Теги:

Автор Тема: RU баннерпак №2 (ссылка в первом посте)  (Прочитано 90492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Интересно просто, что же там исправили?

Поправил расположение герба. Он теперь по центру щитов и кружков над головами союзников.

Tony007rammstein, сделаем.

Vojd_Viking, ни фига себе, сколько команд про викингов... Ну, да ладно. Скоро ждите.

Замечательно! Ждемс...

Прошу внести герб клана Shadow of Death в баннерпак

IronClad, попробуем.

Salah ad-Din, напишешь когда сделаешь либо в ЛС,либо в теме

Спасибо  :thumbup:

Irishman., пожалуйста. А за что спасибо-то?

   Итак, товарищи, наконец-то, после продолжительной задержки, обновился и мой баннерпак. Он включает в себя те изменения, которые за всё это время произвёл MadocComadrin в исходной европейской версии. Давайте встретим и новые цвета в нашей палитре: Синоби, SD и которые уже по счёту Викинги пополнили коллекцию отечественных команд. Пожелаем им дальнейших успехов. При этом, Синоби и SD заняли места европейских команд со схожей стилистикой, на баннерах которых всё равно ни фига не понятно, так что наше сообщество ничего в этом плане не потеряет.
   Кроме того, ради удобства второй герб WH был перемещён на место безвременно почившей команды KF (не обессудьте; если понадобится - верну).
   В ближайшем будущем ждите большую кучу гербов 9-го Легиона, который по количеству участников уже может сравниться с крупнейшими русскоязычными командами. Так что не снимайте руки с пульса и следите за обновлениями.
   Ссылка, напоминаю, в первом сообщении темы.

ещё раз качать придется)) ;)

Благодарствую :)

А почему у меня вылазит ошибка 404?

IronClad, попробуй ещё раз. Ссылка хорошая.

Пробовал и не раз.Если исчезнет сообщу.

Исчезла.

IronClad, пффффф, ну я не знаю. Я для пробы скачал файл по своей ссылке - всё работает. Не знаю, какие у тебя проблемы. Можешь, что ли попросить друзей скачать и передать тебе другим способом.

Я же уже написал что исчезла просто напросто скачал через Opera. а не через Google Chrome который выдавал ошибку

я скачать не могу...

Ну что ж такое?..
Вот зеркало: http://www.sendspace.com/file/8g7y8h

Salah ad-Din, благодарю

я скачать не могу...
Если ты скачивал с Google Chrome'a то надо было попробовать скачать через Opera

ооо
щас попробую...а то все равно не качается...

Благодарю! Хорошая сборка...

Salah ad-Din, как думаешь, из-за чего может быть такое: устанавливаю последнюю версию пака туда, куда нужно, вроде всё нормально, а на последней странице флагов (где вроде как должен стоять флаг Арноров) флаги из стандартного набора?
И ещё, в последнее время всё чаще флаги кланов не соответствуют им у меня. Это что же, они на европейский пак все переходят?

Romarond, я делаю баннерпак, выложенный здесь, на основе европейского. Изменения минимальны, лишь добавлены несколько отечественных гербов. Сначала Арнор подписался здесь, затем подался к европейцам. Когда Арнор получил место в европейской сборке, он автоматически получил то же место и у меня, вместо старого. В этом разница между старыми версиями и новой.
   То же обстоятельство объясняет второй вопрос. Создатель евробаннерпака постоянно что-то переставляет с места на место. Кто-то не обновляется до последней версии (скажем, клановцы, которые по указанию начальства один раз установили и забыли) - и вот результат: порядочная неразбериха.

Когда Арнор получил место в европейской сборке, он автоматически получил то же место и у меня, вместо старого. В этом разница между старыми версиями и новой.
Так нет, не в том дело. У меня там вообще стандартные баннеры почему-то стоят, в то время как у моего знакомого, скачавшего последнюю версию этого пака одновременно со мной, там всё нормально. То есть я понимаю, что это проблема у меня, но решил спросить тут у тебя, вдруг что-нибудь подсказал бы =/
Кто-то не обновляется до последней версии (скажем, клановцы, которые по указанию начальства один раз установили и забыли) - и вот результат: порядочная неразбериха.
Ну так в том-то и дело, что у тех же, у кого раньше баннер отображался нормально, теперь он выглядит по-другому.
И это, сколько должно быть страниц баннеров, когда выбираешь себе? А то мне кажется, у меня их маловато.. :-\

Понял, в чём вся соль. Просто я делал, как написано в шапке, и копировал в Textures в корневой папке, в то время как надо было в Нативную папку. (Я какбэ намекаю ;) )

Теги: