Теги: игры 

Автор Тема: Knights of Honor, обновление.  (Прочитано 19472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Была такая игра, красивая и интересная. Я четыре раза просмотрел названия подразделов,но не нашёл её среди обсуждаемых. Играть было относительно несложно, победа была лишь фактором проведённого времени. Если есть желание посмотреть вкратце описание -милости прошу http://ru.wikipedia.org/wiki/Knights_of_Honor. После были ТОТАЛВАРЫ, позднее я попал,что называется на МИБ. Недавно захотелось вспомнить ту, несколько романтичную игру. При установке посыпались фокусы -отказ распознавания первого диска,выдача ТРОЯНА в екзешнике...Честно говоря,раззадорило. Скачал из интернета .Оказывается были патчи до 1.03 и 1.05. Запустил. В настройках разрешение ещё тех времён...Поставил на экране повеселее. Приготовился исходя из предыдущего доброго времени поиграть на повышенных  настройках. И тут...хренак ,меня начали ...бить. Со всех сторон. Не по доброму.Начинал раз 10,пока не приспособился. Торговать со мной -не хотят,нашёл двух партнёров.Войны объявляют. Сам замок взять одним стеком ...не могу. Мир сошёл с ума...Вот тебе бабушка и ЮРЬЕВ ДЕНЬ. ИИ изменился,играть стало на порядок интереснее.
 

Добавлено: 12 Мая, 2012, 10:35

Нажимаем SHIFT и кликаем в меню на АВТОРЫ. Получаем допуск к редактору карт. Я только начал его осваивать.Теоретически не должно быть ничего сложного.Но пока освоил суша-море,текстуры земли,деревья. Видел на форуме буржуйском ГРЕЦИЮ и МАЛУЮ АЗИЮ. Почитал. Оказывается -делают карты ,что-то добавляют,создают МОДЫ. Меняют баланс. Одним словом -некий конструктор.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2012, 10:35 от IGOR SLAVIANIN »
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #1 : 14 Мая, 2012, 11:21
Готовится к выходу РЫЦАРИ ЧЕСТИ 2.
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #2 : 16 Мая, 2012, 12:34
Ссылка на форум БЛЭК СИ СТУДИО ,раздел мододелов.Может кого заинтересует вариант творчества по игре.
 

Добавлено: 16 Мая, 2012, 12:36

http://forums.blackseastudios.com/forumdisplay.php?s=a17069cd71376a50f7e8d73e30bd7723&f=9
Честь имею и Родину люблю.

Игра класная :thumbup:, до сих пор играю. При отсутствии современных спэцэфэктов, у игры довольно затягивающая атмосфера.

IGOR SLAVIANIN, откуда информация на счет РЫЦАРИ ЧЕСТИ 2. Если можно ссылку на информацию дайте. =/

0
Ответ #4 : 27 Мая, 2012, 10:40
Knights of Honor... да, помню такую. Исчерпывающая характеристика - "Total War для бедных, бюджетный вариант".

Дело не в графике, игра слишком проста. Если бы компьютерные противники были не настолько тупыми (даже в патченной версии), а экономика государства требовала хоть немного шевелить мозгами, была бы интересная игра. А так...
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 10:51 от Veksha »

0
Ответ #5 : 27 Мая, 2012, 21:36
Не согласен. Игра на глобальной карте была довольно интересной и компьютер частенько выделывал кренделя. Если не сам напрямую, то каким-нибудь событием, например смертью правителя со всеми вытекающими. А вот RTS часть, конечно, убогая получилась - слишком примитивная и скучная на фоне все того же Total War. Зато само по себе сочетание этих двух систем мне очень понравилась. В общем, хорошая игра была, жаль без нормального мультиплеера (а ведь какой кооператив сделать можно было!) и расширяемости за счет модов. Ну и багов, конечно, слишком много было.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #6 : 29 Мая, 2012, 11:00
Информация,первичная ,была здесь

http://knights-of-honor.ru/knights-of-honor-2.html

Там несколько скриншотов.По всей видимости ,будет улучшен тактический элемент,сражения как таковые. Кроме этого шло обсуждение на буржуинском форуме. Кстати ,там же несколько модов,несколько  утяжеляющие стратегическую составляющую.
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #7 : 12 Мая, 2014, 11:01
Лишь недавно познакомился с этой замечательной игрой. И все же она увлекает, есть свой шарм)
Решил поискать на нее моды, но, к сожалению, их почти нету. Зато родился у меня вопрос к мододелам: можно ли на ее основе создать мод для вселенной "Мира Льда и Пламени?Кажется, что эта игра подходит.

+1
Ответ #8 : 12 Мая, 2014, 15:54
altintop, моды вроде как есть, просто их мало. Вот, к примеру, список проектов на MoDB: http://www.moddb.com/games/knights-of-honor/mods

В стиме еще больший список приводят: http://steamcommunity.com/app/25830/discussions/0/648817377710861444/ - правда, по этой игре нет раздела в мастерской, поэтому поиск затруднен.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #9 : 12 Мая, 2014, 18:51
Спасибо, сейчас заценим.

0
Ответ #10 : 17 Июля, 2015, 23:02
Игра захватывающая и, вероятно, понравится всем, кто любит хоть каплю истории в играх (правда там в основном только капля оной и есть :)).
Если бы компьютерные противники были не настолько тупыми
компьютер частенько выделывал кренделя
Компьютер иногда выкидывает потрясающие опусы - например, рыцарь-торговец, которого вы наняли почти в самом начале игры, может под самый конец игры оказаться шпионом (в моем случае армянским :laught:) и свалить с вашими деньгами. И потом на эти деньги подкупить мощную державу, чтобы она вела с вами войну.
10/10

0
Ответ #11 : 04 Июля, 2016, 21:42
Товарищи ,играха супер давно играл в нее и тут вспомнил во время распродажи за нее и купил.ДУмал щас поиграю ,но фиг там в игре полностью как таковой  вовсе нет звука.Подскажите в чем дело?

0
Ответ #12 : 04 Июля, 2016, 21:58
Товарищи ,играха супер давно играл в нее и тут вспомнил во время распродажи за нее и купил.ДУмал щас поиграю ,но фиг там в игре полностью как таковой  вовсе нет звука.Подскажите в чем дело?
Хорошо, что вообще запустилась. Игрушка не особо дружит с "семеркой"
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+2
Ответ #13 : 15 Ноября, 2022, 18:27
Сегодня появилась информация, что Knights of Honor II: Sovereign выйдет в релиз 06.12.2022.
https://store.steampowered.com/app/736820/Knights_of_Honor_II_Sovereign/
Очень жду и слежу за процессом её разработки уже давно.
Она у меня несколько лет стоит в первой тройке в списке желаемых/ожидаемых игр в стиме.

Очень нравилась первая часть.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2022, 18:34 от Век »

0
Ответ #14 : 15 Ноября, 2022, 19:35
Ну наконец-то! Теперь главный вопрос: зайдет ли после стольких лет ожидания или станет таким же разочарованием, каким для некоторых стал Bannerlord?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #15 : 16 Ноября, 2022, 08:12
Судя по видеороликам это всё тот же Варбанд КоН. Разрабы так ничего и не поменяли за восемь лет четырнадцать лет.
И ещё вопрос, смогут ли сделать хотя бы не хуже, чем было, а то может быть окажется, что они умеют только в маркетинг, а не в разработку игр.
 :laught:
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 08:03 от Век »

0
Ответ #16 : 16 Ноября, 2022, 09:17
Как сказал бы один наш форумный завсегдатай, Sovereign -  это перекрашенный KoH :crazy:
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #17 : 01 Декабря, 2022, 16:38
Перехода в режим боя с глобальной карты в мультиплеере, похоже, не будет:

https://www.youtube.com/watch?v=if3W1mIv5yE#
Да неужели?

0
Ответ #18 : 06 Декабря, 2022, 08:06
Стим пишет, что "До выхода этой игры осталось приблизительно 12 ч."

Играть получится уже только завтра.

0
Ответ #19 : 08 Декабря, 2022, 08:05
Сыграл вчера несколько часов во вторую часть.
Мне, как тому, кто очень любил играть в первую часть, вторая понравилось.
Это конечно не КК3 по глубине и качеству проработки механик, но у неё тоже есть свои изюминки.
И по моему мнению, она однозначно стала лучше первой части и её фанатов не разочарует.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2022, 08:29 от Век »

0
Ответ #20 : 08 Декабря, 2022, 09:17
Меня игра, к сожалению, разочаровала.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #21 : 08 Декабря, 2022, 16:10
Меня игра, к сожалению, разочаровала.
Перекрашенная первая?  :D
Да неужели?

0
Ответ #22 : 09 Декабря, 2022, 02:54
Меня игра, к сожалению, разочаровала.
Перекрашенная первая?  :D
По сути да. Не кальки древней игры я от них ожидал, а развития. В своё время, в детстве, игралась здоровски, но не было кучи Тотал Варов, а также игр от Пароходов. А выпустить сейчас игру ни на йоту не углубив её геймплей, плюс с абсолютно второстепенными, архаичными и безынтересными  тактическими боями не стоило. Впрочем кое какие идеи можно позаимствовать для глобалки Баннерлорда, но это ещё одна игра топчущаяся на месте.

0
Ответ #23 : 09 Декабря, 2022, 09:21
Я, наоборот, на фоне KoH2 отметил, что многие элементы Баннерлорда на самом деле не такие уж и примитивные
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: игры