Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 535
Всего: 537

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Список банов и заявки на разбан  (Прочитано 77971 раз)

  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #25 : 21 Апреля, 2013, 01:12 »
Играл на серве продолжительное время,познакомился со многими людьми, специально никого не тимкилил-в общем,был паинькой.Но сегодня на сервер зашел  Con_Conson_Galloglass и написал нечто вроде-Мальчики и девочки,ничего оскорбительного не пишем,пришел админ.Я написал в общий чат,дословно-Лол,Консон пришел.За что получил бан :-\
ПРосьба переговорить с ним.Вчера он забанил еще кого то просто потому, что тот указал ему на его же ошибку. Банит всех подряд и без разбору.
 Заявка
1)Artemeis
2)Минуты две назад
3)Затрудняюсь описать суть нарушения,ибо его как такового не было.За подробностями выше
4)Не знаю,за что и перед кем я должен извиняться
5)Да,собсно,не нарушал и не собираюсь
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #26 : 21 Апреля, 2013, 12:06 »
1) Rempikka
2) 20.04.13, во временном промежутке с 17- 21 по Мск, но я не уверен
3) У Демонстара месячные, наверное. Пермобан без причины, без предупреждений и вообще без повода, никого не оскорблял, не тралил, в чат ничего не писал(хотя нет, спрашивал, где можно взять хороший прицел для варбанда), не тимкилил - месячные же.
4) Демонстар, прости, пожалуйста за то, что у тебя кровоточит влагалище, если бы это было в моих силах - я бы постарался облегчить твои страдания.
5) Если Демонстар опублекует календарь своих циклов, я обещаю избегать проявляться на сервере, в критические для него дни.
 

Добавлено: 21 Апреля, 2013, 14:51

Ещё и на ред-свит-сиэйдж бан теперь, хотя вчера после того как меня Варбанд_ДЕмонстар забанил ни за что, я мог поиграть на этом сервере, опять же не тимкилил, в чат вообще ничего не писал, ни одного пункта правил не нарушил, странно, может мне кто-нибудь объяснить в чём дело?
Vishnya (Sweet Team)Первое и последнее предупреждение, Ремпикка. Оскорбления других членов сообщества (тем более в такой форме) запрещены правилами сайта. В следующий раз при повторении нарушения, я обращусь к смотрителям. А пока что могу сказать только одно: разбан теперь ты ой как долго не получишь!
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2013, 14:51 от Rozaria »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 21 Апреля, 2013, 15:53 »
1) Rempikka
2) 20.04.13, во временном промежутке с 17- 21 по Мск, но я не уверен
3) У Демонстара месячные, наверное. Пермобан без причины, без предупреждений и вообще без повода, никого не оскорблял, не тралил, в чат ничего не писал(хотя нет, спрашивал, где можно взять хороший прицел для варбанда), не тимкилил - месячные же.
4) Демонстар, прости, пожалуйста за то, что у тебя кровоточит влагалище, если бы это было в моих силах - я бы постарался облегчить твои страдания.
5) Если Демонстар опублекует календарь своих циклов, я обещаю избегать проявляться на сервере, в критические для него дни.
 

Добавлено: 21 Апреля, 2013, 14:51

Ещё и на ред-свит-сиэйдж бан теперь, хотя вчера после того как меня Варбанд_ДЕмонстар забанил ни за что, я мог поиграть на этом сервере, опять же не тимкилил, в чат вообще ничего не писал, ни одного пункта правил не нарушил, странно, может мне кто-нибудь объяснить в чём дело?
Мда-с. Обычно я не опускаюсь до общения с людьми, из чьего IQ нельзя извлечь квадратный корень, ну да ладно, раз обязывает случай.
Разъясняю тебе причину твоего бана. Не первый раз ты уже попадаешь в перекрестье банхаммера, ты получал бан на час, многочисленные кики и предупреждения. Не сегодня, но получал. А в тот раз ты в наглую тимкиллил и пытался подставить под бан другого человека. Я вас разнимал и предупредил обоих. В итоге я заметил в начале раунда твою подленькую ручонку, которой ты опять тыкнул тиммейта и пытался бежать. Учитывая то, что бан на час уже был - я выдал полноправный перманент, о чём ни секундочки не жалею. Ещё вопросы?
БТВ: Сообщение выше я отрепортил, если есть какие-то проблемы личного характера - милости прошу в скайп, благо он указан в списке администрации. Только исповедоваться перед этим не забудь. Так, на всякий случай...
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #28 : 21 Апреля, 2013, 16:47 »
Не сегодня, но получал.
Давным давно, исправился же.

А в тот раз ты в наглую тимкиллил
Ни одного тимкила не было, даже случайного, за который я извинился бы обязательно. Не ври. Я никого не трогаю уже давно, я просто играл и получал удовольствие.

и пытался подставить под бан другого человека.

Кого, не того ли это твоего друга, ника которого я не запомнил с клантегом WH, по-моему, который ни с того ни с сего начал тимхёртить, просто из-за того, что мой персонаж стоял рядом, никаких предпосылок не было, никаких поводов я ему не давал - просто подошёл и стал бить. Т.е. "Пытался подставить под бан другого человека" - это не к нему относится, а ко мне, да? Причём ты-то стоял рядом и всё прекрасно видел, видел и как другой, видимо тоже той друг, напал на меня через мгновение тоже видел, а забанил только меня



Я вас разнимал и предупредил обоих.
Меня стали тимкилить, я попытался ударить в ответ, ты на разнял, меня стал тимкилить ещё один игрок - причём всё это происходило при тебе с твоего молчаливого согласия? А потом я получаю пермобан, остаюсь виноватым и это я провокатор, а не ты с втоими кентами, ода.


В итоге я заметил в начале раунда твою подленькую ручонку, которой ты опять тыкнул тиммейта и пытался бежать.
Он ударил меня, я ударил его - по-моему справедливо.

Учитывая то, что бан на час уже был - я выдал полноправный перманент, о чём ни секундочки не жалею.
Когда был, месяц назад, в прошлом году, может тогда, когда я играл на пиратке? Про то, что ты плохой админ и злоупотребляешь властью -  тебе постоянно говорят, про то, что закрываешь глаза на разнузданное поведение на сервере своих знакомым - тоже факт. Прекрати, тебе нельзя доверять власть - она тебя портит.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+1
« Ответ #29 : 21 Апреля, 2013, 17:51 »
Art2X, в который раз (и не тебе первому) повторяю: дождитесь окончания часа после бана, т.к. не обязательно вам дали сразу перм, как правило дают временный бан на час в первый раз.
Rozaria, судя по твоим высказываниям в посте выше, ты далеко не такой уж и лапочка, а значит и бан ты получил заслуженно.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 21 Апреля, 2013, 19:45 »
Молодец, Ремпика =) Твоя попытка очернить мою репутацию провалилась с треском, но ей ты лишь подтвердил свои действия. Ты остаёшься с пермобаном наедине, не буду больше тебе мешать =) Видишь ли, не стоит судить о людях по себе, никто не станет верить на слово ноунейму, который только что попал в перманент =) Удачи.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #31 : 21 Апреля, 2013, 22:00 »
судя по твоим высказываниям в посте выше, ты далеко не такой уж и лапочка, а значит и бан ты получил заслуженно.

Вот оно что, он донатор, поэтому ты закрываешь глаза на его разнузданное поведение, пичаль-беда. :cry:
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #32 : 21 Апреля, 2013, 23:09 »
Доказательства... Это то, чего не хватает твоей высоко аргументированной критике. Предоставь хоть какие-нибудь. А от того, что ты воздух своими визгами тут сотрясаешь - ничего не изменится.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #33 : 26 Апреля, 2013, 20:32 »
Доброго времени суток.
Сегодня 26-04-13, я получил бан, от некого админа. Причиной тому явились негативные действия и реплики игрока игравшего на сервере РУ_Свиит. Мне хочется извиниться перед игроками которые играли в тот момент, да и перед Вишней, что немного перебрал с нецензурной бранью. Ну с каждым может так случится, но думаю такого с моей стороны больше не  повторится.
 

Добавлено: 26 Апреля, 2013, 20:33

  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #34 : 26 Апреля, 2013, 21:24 »
А я бы некоторому посоветовал думать в следующий раз головой, а не оскорблять родителей игрока 3 раза подряд и не учить других адекватных людей.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 22:25 от p620 »
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #35 : 26 Апреля, 2013, 21:28 »
ReD_WaR, разбанен.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 09 Мая, 2013, 20:39 »

1) PAPA_DRAKON
2) три дня назад
3) оскорбил участника
4) прошу прощения за неподобающее поведение и нецензурную лексику в прямом эфире
5) обещаю впредь этого не делать
from the east to the west daddy dragon is da best! =)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 09 Мая, 2013, 20:43 »
Простите меня пожалуйста. Не знаю, наехало на меня что-то вот так и получилось  :embarrassed: .  Видимо, разбана не будет  :cry:
1)Voislav
2)1-2 недели назад, а может и больше.
3)Я тимкиллил своих, менял свой ник похожий на модераторский и в общем вел себя как последняя свинья.
4)Сердечно извиняюсь.  :( Даже сам в шоке.  Я очень сожалею о том, что случилось.
5)Я впредь буду вести себя как человек, обещаю.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2013, 21:39 от DarkGeralt »
  • Ник в M&B: Voislav
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #38 : 10 Мая, 2013, 17:20 »
Papa_drakon, это были не просто оскорбления конкретных игроков, а оскорбления родственников данных игроков при чем в неподобающем виде. Такие вещи на нашем сервере рассматриваются крайне строго, и нарушители сразу же получают перм. Для разбана тебе необходимо как минимум принести свои публичные извинения каждому игроку, которого ты оскорбил, в данной теме. Извинения должны быть искренними, а не просто для разбана.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 11 Мая, 2013, 21:07 »
Видимо, если вишня не отвечает, значит на разбан зря надеюсь. А жаль. Хороший сервер был.  :o Ну почему мне не отвечают?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2013, 22:18 от DarkGeralt »
  • Ник в M&B: Voislav
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 11 Мая, 2013, 21:43 »
Вишня, это был ответ на троллинг в мой адрес, который, разумеется был шуткой. Если вы так по-кавказски обиделись на такую мелочь, то очень жаль. Несмотря на то, что я не помню кого оскорбил, готов принести публичные извинения.

Я уже пообещал, что подобного не повториться, поэтому предлагаю прекратить эту бессмысленную полемику, позвольте мне проводить мое свободное время в любимой игре, а тебе лично, Вишня,  я обещаю, что больше не буду шутить подобным образом.
from the east to the west daddy dragon is da best! =)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 12 Мая, 2013, 23:08 »
Ну скажите хотя бы, разбан будет или нет? Чтобы уж наверняка успокоится, а то это ожидание мне надоело!  :(
  • Ник в M&B: Voislav
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
-1
« Ответ #42 : 12 Мая, 2013, 23:15 »
DarkGeralt, итак, по итогам внутреннего голосования было принято решение о твоем разбане. Сейчас сниму бан. Прости, что не отвечал на твои сообщения ибо совсем замотался...
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 13 Мая, 2013, 17:50 »
Ура!!!!  :D Огромное спасибо!
  • Ник в M&B: Voislav
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #44 : 13 Мая, 2013, 23:49 »
Вишня, разбань пожалуйста. Я уже замучался ждать. Никакого неадеквата с моей стороны не будет, я обещаю.
from the east to the west daddy dragon is da best! =)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #45 : 16 Мая, 2013, 00:42 »
1) Naifu
2) Пару дней назад
3) На сервере какие-то хмыри тимвундили и тимкилили друг друга. Появился админ (не помню кто), когда ему это надоело, он сказал, мол забанит всех нафиг если будет ещё один тк.
Я собственно никого и не трогал, стоял себе на пригорке и отстреливал Родоков, один из тиммейтов тёрся рядом (типо прикрывал). Когда он получил от вражеского арбалетчика болт, он подбежал ко мне и пнул меня прямо в самый разгар адовой перестрелки с арбалетчиком, судя по всему решив, что выстрелил в него я (хоть я и был лучником). Убегая, он получил от меня стрелу в зад, после чего он вернулся и тимкильнул меня, сразу сообщив всем в чат что я его сам спровоцировал.
После этого я и получил бан. На неизвестный срок. Собственно поэтому и пишу.
Вины своей не признаю, виноватых покарать не прошу. Просто разбаньте меня уже.  :-\
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+1
« Ответ #46 : 17 Мая, 2013, 14:43 »
Naifu, просмотрел логи, разбанен.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 23 Мая, 2013, 14:26 »

1) Meriella
2) в лохматых 90х
3) Не знаю.
4) Извиняюсь, больше не буду.
5) Обещаю больше так не делать.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #48 : 24 Мая, 2013, 01:47 »
Pravdin, разбанен.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 28 Мая, 2013, 18:47 »
1) VASSERMAN
2) 26 мая, часа в 2 ночи  :)
3) Тимкиллы, обзывал людей, был плохим
4) Всех кого обзывал,великодушно прошу прощения.
5) Обещаю, впредь больше никогда не буду вести себя плохо =)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC