Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 510
Всего: 512

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Shogun 2: Total War  (Прочитано 98584 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 12 Июня, 2010, 14:08 »
Sir_Bertran,  если вам не хватает именно подобного действа, то настоятельно советую Rise and Fall, атмосфера морских баталий - потрясающая, и возможность прямой игры за героя, очень доставляет.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Июня, 2010, 19:46 »
Из продолжений Тотал Вара ждал или Рим 2,или Мидиивал 3(представляю как бы выглядели бои на Движке Наполеона)Прям слюнки текут=).Ну а самая для меня но в тоже время самая жданая мысль о том что выпустят Тотал вар про период от 1 мировой и до 2 мировой.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
0
« Ответ #27 : 15 Июня, 2010, 13:24 »
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2010, 14:17 от SHREDDER »
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Июня, 2010, 13:59 »
Чооорт я реально в экстазе. Не нужны мне никакие римыдва дайте сегуна сюда.
З.Ы. Сильно надеюсь, что на Е3 привезут трейлер.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2010, 14:07 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
0
« Ответ #29 : 15 Июня, 2010, 14:18 »
игровое видео обещают завтра или послезавтра...
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Июня, 2010, 17:26 »
Сначала идею о новом Сегуне воспринял уныло, но после скринов уже хочется. Ждемс игру.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #31 : 15 Июня, 2010, 17:47 »
Не важно как не важно где...главное,что это TOTAL WAR!!!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • СіЧЪ
0
« Ответ #32 : 16 Июня, 2010, 20:42 »
СіЧЪ тепер тут - http://totalwar.fun/
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 22 Июля, 2010, 05:02 »
ААА ждём
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 22 Июля, 2010, 06:29 »
О как. Если в этой игре действительно будут сухопутно-морские сражения с количеством войск более 9000 и битвами один на один, то это будет просто праздник какой-то.
Главное, чтоб они не забыли про ролики с гейшами и ниндзями, ибо без них будет не то.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 22 Июля, 2010, 12:13 »
Порадовало:
"В Shogun 2 будет только 30 различных типов военных юнитов, это большая разница по сравнению с такими играми, как Empire: TW (в которой были сотни отрядов). Задачей было больше сосредоточиться на тактической составляющей, чтобы создать игру, где слабости и сильные стороны каждого юнита более чётко определяли бы схему «камень-ножницы-бумага» (вместо того, чтобы создавать множество юнитов с разными названиями, но сравнимыми способностями)."
Надеюсь горящие свиньи не будут одним из 30и видов юнитов.
Интересно, будут ли "святые мечи"? Одновременно надеюсь и опасаюсь, что их не будет :) Никогда не забуду, как один мой кенсай несколько минут сдерживал в воротах замка целую армию. А вы говорите "нет аниме" :).

"Перед сражением мы увидели небольшую кино-сцену, которая была посвящена вдохновляющей речи. Всё верно, речи генералов вернулись в Shogun 2 и подбираются в зависимости от фракции, за которую вы играете, с кем вы сражаетесь и какие условия у битвы (всего около 200,000 речей)."
Опечатка? Или они обеспечили работой всех референтов, оставшихся без работы в кризис?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 27 Июля, 2010, 22:21 »
Я вот лично больше всего жду РТВ2,но и Сегун конечно с радостью попробую,думаю тоже будет интересно :)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 15 Августа, 2010, 20:10 »
Думаю, предсказывать что выйдет, не стоит. От Александра тоже сначала много хорошего ожидали :laught:

К Сёгуну 2 отношусь холодно - в моём понимании это лишь новый аддон к Empire на слегка переделанном варскейптовском движке, не более. Не этого жду. Жду кардинально нового. Но этого, боюсь, не получу. Опять лишь одно топтание одной темы, в-общем, большинству неинтересной.

Скажу с некоторой долей уверенности - век Второго Сёгуна таким, долгим, как век Рима, точно не будет.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 15 Августа, 2010, 20:26 »
Не этого жду. Жду кардинально нового.
Чего именно?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #39 : 15 Августа, 2010, 22:47 »
Самосвят, как раз таки от Александра много и не ждали. Особенно когда стало известно, какой там кампания будет. Главная фишка серии - это именно глобальная карта. Если ее коцают и упрощают, то получается несколько иная игра, впечатления от которой уже другие. Я, в принципе, от "Наполеоновский войн" того же ожидал. А вот Сегун - это именно классика, там нет необходимости серьезно менять геймплей, как в Империи, а поэтому игра наверняка получится хороший. Что, что а игр про такие эпохи, TCA делать умеют.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 16 Августа, 2010, 04:28 »
Чего я жду - нового движка, новой графики, новой физики.... Но, согласитесь, если движок старый - это уже аддон. А к аддону я отношусь как-то не так, как игре, особенно, если его ей называют.

Что, что а игр про такие эпохи, TCA делать умеют.

Вот с этим совершенно согласен. Конечно, игра будет хорошей и увлекательной, но аддон есть аддон.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 16 Августа, 2010, 05:57 »
Но, согласитесь, если движок старый - это уже аддон.
Не соглашусь. И вообще не понимаю как такое может придти в голову.
Если это дополнение, то чего к чему, пардон?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 16 Августа, 2010, 09:18 »
Но, согласитесь, если движок старый - это уже аддон.
Не соглашусь. И вообще не понимаю как такое может придти в голову.
Если это дополнение, то чего к чему, пардон?
Сколько же аддонов на Unreal Engine 3 сделано... :)

Зачем Creative Assembly изобретать велосипед? Зачем вносить какие-то никому не нужные "революционные" новшества? Тот же Медиевал 2 не ушел далеко от Рима, но кто скажет, что это плохая игра? В Вархаммере 2 уже доизобритались...
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 09:26 от Overlord734 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 16 Августа, 2010, 10:47 »
Ладно, оставим этот никому не нужный спор насчет этого затасканного, но неплохого (с этим я не спорю) варскейптовского движка... Поживём - увидим! Дождёмся релиза и еще раз поспорим, на тот раз уже серьёзно.

PS А всё-таки большого успеха мне кажется не будет, что-то мне внутри говорит.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 16 Августа, 2010, 10:55 »
Overlord734,  а чо тебе в вахе 2 не нраица???
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 16 Августа, 2010, 12:39 »
Overlord734,  а чо тебе в вахе 2 не нраица???
Не то чтобы не нравится, просто из стратегии он превратился в какую то тактическую РПГ с элементами слэшера. Игра стала другой.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 16 Августа, 2010, 13:40 »
HarroK, ваха 2 в сравнении с первой - феерически унылая и глупая игра, на мой взгляд, если уж так судить.
А вообще, давайте как в тебе про второго сегуна обсуждать второго сегуна. Ну, которого еще, правда, нет.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 16 Августа, 2010, 15:08 »
WarlocK,  а как по мне ваха 2 никак не относится к вахе 1... ну разве щито названием... Она уже не РТС, а больше тактик  РПГ какой нить...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 16 Августа, 2010, 15:58 »
HarroK, ну, это-то и есть самое ужасное, на мой взгляд. Но вообще, с этим разговором нам в тему Ваххи, собственно.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 18 Августа, 2010, 15:50 »
Любые експерименты рискованны, поэтому создатели тотал варов и не спешат вводить что-то кардинально новое. И, я считаю, в их случаи это правильно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC