Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 491
Всего: 491

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вы придумали имя своего персонажа в Warband?  (Прочитано 64978 раз)

  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля

Горыныч.
Ну все мои предыдущие ники ,такие как Slalker98rus или Sasha228, не подходили для этой игры , я выбрал первое , что у меня ассоциируется со Средневековьем.
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
CheessteR же :3
Ник вообщем-то ассоциируется со средневековьем. Особенно "Лорд CheessteR". Так и выбирал :)
  • Ник в M&B: CheessteR
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 11 Декабря, 2012, 19:14 »
а у меня APTEM английскими буквами ну имя у меня такое  :p
А в основном выбираю по зараннее зааддуманой фракции и социальному происхождению
  • Ник в M&B: PHANAT
Мою павезу почти невозможно пробить, потому что она у меня усиленная и тяжёлая, короче ХП у неё 1027/1027!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 11 Декабря, 2012, 23:56 »
Я чтобы не ломать голову с именем своего персонажа беру имена ... футболистов. Поэтому прошу любить и жаловать завоевателя Кальрадии Луиша Фиго  :thumbup:.
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 12 Декабря, 2012, 15:28 »
если парень: Дед мороз
если женщина: Баба яга
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #80 : 13 Декабря, 2012, 00:40 »
Скучные вы ребята :) Учитесь:

Первого серьезного моего персонажа звали "Собственные глюки". Имя гармонично сочеталось со статусами вражьих отрядов типа "Преследует Собственные глюки" или "Бежит от Собственные глюки". Представляться незнакомым лордам тоже было весьма приятно.

Второй серьезный персонаж носил имя ", как дурак". Помимо сочетания со статусами чужих отрядов, хорошо смотрелось в сообщениях во время боя, типа "Лучник-вегир оглушен ударом, как дурак".

Сейчас я играю персонажем "Мокрый хохот полужабы" и его королевство называется "Хорошая причина многобрысь".
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 13 Декабря, 2012, 09:09 »
"Лучник-вегир оглушен ударом, как дурак"
решает
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 19 Декабря, 2012, 19:55 »
Не знаю еще, давно не играл, сейчас мод скачаю и начну. Думаю тоже что-то славянское для Вегиров.
Возможности человека не ограничены.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Александр - очень просто это мое настоящие имя
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Митир- ник придуман как набор букв в 11 лет(когда регался в первую в жизни онлайн игру)- с тех пор я во всех играх Митир (уже 10-й год как!)
Несколько лет назад обнаружил, что он оказывается, исходит из имени: Тимур, Тим->Мит, у->и :)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Просто, Otto Eisenmann мой творческий псевдоним.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Я играю одним и тем же персонажам "Кирилл" если я за нордов то я "Ярл Кирилл" если я король то "Король Кирилл" и так далее, я  думаю вы понимаете  :laught:
  • Ник в M&B: GameRing_Bronn
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Алексей - просто использую своё имя.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Мой ник Безумец.  Подходит куда угодно .
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Хэх, я использую ник. Он в 40% игр, в которые я играю такой)
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Охохо! Начал за женского персонажа и назвал... Белочка! :D
Прикольно смотреть, как лорды тебе говорят: Здравствуйте, Белочка.
Или смотришь по карте: Разбойники бегут от Белочка :D
Счаз еще посмотрим чего поприкольней. :D
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Не понял откуда,но я вспомнил имя Евкакий =D И назвал персонажа именно так...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
"Дэймос"...я случайно вспомнил, что у Марса есть такой спутник и записал его, как имя своего протагониста.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Imaginary Worlds, это не только спутник Марса, но и бог ужаса у древних греков. Собственно, в честь этого бога и был назван спутник. Фобос (бог страха) и Деймос (бог ужаса) - сыновья бога войны Ареса, который у римлян и назывался Марсом. В общем, связь прямая и однозначная.

Моего последнего персонажа звали Карамерген. Каскыр и Рахат меня поймут - это персонаж казахских сказок, "Чёрный охотник" в переводе. Однажды, загадав Карамергена, я сумел обыграть джина Акинатора :)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 22:15 от Rekruttt »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Rekruttt, не совсем так. Только в Римской мифологии Деймос - бог, в греческой он лишь конь Ареса. :)
Или я всё же что-то путаю. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Ermilalex, у римлян всё сложнее ) Марс не сразу был отождествлён с греческим Аресом, а с семьёй у него вообще туго. Однако, считается, что основатели Рима братья Ромул и Рем были рождены именно от Марса. Фобос и Деймос - греческие боги, это точно. Порылся в интернете, вики пишет, что действительно: "В поэме Антимаха Деймос — имя коня Ареса". В данном случае это на совести Антимаха, как автора :)
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Акинатор :)

Я в шоке. Он даже Курбского угадал! :blink:

Сейчас моего персонажа зовут Жанна.  Она королева Франкмарк. Ее герб - золотые лилии на синем поле.
Жанна была простолюдинкой, но короля на престол  возвела. Дальше я решил подправить историю. :)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2013, 16:08 от Ermilalex »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Ermilalex, это затягивает ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC