Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 633
Всего: 634

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: А...Вы не могли бы мне помочь?  (Прочитано 1801 раз)

  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« : 19 Января, 2012, 16:33 »
Здравствуйте
У меня проблема - из сайта одноклассников каким-то необычайно интересным способом....вообщем, изменилась учетная запись компьютера.
Я очень долго играл в МОД "Fire Arrow - turn into an inferno". Дошел до небывалых высот - зажал Свадов, Родоков и Кергитов одновременно. С помощью CHEAT Mode наделал себе сержантов, стражников, лучников, арбалетчиков, рыцарей и т.д... Ну, я их полностью перевооружил, переодел, добавил опыта, силы, ловкости и т.д... Вы только не думайте, что с читами (всеми возможными) можно все сделать менее, чем за час....Я работал над Империей ( factions-Calradian Imperials) 5 МЕСЯЦЕВ!
Вообщем, скажу так-можно ли восстановить карьеру, если в CharExport сохранился файл с ней?Прошу помочь мне.

P.S.
      Уважаемые Администраторы, Модераторы, Смотрители и другие работники сайта. Просьба сразу тему не блокировать! Дайте небольшую возможность мне и King Artur =/
 

Добавлено: 20 Января, 2012, 14:57

Люди!
Чудо! Система Винды восстановилась и восстановила все сохранения игр! Спасибо работникам сайта, за не удаление темы.Тему блокирую.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 14:57 от Игорь Рыбин »
  • Ник в M&B: Ingvar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC