Теги:

Автор Тема: Понагибал! Делимся боевыми достижениями  (Прочитано 225610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Когда админу что-то надо, это всегда делается быстрее, чем в любых других ситуациях.  :D

А вот, кстати, мой любимый танк - Т-34. Против расплодившихся французов он вообще убером стал.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Вот тоже, по факту весь бой на одном месте, но зато каком, смертельно опасно туда соваться без прикрытия с тыла, в моем случае это изначально Т32.  Хоть и по-началу мысль промелькнула - секир башка пришел, когда три СТ8 заявились, ну ничего, не высовывался и прикрытие неплохо отработало. 1400 опыта без према.

P.S. Вложения зачоооооот. :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Вот и у меня появилось видео достойное для показа =)
Перебил на ИСе пол команды и вытащил раунд с артой)
Главное грамотно встать в начале боя)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Кросаучег! Все грамотно сделал. Единственное наставление: когда есть возможность, нужно сводиться полностью.

Забавный бой на  Т-50 вышел...
Сначала с т 50-2 друг за другой гонялись пол раунда..
Потом я героически прикрыл задницу ПТ, встав между ним и т-43...
В итоге еще и фраг украл под конец)


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Помогите люди добрые, как сделать вложения?  :embarrassed:

Berkyt, надо не в быстром ответе писать... а нажать под последним постом "ответ" и будет тебе редактор полнофункциональный)

Amur, спасибо :D
Первый бой на т-34-85 с 85мм орудием (Д-5Т-84БМ)

Поражение
Бой: Топь 5 января 2012 г. 11:00:59
Танк: Т-34-85
Получено опыта: 702
Получено кредитов: 21 183
Достижения в бою: «Воин»


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Чудо балансер выставил в рандоме СТ против ТТ =)
Несмотря на негативные прогнозы победа за нами)
 


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 17:05 от Amur »

Оставаясь с левой два на шесть, затащили на ничью. К сожалению, последнюю арту не успел убить. Достижения в бою - поддержка, воин, снайпер.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Пока, мой рекорд на КВ-5.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Вот что бывает, когда молодая ЯгПантера остаётся одна против четырёх больших ИС-3. Доматываем до убийства ИСУ и далее смотрим феерию.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

Unknown, интересный бой. Но у противоположной команды видимо голосовая связь была, иначе бы они не договорились бы так сделать :)

P.S. Могли бы и не убивать в конце
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Эпичных боёв у меня особых не было, но в этом давнем бою я всё же лулзов наловил :) На T57 Набил 7 фрагов (пока что мой личный рекорд), и если бы последний фраг не сделал, проиграли бы. Так ничья.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

В кои-то веки попал в топ списка на паттоне, что бывает чрезвычайно редко. Как итог набил восемь фрагов и обновил свой рекорд по максимальному опыту за бой. Ну и как приятный довесок Воин и медаль Бельтера.
Ахтунг! В небольшом количестве присутствует ругань.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

поставил таки себе overtargetmarkers
и в первом же бою, благодаря тому что видно где какие танки выбрал верную тактику)
как итог - захватчик)


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Все загружают свои реплеи и не смотрят чужие. Норм. :)

P.S. Поднял всем кол-во загрузок :)

забавно, но факт - как тока я на работе сажусь смотреть реплей, приходят покупатели и отвлекают от просмотра)
выкладывайте еще... поднимайте мне продажи)

NickoBah, ну почему же никто не смотрит :) Я в танки играть начал буквально перед новым годом, для меня здесь всё относительно ново и.. Что я скажу о реплее?)
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Реплеи смотреть полезно хотя бы потому, что так можно увидеть стиль игры другого игрока, а значит проанализировать его, найти плюсы и минусы и т.п.

Вот, кстати, еще один бой, уже на ИС-3. Машину взял не так давно, но уже крайне доволен ей. Вообще, вся линейка советских ТТ, по крайней мере пока что, для меня это всегда новые открытия и переход от худшего к лучшему. Вот и в этому бою, вроде бы особого подвига не совершил, но порадовался знатно. И как от объекта на пару с китайцем ушел, и как с Т-44 в конце бодался (тут мне, надо сказать, сильно повезло, конечно).

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

NickoBah, ну почему же никто не смотрит :) Я в танки играть начал буквально перед новым годом, для меня здесь всё относительно ново и.. Что я скажу о реплее?)


Я не по кол-ву отзывов о просмотрах определяю :) Кол-во загрузок мне намекает.

А я вот ИС-4 прокачал, пока в стоке, само собой чувства смешаны и до поры следует воздержаться от возгласов. Но тем не менее, толстая броня и рикошеты от него греют, динамика и маневренность удручают, а при виде опыта, что следует мне прокачать неимоверно корчит. 60к до С-70, буэ :)
« Последнее редактирование: 10 Января, 2012, 20:47 от NickoBah »

Вчера с Амуром, Фунтозом, Димасом, Бородой, Гектором побили рекорд присутствия Всадников в одной роте. Наконец-то собрались, отыграли аж 14 боев с небольшым перерывом, в прошлый раз за день было порядка 30 битв, но лишь мы с Димасом там присутствовали. Мельком упоминая, ни разу не проиграли :) Для тех кому интересно, есть реплеэ всех боев, но отбирать лучшие у меня не хватит терпения. Нужно ли скидывать пачкой?

Например, наиболее динамичный бой для тяжей, таково в рандоме нет.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

NickoBah, лично я не киноман, всё сразу качать не буду :)

Линейка французов до 5 уровня это всё-таки нечто. Начинали игру просто фанясь (надеялись понаблюдать за роем тетрадок), а в итоге чуть-чуть до медальки Колобанова не хватило:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Нате вам китайцев.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

Unknown, ну и что, проиграли? :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: