Теги:

Автор Тема: Перестала расти известность!  (Прочитано 7892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кто-нибудь сталкивался с таким, когда через какое-то время игры перестала расти известность после сражений? Дошла до 374, из которых около половины получено за победы в турнире, а дольше никак (только турнирами растёт). Причём ПЕРЕД сражением всё нормально подсчитывается и пишется, что получите, мол, за бой столько-то, но после боя сообщения о получении нет, и известность остаётся такой же, как и ДО сражения. В чём тут может быть дело?
Союзникам помогай, врагов бей!

0
Ответ #1 : 16 Августа, 2011, 09:50
Stif, это из-за того что у тебя относительно большая известность и большой отряд, если ты ведешь бой с слабым войском, то игра посчитает тебе примерную известность которую ты получишь, но после битвы дается штраф к известности за то что ты дрался с войском слабее твоего. надеюсь понял хоть что-то с этого словоблудия=)

0
Ответ #2 : 16 Августа, 2011, 10:05
Это походу баг старых версий...
В 1.113 подобное,только не настолько жесткое.
Да и врядли автора это уже интересует...

0
Ответ #3 : 29 Мая, 2012, 15:56
Это у всех так. Поэтому ничего страшного там нет. Дерись с большими войсками, чем у тебя (известность будет расти). Можно попробовать поднять известность с различных заданий.

Leofwin,  Вы реально считаете, что ему это ещё актуально  20 Декабрь, 2010 :D . Не стоит некропостить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #5 : 29 Мая, 2012, 19:21
Leofwin,  Вы реально считаете, что ему это ещё актуально  20 Декабрь, 2010 :D . Не стоит некропостить

Извини, не заметил.

0
Ответ #6 : 27 Ноября, 2016, 11:09
Известность добавляется так: обещанная известность перед сражением (макс 50) минус количество имеющейся известности делённое на 200. Также каждую неделю отнимается 0,5% известности. За пир дают 100 известности, но от него тоже минусуется известность, делённая на 200. Теоретический максимум - 20000.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2016, 11:13 от Роща »
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.

-1
Ответ #7 : 28 Ноября, 2016, 16:54
У меня известность растёт постоянно, никогда не испытывал с ней трудностей. А кстати, какой от неё прок в самой игре? Есть у этик цифр какое либо практическое применение?
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." 

(с) Наполеон Бонапарт

+1
Ответ #8 : 28 Ноября, 2016, 18:03
У меня известность растёт постоянно, никогда не испытывал с ней трудностей. А кстати, какой от неё прок в самой игре? Есть у этик цифр какое либо практическое применение?
От нее напрямую зависит максимальный размер отряда.
Ну и стать вассалом можно только с определенного уровня известности.

Теги: