Теги:

Автор Тема: Футболки с символикой rusmnb  (Прочитано 20977 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 18 Марта, 2012, 13:21
Дело обстоит именно, как говорит xAzathothx. Особенно надо учитывать, что у каждого свое представление об оформлении. С другой стороны, если идея все же будет реализована, окончательный состав желающих будет определен за счет полной предоплаты - там то уж точно посчитаем :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #26 : 19 Марта, 2012, 21:35
Я бы приобрёл. Но опять же при условии гарантии качества. Чтоб хотя б на всё лето хватило.

0
Ответ #27 : 19 Марта, 2012, 23:38
Я бы приобрел и футболку, и кружку, если дизайн будет хотя бы сносным. Живу в Москве, так что с доставкой проблем быть не должно вроде.

А я вот в Питере  :)
А платить через электронные деньги можно будет?

0
Ответ #29 : 16 Апреля, 2012, 00:34
Vanok, отличная идея. Я бы тоже обязательно купил. Причем не важно, футболку или кружку - вещи примерно одинаковой полезности. В общем, идея великолепная, я обеими руками за и поддержать постараюсь не только на словах, коли будет дана в итоге такая возможность. Только да, если будет что-то, предназначенное для надевания, то хочется все-таки, чтоб это была не толстовка, не свитер, не фуфайка, не шуба, а именно футболка. Оптимальный вариант, по-моему. И рисунок хотелось бы адекватный - не надо смешных физиономий и офисных нордов... Что-нибудь серьезно-суровое типа логотипа сайта или чего-то подобного на мибовскую тематику будет, мне кажется, лучше всего.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 00:37 от Romitas »

0
Ответ #30 : 17 Апреля, 2012, 11:54
Дело осталось за малым. Набросать эскиз и согласовать с Форумчанами. Или с теми кто действительно купить вещь с логотипом MnB.
Хорошая идея. Я за!

0
Ответ #31 : 28 Августа, 2012, 11:28
Если позволите,мне кажется мог бы помочь советами и дизайном.
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #32 : 28 Августа, 2012, 12:17
Все уже, идею отправили в долгий ящик.  :(

0
Ответ #33 : 28 Августа, 2012, 12:27
Вопрос не только о футболках. На главе,посвящённой  WORLD OF TANKS  я выкладывал наши наработки. Конкретная задача по ВСАДНИКАМ -не сложнее.
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #34 : 28 Августа, 2012, 12:30
Эт как его..., тут же на форуме каждый второй пишет: "хренли вы моды делаете когда уже осенью выйдет МиБ2". Вот и администрация подумала , что, и правда, кто купит футболку с надписью  "Mount&Blade", что бы как лошку выглядеть, когда уже у всех написано  "Mount&Blade2". Так что футболки уже выйдут с надписью МиБ2 :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #35 : 28 Августа, 2012, 12:46
МиБ2? Если она выйдет осенью, я готов купить футболку  :)
Но я почти уверен, что не выйдет она.

0
Ответ #36 : 28 Августа, 2012, 12:58
И так, во-первых, если мы будем делать футболки, то никакой символики M&B на ней не будет. Речь идет именно о символике Всадников Кальрадии.
Во-вторых, у меня нет возможности оценить возможный объем заказов и, соответственно, составить на основе этого "бизнес-план" (назовем это так). Данная тема показала, что заинтересованность у людей есть, но не очень существенная. Впрочем, данная тема может и не быть объективным показателем.

IGOR SLAVIANIN, готов выслушать любые предложения и советы.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #37 : 28 Августа, 2012, 13:03
Пиарить надо лучше. Тут бывает примерно столько народу, сколько отписалось.  :)

0
Ответ #38 : 28 Августа, 2012, 13:14
Я, на самом деле, уже почти смирился с мыслью,что идея заглохла. Правда перед этим несколько ночей проплакал в подушку. Но если она все-таки оживет и будет приведена в исполнение, я буду плясать, петь пьяным голосом, дико хохотать и махать треуголкой. :) (Шутка, конечно - треуголки у меня нет)

А на самом деле идея действительно великолепная, и будет очень печально, коли она заглохнет. Именно - надо ее просто распиарить - думаю, одна новость на главной странице сайта увеличит количество желающих раза в два-три. А то ведь здесь сейчас отписались те, кто хоть иногда мониторит раздел "О сайте и форуме". А учитывая, что раздел далеко не самый популярный - результат закономерен. Можно еще голосовалку соответствующую поставить... Ну да не мне и не вам объяснять, как можно донести эту идею до широкой аудитории.

0
Ответ #39 : 28 Августа, 2012, 14:44
Есть определённые сложности между номенклатурой,способами нанесения и разумными тиражами,при которых стоимость не была бы задранной. По танкам был некий эмоциональный всплеск -некое противодействие общей линии.Вроде процесс пошёл.Что-то исполнено, что-то в эскизах,ждёт своего часа. Навскидку -самое простое -футболки -бейсболки. Но цвет -производитель -размер -раз.Второе -концепт идея- молодёжи надо броско и крупно, возрастной аудитории -немного и с претензией на элегантность.Например лого на рукаве,небольшого размера или слева на груди -аналог ЛАКОСТЫ.Вырез-круглый -треугольный либо поло.Нюансов много. Если будет дискуссия ,то хотелось бы услышать ожидания.

  Простой вариант - значок,некий универсальный, оловянная фигурка с логотипом ВСАДНИКОВ, есть субподрядчики,которые этим занимаются,контакты дам.Более дешёвый -закатные значки. Вариант посуды -рюмки,чайно-кофейная пара,бокалы -пивные -коньячные-вискарь, магниты ,календари -трио.Был антистресс ,в виде рыцаря,по американской базе,но надо посмотреть.Есть болванки армейских жетонов ,под нанесение.Это для разминки....
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #40 : 28 Августа, 2012, 15:17
Я мышь только лишь не купил новую, по причине отсутствия коврика с лого Всадников. Так что попрошу про ковёр не забывать.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #41 : 28 Августа, 2012, 15:32
Ремарочка. 8-10 лет назад коврики были актуальны. Сейчас плавно сошли на нет.Технически -проблемы нет, ультратонкие или на хорошей резине,как вариант -коврик -фоторамка. Хотя может я меряю по мегаполисам...Надо понять потребности и пожелания, может предложить конкурс на дизайн .Почему бы и нет...
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #42 : 28 Августа, 2012, 17:08
Вот, кстати, HunterWolf, тут тебе интересную идею для конкурса предложили. Можно попробовать  ;)

Думаю, мы все-таки на футболках остановимся, как наиболее интересном варианте в плане соотношения цена-полезность-легкость.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #43 : 07 Сентября, 2014, 16:15
проблемы нет, ультратонкие или на хорошей резине,как вариант -коврик -ф
Раньше их делали с любимыми играми. Теперь их мало продают. Очеьн жаль!

0
Ответ #44 : 11 Сентября, 2015, 12:07
Наклейки на авто в рыцарской тематике, с логотипом http://rusmnb.ru, это думаю тема,100% ная.
Как на дивер 2.. К тому же , делаются разные варианты ,в исполнение и стоимость в разы меньше чем на футболки уйдет..
А известность,  выше на порядок. Найти на форуме людей у кого фирмы и бесплатно по штук 50 и более высылать.
Они раздают,а люди пусть клеют на авто,как бы рядовые наклейки.А более продвинутые, можно и продать..,выслать по почте наложенным.Тут главное исполнение в фотошопе. Хорошее сделаешь, красиво, закажешь штук 1000 для начала,это не так уж и дорого, посмотрите,практически как визитки делать на спец. станке, а  известность будет не малая ,плюс прибыль ,футболки не пройдут, трудоемко,дорого.

0
Ответ #45 : 11 Сентября, 2015, 12:10
Они раздают,а люди пусть клеют на авто,как бы рядовые наклейки.
А потом к нам начинает валить толпа обиженных, орущих о том, что мы загадили их авто своими наклейками. Нет, спасибо :crazy:
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #46 : 11 Сентября, 2015, 12:19
Интересует следующий момент. Допустим, если бы Всадники Кальрадии предложили вам приобрести футболки с нашей символикой (примерный вид: логотип сайта и сам всадник, который у нас сейчас бдит в правом верхнем углу), стоимость которой составила бы около 500 рублей, купили бы вы их? Никакого конкретного предложения у меня нет, но, возможно, кто-то хотел бы обзавестись таким аксессуаром. В принципе, фирм, занимающиеся выпуском таких вещей, работает несколько, но покупать в единичном экземпляре получается накладно, а вот мелкая партия (хотя бы 10 штук) - уже дешевле выходит. В общем, жду отзывов (если наберется достаточное количество желающих, буду дальше зондировать вопрос).


Могу тебе дать всю конкретику по футболкам, напиши в Steam.



О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

+1
Ответ #47 : 11 Сентября, 2015, 12:20
Sir_Bertran, доброе утро :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #48 : 11 Сентября, 2015, 12:37
Vanok, а вдруг ещё актуально) Я бы хотел такую футболку))
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

0
Ответ #49 : 11 Сентября, 2015, 17:27
Они раздают,а люди пусть клеют на авто,как бы рядовые наклейки.
А потом к нам начинает валить толпа обиженных, орущих о том, что мы загадили их авто своими наклейками. Нет, спасибо :crazy:

Ну это врят ли-)Зачем человеку брать наклейку для своего авто , что бы потом быть обиженным-))? Он для этого и берет, целенаправленно,что бы наклеить и радоваться.
Обиженным станет тот человек ,  которому ночью,в тихаря , наклеить на лобовое  :crazy:

Представьте наклейку выполненную грамотно,с рыцарем,как аерография и логотип rusmnb.ru .У кого авто есть,поймут.
Прикрепляю, примеры простеньких наклеек , для разгула вашей фантазии.

п.с

Нет,я не против футболок  :) Я реалист и футболки купят только те ,кто зайдут в эту тему через 1.
И их думаю не очень массовое кол- во. Так?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2015, 17:48 от Русич »

Теги: