Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 313
Всего: 315

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: MORRIGAN_RUS server  (Прочитано 9715 раз)

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
+1
« : 11 Декабря, 2014, 23:07 »
Информация

Имя сервера: MORRIGAN_RUS
Расположение: Москва, корбина
Количество слотов: 32
Стандартные + уникальные авторские карты от Nezon`a!


Список карт:

Правила игры

Режим игры: Battle
Кол-во раундов до смены: 7
Время возрождения: стандартно
Начальное золото: 1000
Прирост золота: стандартно



Повлияй на сервер!
Расскажи нам какие карты тебе понравились или не понравились.
Предложи свои идеи по поводу игровых правил.
Поделись впечатлениями!

Увидимся на поле боя!
« Последнее редактирование: 18 Января, 2015, 06:37 от Gameover »
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 12 Декабря, 2014, 10:45 »
Gameover, за оформление не зачет. Даже не утрудился посмотреть правильно ли теги прописал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Декабря, 2014, 15:08 »
Vanok, теги? О_о
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 12 Декабря, 2014, 16:02 »
Gameover, теги. Они же BBCode. Они же - непонятные слова, которые появляются, когда ты жмешь на кнопочки чтобы сделать текст жирным и т.п.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Декабря, 2014, 16:15 »
Vanok, да у меня то ли браузер глючит, то ли сайт - я уже давно те теги убрал, а после сохранения они все равно появляются у меня
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Января, 2015, 21:01 »
1. Мы переехали на Fiord

2. Список карт в ротации
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 21:07 от Nezon »
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 02 Февраля, 2015, 21:46 »
Текущий бан-лист (02.02.2015, 21:46)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Февраля, 2015, 22:48 »
 :D
Пара слов о модерации на сервере Морриган баттл.
Ситуация:
второй раунд подряд в присутствии главного админа игроки с припиской Морриган_ явно затягивают раунд, оставаясь последними в своей команде без каких-либо шансов на то, чтобы убить хотя бы 1го противника (в силу очевидной недостаточности скилла)

создаю полл на кик игрока, который затягивает раунд (в ожидании больше 15 игроков смотрят на его голую жопу в кустах)

главный админ отменяет голосование

герой с припиской Морриган_ героически умирает геройской смертью забитый кулаками

после чего следует вполне безобидная (в силу своей правдивости) характеристика клана Морриган_ как клана, цитирую сам себя, "лютых нублонов"

что было дальше, ты понял, читатель
 :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Февраля, 2015, 15:17 »
Zaharist, а ник главного админа и затягивающего нублана можно? :D
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Февраля, 2015, 16:48 »
Zaharist, это взгляд с Вашей стороны.
А вот мой взгляд на ситуацию. Один из наших игроков, а кроме всего еще и мой брат - новичок в игре - спрятался в кустах, дабы просто пофаниться. Он не нарушил ни одного правила сервера, т.к. затяжка времени никем не запрещена, для этого существуют флаги.
После чего я в чате вижу вот это:

Цитировать (выделенное)
23:29:57 - *DEAD* [Ftm_Kara*van*Gaard_of_Swadia] морриган клан лютых нублонов

А что это? - Какой-то совершенно непонятный игрок позволяет себе нарушать одно из важнейших правил сервера: всерьез оскорбляет других игроков. И кроме всего, он оскорбляет мой клан - это двойное неуважение ко мне как к организатору сервера. После чего добрый я даю этому игроку всего лишь кик.
Можете просто извиниться за своё поведение, а не разводить тут демагогию.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 16:59 от Nezon »
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #10 : 25 Февраля, 2015, 17:00 »
Nezon, может для тебя это будет неожиданностью, но новичок - это и есть так называемый "нуб". Прямо-таки дословный перевод :) Не вижу здесь никакого оскорбления.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Февраля, 2015, 17:06 »
Vanok, новичок - это новичок, а "нуб" чаще уже в оскорбительном смысле используют.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #12 : 25 Февраля, 2015, 17:39 »
Gameover, исключительно в связи с неграмотностью людей, начавших применять данный термин.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 25 Февраля, 2015, 17:44 »
Vanok, это опять какая-то игра слов.

Если вы пришли к нам на сервер, извольте уважать его организаторов - соблюдайте правила. Если не хотите, можете не играть у нас. Есть масса других серверов  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #14 : 25 Февраля, 2015, 18:23 »
Nezon, будь проще. Если бы я каждый раз на слово нуб (геи тоже неотъемлемая часть игры) реагировал, бан-лист был бы в два раза больше, а он итак немаленький. Более того, я даже частично соглашусь, если кто-то меня назовет нубом, особенно сейчас.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 25 Февраля, 2015, 18:26 »
Вот как по мне, то немедленно без предупреждения кикать/банить за два с горяча сказанных в чате покойников слова - не есть хорошо. Неужели репутация клана Морриган так иллюзорна, что может, извините, дать трещину из-за двух слов, сказанных ворчливым игроком в боевом запале? Не верю!  :)

Какой-то совершенно непонятный игрок позволяет себе нарушать одно из важнейших правил сервера: всерьез оскорбляет других игроков.

Касаемо тяжести оскорблений, нанесённых чести и достоинству игроков этими ужасными словами... Лично меня самого подобные уколы не особенно беспокоят, так как я прекрасно знаю, что легко найдутся оппоненты, способные меня без особых проблем заткнуть, так сказать, за пояс. С другой стороны, достаточное количество соперников не устоит и перед мои натиском. Если бы я был совсем новичком, то обижаться причин было бы не больше, так как с правдой-маткой не поспоришь. Ну а если ты матёрый батько-нагибатор, что же мешает самолично проучить эдакого наглеца? Не понимаю, как настоящего профессионала или просто стабильного морально игрока пронять такими словами? Уверен, что такой игрок просто хмыкнет про себя да и прибьёт обидчика пару раз, дабы неповадно было.

По поводу чести клана... Мне кажется, что её не запятнать подобными выплесками эмоций. Считаю, что клан/полк скорее приобретёт дурную репутацию хитря и жульничая во время битв с другими кланами, ну или если его бойцы будут вести себя неподобающим образом... Вот тогда уже народная молва, пожалуй, будет способна подмочить репутацию того или иного коллектива. А так... По каждому пустяку кик/бан/личное оскорбление... Можно и поседеть от негативных эмоций. Считаю, что надо относиться проще к подобного рода ситуациям. Не стоит столь близко к сердцу всё принимать.

UPD: отредкатирвал слегка, уточнения мыслей для  :)
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 18:36 от Leh2012 »
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 25 Февраля, 2015, 19:14 »
Leh2012, я не знаю почему вы сюда приплетаете какую-то честь/репутацию клана. У сервера есть своя репутация. Я прилагаю максимум усилий к тому, чтобы создать веселую атмосферу на нашем сервере. Но как показывает практика, есть масса неадекватов, которым что-то объяснять бесполезно. Именно поэтому приходится применять решительные меры в отношении тех, кто нарушает правила.
Когда я кого-то кикаю/баню, у меня сердце кровью обливается, но я понимаю, что должен сделать это, а также, что очень важно, после наказания публично написать о причине. Что я и сделал вчера:

Цитировать (выделенное)
23:30:49 - [ADMIN]: MORRIGAN_Nezon kicked Ftm_Kara*van*Gaard_of_Swadia.   
 23:30:50 - Ftm_Kara*van*Gaard_of_Swadia left the server.
 23:31:12 - [MORRIGAN_Nezon]: кик за оскорбление

При этом отмечу, что если бы он вернулся на сервер (чего он не сделал), то ему никто не мешал бы играть. Здесь нет никакой предвзятости и личных отношений.
Могу только признать то, что если бы он играл под ником Zaharist, моя реакция была бы более мягкая.

  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #17 : 25 Февраля, 2015, 22:02 »
Nezon, просто рассматривай это как бесплатную рекламу сервера. Вон какое оживление в теме началось :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 25 Февраля, 2015, 23:41 »
Вот это я понимаю подход - во всём видеть плюсы! Цель ведь всех сообщений, как мне кажется, не в том, чтобы поддеть клан/администрацию... Просто пробираемся через тернии к звёздам, то есть к истине.  :)
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 30 Декабря, 2015, 17:39 »
Мы возобновили работу сервера. Пока в режиме battle на арене.
Возможно, вернем в ротацию наши/wnl карты, а также мы можем поставить режим conquest, если в этом есть смысл.

Хотелось бы услышать какие-то пожелания от потенциальных игроков.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2015, 17:44 от Nezon »
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 21 Января, 2016, 19:56 »
У меня пожелание, причем как у вполне играющего на вашем сервере игрока - ужесточить наказание за тимкилл. Насколько я понимаю, сейчас после двух или трех убийств сокомандников просто следует автоматический кик  с сервера, и можно тут же зайти. Нельзя ли сделать так, чтобы, допустим, после двух таких киков человек банился хотя бы на час? Потому что админов на сервере как правило нет, зато неадекватов полно. Буквально только что было человек 12-15 на сервере, спокойно играли. Пришло два тимкильщика и каждый раунд гасили своих. Их кикают - они опять заходят. Играть невозможно.
А, и еще сервер при загрузке одной из нестандартных карт виснет.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2016, 20:31 от Zurdas »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 27 Января, 2016, 19:49 »
Сервер ещё работает?
И как вообще заходить на сервера Варбенда?
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 06 Июня, 2016, 00:46 »
Сервер ещё работает?
И как вообще заходить на сервера Варбенда?

Да, работает.
Ищешь сервера, сортируешь по алфавиту или по пингу, находишь MORRIGAN_RUS, добавляешь в избранное и играешь :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 06 Июня, 2016, 09:28 »
И как вообще заходить на сервера Варбенда?
В лицензионной версии нажимаешь кнопочку мультиплеер. Создаешь себе персонажа. Нажимаешь Join Game(присоединиться к игре) Вываливается огромный список серверов. Отсортировать их можно по:
-алфавиту
-пингу
-моду
-количеству игроков
-типу игры
-запароленности
-наличию VAC   системы.
Двойной клик по приглянувшемуся серверу. Ждешь или подключения или прогрузки карты (если она там не стандартная).
Вроде бы все.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC