Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 303
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: А почему вы с ними?  (Прочитано 66971 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 29 Января, 2009, 14:51 »
В этой теме прошу писать, что повлияло на ваш выбор фракции.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 29 Января, 2009, 15:13 »
Родоки, и вегиры, но если не найтив то тока родоки, так как они самые слабые, у них нету кавалерии,ихния пехота далеко не убер.И потому что метежники:)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Января, 2009, 16:05 »
А я за нордов, ибо я сам пехотинец, а с братьями пехотинцами я себя неплохо чувствую. Хотя играл и за родоков по той же причине, но нечасто, ибо не нравятся мне они, вот и все.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Января, 2009, 16:06 »
Если мне не изменяет память, то похожая тема уже была.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 29 Января, 2009, 16:20 »
Э... Как почему?! Викенги рулят и это даже не обсуждается! А другую фракцию выбирают только те кто недостоин быть викенгом но они боятся в этом признаться.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 29 Января, 2009, 16:47 »
Э... Как почему?! Викенги рулят и это даже не обсуждается! А другую фракцию выбирают только те кто недостоин быть викенгом но они боятся в этом признаться.

Каюсь :cry: :cry: :cry: :laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 29 Января, 2009, 16:55 »
А я за родоков. Потому что у них крутые арбалетчики. Я сам играю за арбалетчика и мое любимое оружие арбалет. Делаем выводы. :)
Дремор Дреморыч
Сорри, но викингов терпеть немогу. Вырезаю их по возможности.  :p
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #7 : 29 Января, 2009, 17:53 »
Свады - не люблю долго и далеко ходить к врагам. У свадов все границы и все на конях.
I'll be back
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 29 Января, 2009, 18:18 »
все на конях у кергитов
и то у кергитского пешего воина 50% шанс без кобылки остаться
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 29 Января, 2009, 19:33 »
Если мне не изменяет память, то похожая тема уже была.
Если эти темы постоянно удалять или закрывать, то они будут появляться снова и снова и снова и снова и снова...

[modbreak]У меня большой соблазн забросить ее в Таверну, но боюсь и это не поможет.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 29 Января, 2009, 21:38 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #10 : 30 Января, 2009, 10:40 »
Если тема была, дайте ссылку на неё или прикрепите наверху.

В нэйтиве наёмничаю между Нордами, Свадами и Родоками. Выраженной привязанности не было. Начинал убеждённо за Нордов, но после преображения Рагнара с какой-то из версий, такому королю присягать расхотелось. Служу только такому королю, которого видел в бою и с которым бок о бок сражался - то есть которого сам посадил на трон. Других не признаю. А фракционные привязки у разных персонажей разные.
Кергиты и Вегиры - однозначные противники.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #11 : 30 Января, 2009, 14:57 »
Если тема была, дайте ссылку на неё или прикрепите наверху.

В нэйтиве наёмничаю между Нордами, Свадами и Родоками. Выраженной привязанности не было. Начинал убеждённо за Нордов, но после преображения Рагнара с какой-то из версий, такому королю присягать расхотелось. Служу только такому королю, которого видел в бою и с которым бок о бок сражался - то есть которого сам посадил на трон. Других не признаю. А фракционные привязки у разных персонажей разные.
Кергиты и Вегиры - однозначные противники.
Я своего Рагнара сделал настоящим викингом,в моем моде наносит мне своей секирой 187 урона минимум...
 Я за Свад.Шведы.То же самое,что Германия,и вся рыцарская европа.Это,если я всадник и благородный воин.Если я пеший,то предпочитаю нордов,их пехоту никто не сломит,и всех своих компаньонов делаю пешими(щит-меч/топор,метательное на два слота),и с нордами выношу все,что движется.Однако хочу поиграть вскорости пешим за родоков(Швейцария-Шотландия),за алебардиста-пикинера,ведь именно шотландию хотели воссоздать разработчики,зная,как шотландские пикинеры выносили английских феодальных рыцарей...Ну я начинал за вегиров,мне король у них нравится,английский такой,и имя Яроглек английское какое-то,думал,что англичане,однако Русью оказались,хоть и с английским королем :D Однако такой разнобой полурыцарства,полукергитства меня все же побесивает,хотя правильно-Русь всегда была между двух огней,однако ее дружину и кованную рать никто не превзошел,разве,что европейские рыцари. :p
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Января, 2009, 15:35 »
Обычно иду за того, кто больше воюет. Разочаровался в нордах - не воюют ни с кем уже третий месяц. Вегиры, у которых я сейчас на службе, могут только родоков шпынять, вели войну со свадами, да прекратили. В следующем месяце пойду к родокам наверное. а то жалко их - пол-королевства уже потеряли.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 30 Января, 2009, 16:13 »
В первый раз служил у кергитов =) Мне особенно нравилось когда несутся 150-200 конников на вражеский строй)) ... но это быстро надоело т.к. бои сводились к тупому «затаптыванию» противника ... а потом играл только за пехоту) .. и выбор пал на нордах)) они самые прикольные, особенно берсеркеры :D
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 30 Января, 2009, 17:57 »
Вегиры руляд, и это не обсуждается! У нас есть и лучники и всадники и пехота! Обломаем рога с любого рыцарского топфхейма! А вообще терпеть немогу свадов, вегиры единственная фракция способная им достойно противостоять
« Последнее редактирование: 30 Января, 2009, 20:03 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 30 Января, 2009, 18:59 »
Я за Свадов играю, потому что лыцарей люблю :)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 30 Января, 2009, 20:12 »
Квизатц Хедерах: Помоги!!! Зайди пожалуйста в тему: Обсуждения модификаций\Magic World Буду жутко благодарен!!!
PS: Простите что не по теме
"Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой" - Иоганн Вольфганг Гетте
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 30 Января, 2009, 20:22 »
Дремор Дреморыч
Сорри, но викингов терпеть немогу. Вырезаю их по возможности.  :p

Ха! :D Я так же поступаю! Викингом достоин быть тот кто грабит сёла, разоряет монастыри и рубит всех каво попало (см. История), но всё равно больше всех я ненавижу Свадов, как в жизни они буржуи так и в игре не изменились

А по мне то лучше Вегиров и Кергитов нет!!! Вегиров в замке держу, а с кергитами гуляю по карте.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 30 Января, 2009, 20:27 »
E }|{ A H
Да уж, вегиры и киргиты рулят, в особенности вегиры. Я за родоков только, потому что принципиально играю арбалетчиком, и делаю себе армию из арбалетчиков. Правда если вегиры в союзе с родоками, играю за вегиров, но армию все равно из родоков делаю. :)

З.Ы. Викингов не люблю потому что у меня друг есть викинг. Помешан на викингах и т.д. Так вот, он мне на ролевых топориком руки в кровь отбил. :(. Так что викингам СМЕРТЬ. :)
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 30 Января, 2009, 20:41 »
Даа жуть!! А ты попробуй болтом пульнуть в его скандинавский зад!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 30 Января, 2009, 20:47 »
E }|{ A H
Мы кстати на ролевых самострелы делали. И я с таким бегал и в него шмалял. :) Попал пару раз, правда в щит. Ладно заканчиваем оффтопить, а то злые модеры не за горами. :)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 30 Января, 2009, 20:51 »
Жалко злые Дреморычи с молотком в руке - за горами.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 30 Января, 2009, 21:19 »
Нравятся мне вегирские города и замки. Поэтому играю за тех, кто с ними воюет (чтобы нагло все себе забрать). Обычно это свады.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 30 Января, 2009, 21:21 »
Дремор Дреморыч
Только топориком промеж глаз не бросайся :).
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #24 : 31 Января, 2009, 03:15 »
Я за Свад.Шведы.То же самое,что Германия,и вся рыцарская европа.Это,если я всадник и благородный воин.Если я пеший,то предпочитаю нордов,их пехоту никто не сломит,и всех своих компаньонов делаю пешими(щит-меч/топор,метательное на два слота),и с нордами выношу все,что движется.Однако хочу поиграть вскорости пешим за родоков(Швейцария-Шотландия),за алебардиста-пикинера,ведь именно шотландию хотели воссоздать разработчики,зная,как шотландские пикинеры выносили английских феодальных рыцарей...Ну я начинал за вегиров,мне король у них нравится,английский такой,и имя Яроглек английское какое-то,думал,что англичане,однако Русью оказались,хоть и с английским королем :D Однако такой разнобой полурыцарства,полукергитства меня все же побесивает,хотя правильно-Русь всегда была между двух огней,однако ее дружину и кованную рать никто не превзошел,разве,что европейские рыцари. :p

Чувак, ну ты гонщик... :D
Яроглек - с какой стороны это английское имя? "Яро" типичный префикс славянских имён (Ярослав, Ярополк..). "Глек", правда, по-украински "горшок", так что смешно и абсурдно.

Свадов шведами назвать - слишком сильно. Больше всего они напоминают немцев, но вообще они хорошая солянка, эдакий собирательный образ северозападной Европы...

Родоки с шотландцами ну вообще ноль сходства! Шотландцы в описываемый период доспешились в килты на голый зад и свои накидки-дирголы, а сражались клейморами, копья-луки вспомогательно. Арбалеты им и не снились даже, учитывая особенно, что они были Англией отжаты от остального мира, а в Англии был культ лука и всякий прочий спорт был даже строго запрещён по такому случаю. А под боком была ещё и Ирландия, откуда англичане луками и заразились, собственно.
Родоки скорее итальянцы-макаронники со своими павизами и копьями-арбалетами. Вот где это оружие процветало. Даже рожи родокским лордам в игре очень удачно сделаны - махровые макаронники.

С Русью лучше всего в The 1257 Edition поступили, там то, что надо. Ужасно радуют как аутентичным видом, так и всадниками, у которых есть луки и щиты с поясным оружием, как положено.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC