype)
362172830 (ICQ)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 30 Октября, 2008, 20:39 »
да блин, еще качать...как-нибудь по-другому можно?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 30 Октября, 2008, 20:46 »
А что делать у кого игра от 1С, что-то они не шевелятся с патчем
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 30 Октября, 2008, 21:08 »
ждать и завидовать другим...


  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 30 Октября, 2008, 21:43 »
Переустановить игру и по возможности мозг

Ребята, впредь перед установкой чего-то сомнительного не забывайте делать резервные копии.
Ризевною купию мызга тАже HужHo было дEлoть? :cry:
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 30 Октября, 2008, 22:25 »
Ребята, кто поставил патч на снежковскую версию, поделитесь опытом. Дайте подробную инструкцию!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 31 Октября, 2008, 05:39 »
Ребята, кто поставил патч на снежковскую версию, поделитесь опытом. Дайте подробную инструкцию!
При установке патча 1.010 на версию игры локализованую 1С - портятся сейвы!
Скачал и установил патч 1.010, в корне игры появился ещё один .exe-файл для запуска (судя по всему, это файл заменяющий оригинальный exe не локализованой версии).
Если запустить игру с помощью m_and_b.exe (1С версия), то играть будем во всё тот же 1.003.
Если запустить игру с помощью появившегося exe-шника и загрузить старый save (сделанный в 1С версии), то она попросит купить ключ и закроет приложение.
После этого загрузка save-файлов в 1С версии станет НЕВОЗМОЖНЫМ!

Вывод: Нужно ждать патча от 1С и Snowball, оригинальный патч 1.010 для локализованной версии не подходит!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 31 Октября, 2008, 09:48 »
Вывод: Нужно ждать патча от 1С и Snowball, оригинальный патч 1.010 для локализованной версии не подходит!

А будет ли он? Возни по этому поводу не замеченно...
"История будет ко мне милостива ибо пишу ее я" - У. Черчиль
http://w3.wofh.ru/?ref&id=4409 (Ваш маленький вклад в развитие большой империи.)
_______________________________________________________
yorko@mail.ru (@Агент)
yorkoo_usul (Skype)
362172830 (ICQ)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 31 Октября, 2008, 10:01 »
А если запустить игру с помощью появившегося exe-шника, но НЕ ЗАГРУЖАТЬ старый save. А начать новую игру, будет версия - 1.010 и корректно ли там будут отображаться русские шрифты?
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 31 Октября, 2008, 10:16 »
А если запустить игру с помощью появившегося exe-шника, но НЕ ЗАГРУЖАТЬ старый save. А начать новую игру, будет версия - 1.010 и корректно ли там будут отображаться русские шрифты?
Шрифты в любом случае можно будет установить сверху, предварительно скачав их с сайта.
Проблема в другом, что появившийся exe-шник, после 7-го уровня потребует ключ...

to Usul: я думаю что будет. Ибо по-свински получаются тогда действия 1С-ников (а точнее их (действий) отсутствие), сделали локализацию, а поддерживать кто будет?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 31 Октября, 2008, 10:19 »
Но ведь это факт, что они некоторые проекты забрасывают, и не продолжают поддержку (локализацию последующих патчей).
"История будет ко мне милостива ибо пишу ее я" - У. Черчиль
http://w3.wofh.ru/?ref&id=4409 (Ваш маленький вклад в развитие большой империи.)
_______________________________________________________
yorko@mail.ru (@Агент)
yorkoo_usul (Skype)
362172830 (ICQ)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 31 Октября, 2008, 10:32 »
Думаю, это не тот случай. По крайней мере не так сразу. Игра новая никто толком купить не успел. А ежлив сейчас по сети слух пустить, мол, покупать локализацию не стоит, т.к. ни о какой последующей поддержки речи не идет.
Кому нужна такая анреклама? Имхо, пару патчей 1С-ники выпустят...
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 31 Октября, 2008, 11:12 »
Народ, вы вообще не о том говорите. ) 1С никакие патчи делать и не должна, она диски клепает. Локализацией занимается Snowball.ru, а снежки "свои" проекты вроде исправно патчуют, просто ждать приходится иногда.
Затыкал в городе 3-х бандитов копьём. Хорошо, что кроме склероза сноровка бывает.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 31 Октября, 2008, 12:06 »
...просто ждать приходится иногда.
Всю жизнь...
"История будет ко мне милостива ибо пишу ее я" - У. Черчиль
http://w3.wofh.ru/?ref&id=4409 (Ваш маленький вклад в развитие большой империи.)
_______________________________________________________
yorko@mail.ru (@Агент)
yorkoo_usul (Skype)
362172830 (ICQ)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 31 Октября, 2008, 12:47 »
...просто ждать приходится иногда.
Всю жизнь...
или до МиБа2



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC