Теги:

Автор Тема: Есть нюанс  (Прочитано 15549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 02 Ноября, 2008, 21:40
правильно, неписи - NPC, а рыцари - собственно говоря, они в игре одни - свадские рыцари. NPC - не совсем рыцари, взять хотя бы Дешави, Джеремуса, Имиру... NPC - это, скорее, компаньоны, чьи навыки помогаю всей партии, в том числе  и тем же свадским рыцарям. Всё просто :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #26 : 02 Ноября, 2008, 21:43
NPC в отличие от рыцарей бессмертны.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #27 : 02 Ноября, 2008, 23:12
В последнее время моды используют мораль Чела,формации от Миратеи там противники кучкуются,приятно было видеть в Calradia Rising действия 7 союзных Вегирских рыцарей ,которые утюжили пеших Хергитских стрелков этаким стройным отрядом.Не удержался и пристроился.Спасибо Модераторам.

0
Ответ #28 : 03 Ноября, 2008, 15:28
дали мне замок Альбурк близ Верчега, бился в его окрестностях, взял в плен двух лордов. Другая группа войск захотела их отбить, но продули, и попали в плен еще четыре лорда. причем я отказываюсь на любые переговоры о выкупе. Уж коль этот засранец и пошел на меня войной, пусть и посидит в моих застенках, пусть пожрет хлеба с водой. Зато как приятно заходить в тюрягу, а там шестеро графьев томятся)
но есть нюанс: каждую неделю норды устраивают на мой замок чуть ли не крестовый поход)
You Don't Have To Be Old To Be Wise

0
Ответ #29 : 03 Ноября, 2008, 16:28
Ггг))))вот просреш замок с 6 засранцами будет тебе счастье)))

Теги: