Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 194
Всего: 194

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Скриншоты и видео  (Прочитано 265716 раз)

  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« : 21 Октября, 2009, 00:41 »
Мне кажется такая тема должна быть отдельной. Вот сегодняшние и один с выходных (первый).
Следующие 2 - осада на стороне атакующих (замки разные)





  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Октября, 2009, 22:48 »
GetAssita в бетатесте...
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Ноября, 2009, 13:19 »
Никто бы не мог сделать видео?
Прост на YouTube лежат видео со старых версий. Говорите, что много изменений в новых версиях. Хотелось бы на это посмотреть =)

Заранее спасибо.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Ноября, 2009, 16:39 »
Terc0n
Сделать-то можно, но из таких изменений, которые будут видны на видео невооруженным взглядом, я могу припомнить только новую карту - зимняя деревня. Остальные вещи на видео не увидишь. Разве что еще DOF при прицеливании.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Ноября, 2009, 17:11 »
Damon, спасибо, что пояснил. Надеюсь, в игре увижу =)
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Ноября, 2009, 19:32 »
Сегодня удачно пострелял за ваегира-лучника. 1 из 2 смертей произошла, когда упал со стенки, почемуто умер.

2ая, когда родоки единственный раз сумели сохранить требушет, я тогда умер предпоследним, убив 3 чтоли человека, а последним умер MadJack, предварительно успев завалить катапульту, убив еще 4 родоков, а последний его таки вальнул.

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Ноября, 2009, 19:36 »
Видео демонстрирует какое преимущество дают организованные действия. снимают 22ые, которые играют за Свадов.
Я как раз за Родоков тогда играл и мы тоже старались играть настолько организованно насколько позволяет общение через чат. Вот только по дороге все потихоньку начинали теряться и до нужного места добегал маленький отрядик.

http://www.youtube.com/watch?v=wOLmRK4pj5s

http://www.youtube.com/user/shellnado2#p/u/3/2NYZdjmtTgY


  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Ноября, 2009, 20:20 »
Цитировать (выделенное)
http://www.youtube.com/user/shellnado2#p/u/3/2NYZdjmtTgY

1.18 вслушайтесь
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #8 : 04 Ноября, 2009, 21:35 »
Игра командой на прошедших выходных!

Окна статистики:




Неуд прикрывал меня на крыше когда я был арбалетчиком и получил немало стрел в свой щит


Последний герой - Евген


Нордовская стена щитов


Атака на Швадию - вот тут они нас раскатывали под орех практически


  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Ноября, 2009, 22:33 »
Цитировать (выделенное)
Нордовская стена щитов
Скопление людей,стоящих рядом друг с другом с поднятыми щитами - еще не "стена щитов".
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Ноября, 2009, 23:31 »
Цитировать (выделенное)
Нордовская стена щитов
Скопление людей,стоящих рядом друг с другом с поднятыми щитами - еще не "стена щитов".
Да, кстати, эта, с позволения сказать, стена щитов, сильно мешала людям во втором ряду бить двуручниками по остановившейся коннице, а потом -  по спешенным конникам - постоянно попадалось по своим.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #11 : 05 Ноября, 2009, 00:29 »
Она по моему просуществовала недолго - до подхода основной атаки Швадии.
Я туда вообще встал как раз для того чтобы скрин сделать :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 05 Ноября, 2009, 01:29 »
Атака на Швадию - вот тут они нас раскатывали под орех практически
Долбаные конники=) Я как-то играл за нордов против свадов и почти все время нагло командовал с переменным успехом. Обычно 2 тактики использовали: 1) лучники на середину моста возле спавна, пехота прикрывает с обоих концов, кавалерия заманивает. Крошили их всадников, а пехоту, защищавшую объекты, добивали после. Потом свадам надоело дохнуть на мосту и мы использовали тактику номер 2) бегом через поле к руинам, кавалерия отвлекает, лучники по центру пехота вдоль ограждений. Так получалось хуже, но итоговый счет все-таки был в нашу пользу. А первые 2 раунда все тупо бежали через мост и гибли под копытами и на копьях свадской конницы, успевая убить 3-4 врагов максимум. Вот и вся тактика=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 05 Ноября, 2009, 19:46 »
скрины по стате за мапу - это хорошо. а со вчерашнего ничего не осталось? против лохов то мы нормально сыграли три мапы... а потом пришли 22-е :))))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 05 Ноября, 2009, 21:04 »
Как же так случилось, что я до сих пор не похвастался длиной своей пиписьки??? Исправляю.


  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 05 Ноября, 2009, 21:15 »
Как же так случилось, что я до сих пор не похвастался длиной своей пиписьки??? Исправляю.
Крутой Damon крут :P
Что у тебя с текстурами лица? Скинь скрины в тему о багах на тейлворлдс.
[modbreak=Damon]
Это так странно сконвертилось из bmp. Понятия не имею, в чем прикол. Оригинальные скрины нормальные.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2009, 00:39 от Damon »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #16 : 06 Ноября, 2009, 08:21 »
Damon, а что это я на тебя никак не попадаю, у тебя в какое время игра бывает?

JoG
Цитировать (выделенное)
Крутой Damon крут :P
Хорошо что мы с ним не пересекались :D
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 06 Ноября, 2009, 12:43 »
Fergus
Мы с тобой уже неоднократно рубились, как за одну команду, так и за противоположные, я под 3мя разными никами играю. Хотя вычислить меня не так уж сложно=) Правда, за последнюю неделю не играл ни разу. Вот выпустим патч для Р13, надеюсь, снова начну.

Сегодня порубился полчасика.

Из "наших" помню Black_Corsair, GetAssista, Evgen. Довольно весело было. Воочию убедился, как 22nd работают в команде. Ничего сверхъестественного, просто держатся вместе, прикрывают друг другу спины и не ломятся по одним и тем же известным маршрутам. Было познавательно. И никаких заумностей в духе Неуда=)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2009, 20:35 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 07 Ноября, 2009, 20:40 »
22nd по скилу играют. поэтому все просто. когда будет несколько кланов подобных 22нд, равных по скиллу, победит "заумная команда". Сейчас время не то еще.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #19 : 07 Ноября, 2009, 21:11 »
Подглядел скрин на Тейлвордлс, сделал также :D (жаль только, что всем остальным кроме тебя видна оригинальная картинка)


  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Ноября, 2009, 09:32 »
T_T
ффрррр...


Fergus
расово правильно)
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 08 Ноября, 2009, 17:35 »
Fergus,что за символ на триколоре?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 08 Ноября, 2009, 18:06 »
Це есть лежачий(?) двуглавый орёл?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #23 : 08 Ноября, 2009, 23:51 »
Це есть лежачий(?) двуглавый орёл?

Блин, так вставил  :D Я вопросом не занимался, я увидел скрин и за пару минут сделал ради прикола свой

Fergus,что за символ на триколоре?

Я чтобы не заморачиваться тупо скопировал флаг из Empire Total War
http://www.totalwar.com/empire/gameinfo/factions.php?id=20

ЗЫ Вообще некто Тимоти_Рыцарь (по англ тока) предложил мне закинуть ему заготовку и он включит её в пак флагов для Беты, такая даже тема на Тейлвордлс. Уже пару десятков ему отправили свои флаги как я видел позавчера. Точнее как - кто скачал пак и установил те будут видеть не ванильные флаги в игре, а новомодные как у себя так и у всех. Точнее закрепление за собой флага довольно условное. В моем же случае мой флаг в таком виде видел только я
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 09 Ноября, 2009, 00:10 »
Це есть лежачий(?) двуглавый орёл?
Блин, так вставил  :D Я вопросом не занимался, я увидел скрин и за пару минут сделал ради прикола свой
Скинь ссылку как создать кастом баннер, плиз. Вернее, как его вставить в игру.
Я бы своего льва впихнул :).
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC