Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 422
Всего: 425

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Скриншоты и видео  (Прочитано 266078 раз)

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 02 Декабря, 2009, 11:17 »
.....
Роль командира - сказать: "идем туда-то, ждем там-то, делаем то-то" и т.д. Но тут есть такой момент, что опытным игрокам хватит намека ....
......................................
......................................
.....В баттле и осаде может пригодится (а может и не), а вот захват флага и F&D без чуткого руководства превращается в тупое мочилово.
.....
+1
Счас играю редко (в силу непреодолимых причин) и захожу с "секретного" профиля, дабы анонимно (в 21:15 поправил веселое слово "онанимно") :) скилл чутка поднять. Так вот, несколько моментов:
1. С использованием ТС играть конечно веселее, но местами сильно мешает фоновый поток текста в уши, который временами отвлекает от процесса.
2. Команда играет большую роль, вернее играет роль сыгранность команды. Поясню: сейчас чаще захожу на режим Siege, чтобы не ждать и fun-а чтоб получать побольше, так если играю на стороне, где больше, к примеру 22nd_ то просто праздник души какой-то! И не от того, что они чаще побеждают, а от их взаимодействия и четкости работы по противнику :) И очень часто именно это играет решающую роль.
При этом отсутствие ТС нисколько не мешает, хватает коротких команд кого-то из их лидеров куда бежать, что делать, кем быть на следующем раунде. Если же команд никаких нет, или не успеваю углядеть, то просто иду за плотной группой из 3-5 человек, если там кто-то из серьезных игроков , то толк как правило выходит. При этом, если идти за группой каких-то откровенных ньюбов (часть из них еще по дороге могут выбить), то как правило ложимся все, ибо когда в итоге поединок сводится к 1 vs 4 - это без шансов АДНАЗНАЧНА!

PS Забегаю периодически на DM сервера подуэлить с монстрами, часто не могу вообще фрагов себе заработать, но по заветам камрада JoG-а практикую отработку блоков - очень познавательно и в общих свалках помогает. Часто когда тренируются клановые игроки, они в чате еще комментируют много, тоже почитать полезно.

PPS Скил уже немного поднялся и к/д временами больше 1, и ниже 0,5 не опускается, что для меня офигенное достижение, особенно учитывая, что заходить чаще чем 2-3 раза в неделю, максимум по часу, не получается.

PPPS Пару раз встречал камрада NeuD-а на полях битвы, результат - в мою пользу  :p

PPPPS И совсем не в тему вопрос: Как известно, в классике M&B игру одним ключом можно активировать на 2 разных местах одновременно. Кажется через 60 дней счетчик сбрасывается, и можно активировать еще на 2 местах, и т.д. А можно ли проделать такой же фокус с Warband? В частности интересует ОДНОВРЕМЕННАЯ игра с 2 мест под одним ключом?


« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2009, 22:15 от gea1 »
  • Ник в M&B: gea1_levy_RS

Старейшее МЯСО клана RS!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 02 Декабря, 2009, 12:29 »
А можно ли проделать такой же фокус с Warband? В частности интересует ОДНОВРЕМЕННАЯ игра с 2 мест под одним ключом?

Можно. Я читал на форуме TW об этом, два чувака сидели под одним ключом с разных компов. Потом их забанили=) А вот за что именно - за "двоеключие" или за что-то еще, не знаю, не вчитывался особенно. Поищи в разделе Warband словосочетания "ban", "banned" и т.п.

ЗЫ. Забавное совпадение

Первые 3 символа совпадают с Mount Blade Warband, а вот к чему шестерка?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2009, 12:33 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 02 Декабря, 2009, 15:56 »
дабы онанимно :) скилл чутка поднять
дааа... онанимно скилл поднимать канеш надо... но не на форуме же... )))

а у вас есть видео особо эпичной битвы? просто хочется посмотреть во всей красе
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 02 Декабря, 2009, 22:28 »
Упс, показалось, или заподозрен в вызывающей безграмотности, и непонимании чего ляпнул?  8-) "Онанимность" - такая штука забавная (во многих смыслах): сопредельно-профессиональные искажения сознания ведут к буйству фантазии и ненормативному словообразованию (чем пользуемся в узком кругу ограниченных людей), которое периодически прорывается и в другие аспекты бытия астрального тела. Иногда сильно пугает неготовых (даже жЫна, уж на что привыкшая, иногда пугается-теряется по итогам общения), а уже если выберется нас таких несколько из одного помещения, да доберется до нормальных людей, то все - тушите свет! Как в анекдоте про лося :)

А собственно по теме: лично я в Варбанде видео не пишу, но если на Youtube запустить поиск по слову Warband, то найдется много и всякого.

Damon, благодарю, поищу по банам, но хотелось бы конечно легального действа в данном случае.
  • Ник в M&B: gea1_levy_RS

Старейшее МЯСО клана RS!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 02 Декабря, 2009, 22:51 »
gea1 как вы могли заметить, я вас не поправлял, так что шутку поняли :)
а видео я пересмотрел уже много мегабайтов и кучу часов, но ничего стоящего не нарыл...
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 03 Декабря, 2009, 01:46 »
HarroK эпических битв как бы нет. Есть море фофана. сегодня пару часов играли 3х3 и 4х4 не более. все замечательно, но видео было бы не показательным.
пока наиболее много игроков собирают ОСАДЫ (30-40) но там тоже видео было неинтересным ибо смотреть - это не участвовать. нет причинно-следственной связи :)))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 03 Декабря, 2009, 20:09 »
NeuD у меня хорошая фантазия)) и это все же лучше чем сидеть и лапу сосать в сингле
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 05 Декабря, 2009, 12:23 »
А слабо хоть раз закончить матч всухую? С любым счетом. :D

Я в печали :D
Сегодня сначала было так:


Но потом факир напился, и с фокусом вышло понятно что...

Все равно пока лучший мой результат в баттле.

Большинство киллов - дефолтным одноручным мечем со щитом. Бастард вообще не уверен, что вытягивал из ножен. Наверное, 90% киллов - колющим ударом.
После этого был интересный разговор со Styo. Теперь сижу и думаю, как от nK отмазаться %). На постоянно прыгающий пинг сослаться, что ли...

ЗЫ Хе-хе, сегодня таки закончил матч всухую. Правда, пришел я уже на 3-й или 4-й раунд игры. Мой итоговый счет 12-0. Люблю я свадов :)
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2009, 09:10 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 05 Декабря, 2009, 15:15 »
да поиграй чуток в клане, заодно нам расскажешь как оно. Евген вон исчез кудато вообще с полей. :)) сначала - топфрагер, потом приглашение в клан, потом исчезновение :)))))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 05 Декабря, 2009, 21:15 »
Я кстати думал как раз с Евгеном поговорить че там как  22, чтобы самому определяться, а теперь не знаю вот ,как иво искать то...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 10 Декабря, 2009, 20:17 »
Сегодня поиграл слегка арбалетчиком на Snowy village.

Получился некий замес CoR vs 22nd.
На момент моего ухода (см. скриншот), CoRы всухую выигрывали, связано наврено с тем что у 22ых в команде были вафелы всякие ,все таки паблик.

http://img514.ссылки на данный сайт запрещены/i/mountx.jpg/
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 11 Декабря, 2009, 12:48 »
А я вот взял пару уроков стрельбы у корсара и вот результат -))

  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 11 Декабря, 2009, 17:35 »
ага, у меня тож чуток получилось за нашим снайпером увязаться :)

  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 12 Декабря, 2009, 02:31 »
А да помню этот матч, на скриншоте видно реплики игроков, Интерсептор говорит про бан, предыстория про эту фразу.

Мы очень явно слили раунд, но уже времени оставалось минуты полторы, а родоков человека 4 против 8-10.  Мы с Неудом (арбалетчики оба)решили что нам рано умирать и побежали от основной тусы. В итоге всех все таки положили кроме меня.

Я очень активно улепетывал от разгоряченных оппонентов, времени оставалось секунд 40, вокруг стрелы свистят, флаг уже не появится, так как времени мало осталось, и уже ваегиры очень нервничают что схватят ничью, не завалив меня. Правда на последних секундах я зачем  то решил кого-то убить напоследок, убил выстрелом, но умер от вражеского бердыша когда на таймере оставалось 0:02 секунды. :)

не знаю как это считать, честно, не честно, но игра предоставляет такой шанс, почему бы не воспользоваться.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 12 Декабря, 2009, 16:13 »
Вчера впервые за 2 или 3 недели поиграл часок на castle3.

Сначала за нордов в защите:


На самом деле мой к/д должен быть 30-8, но из-за гребаного бага с гребаными дверями, которые дважды задвинули меня внутрь стены и один раз мне пришлось перезайти (на к/д это не влияет), а во второй раз я таки грохнулся сквозь стену о неласковую твердь=(

А затем за них же, но в атаке:


Разительная разница, не так ли?=)

На самом деле, моих смертей могло бы быть больше, а вражеские защитники могли бы набить и на мне, и на моих соратниках еще больше фрагов, если бы среди них не было столько нубяр=)
Объясню: на защите я в основном стоял в перемычке между двумя дверьми, одна из которых ведет к механизму ворот, периодически бегая в верхние залы и пробоине в стене. Тут одно удовольствие - машешь себе двуручем слева направо и сверху вниз, а враги штабелями ложатся. Когда же я начал играть за атакующую команду, противник, наученный горьким опытом после получения кучи люлей от меня на этом месте, решил использовать ту же тактику, с переменным успехом. Эти долботрясы, вместо того, чтобы держать участок вдвоем-втроем, толпились там минимум вчетвером, постоянно мешая друг другу бить!=) Поэтому в мою задачу входило переть буром прямо в гущу врага (а не танцевать на лестнице/стене, как это делали они) и постоянно ставить врагов на одну линию. В результате, я хоть и каждый раз погибал на этом участке, но всегда забирал с собой душу минимум одного врага, а то и двух-трех. Изрядно подпортил почти всем врагам рейтинг к/д=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 12 Декабря, 2009, 19:47 »
ВИДЕО С ДУЭЛЕЙ.

http://www.youtube.com/watch?v=l5o9FojPbmw
видео, демонстрирующее новые блоки.
Без опыта в варбанде разницы не увидеть.
В конце видеоповтор в замедленном режиме.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 12 Декабря, 2009, 20:08 »
Красиво двигаються, особенно понравилось как копейщика достали в спину. Слоу моушен что то не понравился.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 12 Декабря, 2009, 20:50 »
На 32 секунде красиво копейщик дал ногой,имхо,даже можно сказать эпично.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 12 Декабря, 2009, 22:56 »
Taler ногами обычно со стен скидывают или куражаться. практически урона не дает. :))))

NightHawkreal это просто чтоб было видно, что делают. это как бы видео по технике фехтования.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 12 Декабря, 2009, 23:20 »
NeuD
Что делают и так видно, но вся красота поединка исчезла, стали видны погрешности IMXO

Про пинки я читал что урон они наносят, но его съедает броня, так что если пнуть раненного берсерка или лутера....
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 12 Декабря, 2009, 23:34 »
Мне хвастать нечем, но было очень приятно вдруг увидеть средь середины боя, что я оказывается:


но в итоге я оказался 4-ым (выше 4 места в разных битвах не поднимался в итоге, а часто и того ниже 4-го бываю)

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 13 Декабря, 2009, 00:11 »
NightHawkreal больше пользы видно :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 14 Декабря, 2009, 18:40 »
тимплей в исполнении стрелкового отделения rusmnb.ru
результат на лице  :thumbup:



JOG/Givi на этот момент еще не освоился с пингом, поэтому зажигать стал только на следующей карте.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 14 Декабря, 2009, 20:16 »
о, папку со скринами - боевыми достижениями - нашел :D :D

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 14 Декабря, 2009, 21:08 »
Не мог пройти мимо этого видео, не запостив его здесь. Как говорится, enjoy!
http://www.youtube.com/watch?v=QGpWcUR4TC0
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC